Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Молодежная в городе Челябинск от 890 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137126329
2 недели назад
30 апр, 18:08
Собственник
ID 75128441
вчера
13 май, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:00
Собственник
ID 138370589
3 месяца назад
9 фев, 12:15
Собственник
ID 113869106
неделю назад
4 май, 08:52
Собственник
ID 125314700
месяц назад
12 апр, 21:15
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:15
Собственник
ID 140464527
неделю назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
ID 72976914
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Собственник
ID 97888308
четыре дня назад
10 май, 18:18
Агентство недвижимости
два дня назад
12 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Молодежная в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:890 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:48,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:890 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:890 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 18,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.