Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в микрорайоне 51А в жилом районе Парковый

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 12:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
неделю назад
6 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:55
Собственник
ID 16120560
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 07:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
неделю назад
4 май, 11:20
Собственник
ID 140298851
четыре дня назад
13 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 09:16
Собственник
ID 96418689
неделю назад
7 май, 19:58
Собственник
ID 92737348
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 105753388
неделю назад
7 май, 13:38
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 11:58
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
неделю назад
4 май, 11:11
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 51А в жилом районе Парковый?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в микрорайоне 51А в жилом районе Парковый.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²