Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Танкистов в городе Челябинск от 970 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 14:29
Собственник
ID 75128441
вчера
10 май, 09:25
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:00
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 07:01
Собственник
ID 138370589
2 месяца назад
9 фев, 12:15
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 11:36
Собственник
ID 125314700
3 недели назад
12 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 137126329
неделю назад
30 апр, 18:08
Собственник
ID 140464527
шесть дней назад
5 май, 12:31
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 04:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 22:34
Собственник
ID 115802283
полгода назад
13 май, 18:13
Собственник
ID 140149298
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 03:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Танкистов в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:970 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:64,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:970 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:970 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.