Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на проспекте Победы в городе Челябинск

Найдено 27 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:26
Собственник
ID 133821826
2 недели назад
3 май, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:28
Риелтор
ID 123811919
неделю назад
4 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:34
Риелтор
ID 123811919
неделю назад
4 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:53
Собственник
ID 141224470
неделю назад
6 май, 12:33
Риелтор
ID 80417434
три дня назад
14 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
месяц назад
10 апр, 16:55
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 93499140
три дня назад
14 май, 10:47
Собственник
ID 141194528
пять дней назад
12 май, 15:57
Собственник
ID 141307185
неделю назад
10 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:11
Собственник
ID 139448311
2 недели назад
27 апр, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:26
Собственник
ID 89451500
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 20:16
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 76506450
месяц назад
10 апр, 11:39
Собственник
ID 94831236
3 месяца назад
20 янв, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:12
Собственник
ID 80631741
неделю назад
5 май, 14:10
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 11:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Победы в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 27 квартир в пятиэтажных домах на проспекте Победы в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,4 м²