Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Парковый-2 в городе Челябинск (от 3,8 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 01:40
Собственник
ID 135753414
пять дней назад
7 май, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140433628
неделю назад
3 май, 12:22
Собственник
ID 93791197
2 месяца назад
13 фев, 22:48
Собственник
ID 91552039
два дня назад
11 май, 08:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:32
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:52
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:23
Собственник
ID 140298851
час назад
сегодня, 12:32
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:56
Собственник
ID 132256917
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:34
Собственник
ID 139987772
3 недели назад
18 апр, 11:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:33
Консультант
Циан
3 недели назад
15 апр, 12:48
Собственник
ID 57491997
неделю назад
4 май, 10:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Парковый-2 в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Парковый-2 в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,5 м²