Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Загородная в городе Челябинск от 11,6 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 102882828
месяц назад
5 апр, 10:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 51425846
пять дней назад
12 май, 10:33
Собственник
ID 96700395
2 недели назад
29 апр, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 06:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:59
Собственник
ID 122579971
месяц назад
11 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 12:52
Собственник
ID 82312086
пять дней назад
12 май, 19:52
Собственник
ID 140906755
3 недели назад
24 апр, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:23
Собственник
ID 140921800
3 недели назад
22 апр, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 19:23
Собственник
ID 22191387
2 недели назад
1 май, 06:57
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Загородная в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:149,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.