Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице ОПМС-42 в городе Челябинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 04:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 75128441
два дня назад
13 май, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:42
Собственник
ID 125314700
месяц назад
12 апр, 21:15
Собственник
ID 28113311
вчера
вчера, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 16:51
Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 08:19
Собственник
ID 141053023
2 недели назад
28 апр, 13:55
Собственник
ID 62265894
неделю назад
5 май, 13:39
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 15:00
Собственник
ID 137126329
2 недели назад
30 апр, 18:08
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:45
Собственник
ID 140375288
2 недели назад
1 май, 12:33
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице ОПМС-42 в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице ОПМС-42 в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,4 м²