Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию без ремонта в микрорайоне Заречье в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 291064
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 141342604
четыре дня назад
12 май, 12:01
Собственник
ID 131015824
пять дней назад
11 май, 12:23
Собственник
ID 18224984
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:20
Собственник
ID 141194719
неделю назад
5 май, 09:30
Собственник
ID 141024784
три дня назад
13 май, 11:51
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 21:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:19
Собственник
ID 93499140
два дня назад
14 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 06:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 139306651
5 часов назад
сегодня, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:10
Собственник
ID 141159536
два дня назад
14 май, 17:54
Собственник
ID 114417111
два дня назад
14 май, 15:47
Документы проверены
три дня назад
13 май, 08:30
Собственник
ID 75667647
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:54
Риелтор
ID 115602081
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Заречье в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий без ремонта в микрорайоне Заречье в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,3 м²