Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Строителей в городе Златоуст от 4,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139462314
месяц назад
26 мар, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Собственник
ID 126579725
вчера
вчера, 10:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 04:44
Собственник
ID 141326919
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:22
Собственник
ID 84983999
неделю назад
6 май, 13:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:20
Собственник
ID 140801505
2 недели назад
27 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:25
Собственник
ID 137700280
неделю назад
3 май, 14:37
Собственник
ID 62334181
неделю назад
7 май, 11:49
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 14:55
Собственник
ID 96763521
3 недели назад
22 апр, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 139575388
пять дней назад
11 май, 12:29
Собственник
ID 140054521
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:31
Собственник
ID 132087716
3 недели назад
22 апр, 10:01
Собственник
ID 138361543
2 недели назад
2 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Строителей в городе Златоуст.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:70,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.