Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в микрорайоне Чурилово в городе Челябинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116096558
5 часов назад
сегодня, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:00
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:42
Собственник
ID 113869106
неделю назад
4 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:46
Собственник
ID 139987772
3 недели назад
18 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Собственник
ID 68155582
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:51
Собственник
ID 45255881
месяц назад
3 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:57
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 12:16
Собственник
ID 15741379
3 недели назад
23 апр, 09:20
Собственник
ID 120697671
месяц назад
20 мар, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 19:53
Собственник
ID 139735856
месяц назад
8 апр, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 141189731
вчера
вчера, 06:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Чурилово в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 11 этаже в микрорайоне Чурилово в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,9 м²