Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Карла Маркса в городе Коркино

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 75128441
два дня назад
13 май, 20:54
Собственник
ID 125314700
месяц назад
12 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:29
Собственник
ID 58488129
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 13:27
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 15:00
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 08:00
Собственник
ID 112552227
2 недели назад
1 май, 12:13
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 07:01
Риелтор
ID 21937707
3 недели назад
24 апр, 09:11
Собственник
ID 62265894
неделю назад
5 май, 13:39
Собственник
ID 141155231
три дня назад
13 май, 12:19
Собственник
ID 131701974
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:01
Собственник
ID 109500297
два дня назад
14 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Карла Маркса в городе Коркино?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Карла Маркса в городе Коркино
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²