Арт. 135769517 ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 11,9%
у наших банков-партнеров.
Окажем квалифицированную помощь в одобрении и оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки через Систему безопасных расчетов до передачи ключей.
Продается 2-х комнатная квартира на улице Октябрьской, дом 1. Квартира с отличным местоположением, расположена на 6-м этаже 10-этажного дома и готова встретить новых владельцев!
О квартире: Общая площадь квартиры достаточная, чтобы в ней разместилась семья - 58,4 кв. м, и является оптимальным вариантом для комфортного проживания.
Квартира светлая и просторная, а планировка позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр:
-Пpocторная светлая прихожая: пол - ламинат, стены - декоративная штукатурка ( легко моется), потолок - матовый натяжной. Шкаф встроенный остается.
- Большая светлая комната - гостиная: пол - ламинат, стены - декоративная штукатурка, потолок - матовый натяжной. Вся мебель на фото остается.
- Лоджия застекленная.
- Спальня: пол - ламинат, стены - обои (моющиеся) , вся мебель на фото остается.
- Ванная комната и санузел в кафеле. Остается стиральная машина.
- Кухня, пол - линолеум, стены декоративная штукатурка ( моющиеся), потолок - матовый натяжной. Остается вся мебель, вытяжка, духовка и холодильник.
Сантехника и проводка в исправном состоянии. Окна во двор и на улицу, что обеспечивает свет и циркуляцию воздуха летом. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Все счетчики новые.
О доме: Дом располoжен вдaли oт шумныx дopог рядом с частным ceктором. Пoдъeзд чиcтый, coceди дoбpoжелaтeльные. У дома добросовестное ТСЖ. Видeонаблюдениe по периметру дoма.
Двор тихий. Достаточно мест для парковки. Есть детский городок и спортивная площадка.
Из-за хорошего места расположения данную квартиру выгодно купить для сдачи в аренду.
Инфраструктура: по прописке и в пешей доступности находятся школа 155 (возле дома), школа 81 и детские сады 85, 418, 428, "Синяя птица", что обязательно оценят семьи с детьми. Также по прописке рядом Поликлиника. Рядом все сетевые магазины, Пункты выдачи маркетплейсов, аптеки, где вы сможете найти все необходимое для повседневной жизни, отделения банков, стоматологии, парикмахерские.
В 10 минут пешком "парк Дружбы" и уютный сквер.
Транспортная доступность максимальная — в 500м от дома остановки общественного транспорта, что позволяет легко и быстро добраться до любой точки города.
Собственник- 1. Обременений нет. МСК не использовался.
С уважением, Самолет Плюс.