Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 9 этаже в микрорайоне Заречье в городе Челябинск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 20:17
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 83630126
вчера
вчера, 05:09
ID 51425846
шесть дней назад
12 май, 10:33
Собственник
ID 108346845
неделю назад
5 май, 10:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 18502284
месяц назад
27 мар, 14:36
Собственник
ID 114253354
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:03
Собственник
ID 139845628
месяц назад
12 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:19
Собственник
ID 113737478
неделю назад
11 май, 09:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:37
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 120509915
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:11
Собственник
ID 138588508
2 месяца назад
25 фев, 19:22
Собственник
ID 138435031
месяц назад
13 апр, 18:25
ID 96292406
2 недели назад
29 апр, 11:13
Собственник
ID 129147299
два дня назад
16 май, 15:09
Собственник
ID 129094698
месяц назад
7 апр, 16:00
Собственник
ID 117599693
месяц назад
11 апр, 06:56
Собственник
ID 137080148
вчера
17 май, 14:03
Собственник
ID 98495585
вчера
вчера, 15:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Заречье в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 9 этаже в микрорайоне Заречье в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160,8 м²