Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в микрорайоне 26-й в городе Челябинск

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 04:44
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 80631741
неделю назад
5 май, 14:10
Собственник
ID 16120560
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 07:43
Собственник
ID 141342604
шесть дней назад
12 май, 12:01
Собственник
ID 43949470
пять дней назад
13 май, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:04
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 15:40
Собственник
ID 93115306
пять дней назад
12 май, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:51
Собственник
ID 23258616
Документы проверены
два дня назад
16 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
четыре дня назад
14 май, 12:17
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 20:01
Собственник
ID 12468692
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 17:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 26-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на 1 этаже в микрорайоне 26-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²