Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141384909
три дня назад
13 май, 20:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141448164
вчера
вчера, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:50
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 06:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:24
ID 97439699
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:28
Собственник
ID 141408035
два дня назад
14 май, 18:54
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:41
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 09:59
Собственник
ID 140815993
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:42
Собственник
ID 109804145
год назад
8 июл, 10:33
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Советская в городе Юрюзань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:105,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.