Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 77 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 135922973
12 часов назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
2 часа назад
сегодня, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 12:11
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 139325576
месяц назад
19 мар, 12:45
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
Собственник
ID 90312559
4 месяца назад
15 дек, 21:35
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 135546213
2 месяца назад
10 мар, 14:03
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 120903993
год назад
13 мар, 12:42
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 135180873
полгода назад
17 окт, 12:21
Первичная продажа
Ещё фото
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Южноуральске?
  • ✓ В базе Циан 77 квартир до 9 млн рублей в Южноуральске
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,1 м²