Хорошая цена
6 199 000 ₽
161 854 ₽/м²
Продаётся комфортная квартира-студия в удобной локации Челябинска
Адрес: г. Челябинск, ул. Чичерина, д.47
Почему эта квартира станет Вашим идеальным выбором?
Теплый монолитно-кирпичный дом;
Площадь квартиры: 38.3 м2;
Квартира с качественным ремонтом, готова к заселению без дополнительных вложений;
Удобства дома: консъерж, грузовой и пассажирский лифты, удобная парковка.
Какие бонусы ждут нового владельца?
- Надёжные пластиковые окна гарантируют спокойствие и отсутствие шума извне.
- Просторный двор, озеленённый растениями, игровые зоны для малышей.
- Доброжелательные соседи и аккуратный подъезд создадут прекрасное впечатление от каждой прогулки домой.
Жизнь становится проще с соседством важных социальных объектов:
- Детский садик и школа совсем рядом, дети добираются пешком.
- Вокруг размещены кафе, ТРК, салоны красоты, небольшие магазинчики, пункты выдачи заказов (ПВЗ).
- Прекрасная транспортная доступность в любой район города!
Покупка проходит легко и прозрачно:
- Один взрослый собственник;
- Нет задолженности и обременений, все бумаги оформлены и ожидают лишь Ваше согласие;
- Мы поддерживаем процесс покупки и можем помочь с оформлением ипотеки или продажей Вашей недвижимости.
Такая прекрасная квартира не останется незамеченной долго. Свяжитесь с нами скорее, чтобы забронировать посещение и познакомиться ближе с Вашим будущим уютным уголком! Номер объекта: 542272.