Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в микрорайоне Кирсарай в городе Челябинск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 140651958
неделю назад
8 май, 12:12
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141342604
четыре дня назад
12 май, 12:01
Собственник
ID 131015824
пять дней назад
11 май, 12:23
Собственник
ID 20879100
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 08:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141024784
три дня назад
13 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:10
Собственник
ID 74398606
месяц назад
10 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 119898075
2 недели назад
2 май, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 05:20
Собственник
ID 120509915
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:11
Собственник
ID 52985313
неделю назад
8 май, 12:14
Собственник
ID 91867058
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:31
ID 51425846
четыре дня назад
12 май, 10:33
Собственник
ID 136411428
пять дней назад
11 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 18:54
Собственник
ID 32351869
вчера
вчера, 11:46
Собственник
ID 140951550
3 недели назад
23 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:05
Риелтор
ID 73090712
неделю назад
5 май, 07:16
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Кирсарай в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 7 этаже в микрорайоне Кирсарай в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,6 м²