Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Труда в городе Магнитогорск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 101549550
Документы проверены
неделю назад
9 май, 18:32
Собственник
ID 141520976
30 минут назад
сегодня, 15:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129159394
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:19
Собственник
ID 25604793
вчера
вчера, 18:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 09:50
Собственник
ID 81113425
вчера
19 май, 19:45
Собственник
ID 134375236
неделю назад
14 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
ID 123853036
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 141408035
четыре дня назад
17 май, 16:08
Агентство недвижимости
15 минут назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Собственник
ID 135942788
3 недели назад
26 апр, 12:24
Собственник
ID 140397382
неделю назад
11 май, 17:20
Собственник
ID 126546334
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:50
Собственник
ID 125933601
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 06:30
Собственник
ID 138378048
2 месяца назад
7 мар, 12:17
Собственник
ID 128333167
год назад
3 апр, 12:17
Собственник
ID 112808034
Документы проверены
год назад
3 окт, 08:59
Собственник
ID 139343372
шесть дней назад
15 май, 12:11
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Труда в городе Магнитогорск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Труда в городе Магнитогорск
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,4 м²