Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в территории Санаторий Еловое в городе Чебаркуль

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:57
ID 22706859
2 недели назад
3 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 50351348
неделю назад
11 май, 10:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в территории Санаторий Еловое в городе Чебаркуль?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в территории Санаторий Еловое в городе Чебаркуль
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²