

Продам дом в полностью жилом состоянии. Жилая площадь 45м2 на первом этаже это спальня, гостиная, кухня, санузел и коридор. На втором этаже такая же площадь, он облагорожен внутри и подготовлен под оклейку обоев, отопление еще не подведено. Вход на второй этаж отдельный со двора. двор крытый полностью. Имеется функционирующая баня, хорошие страйки. В огороде беседка и теплица.



Продается дом 125 м.кв. на земельном участке 6 соток. Удобный заезд с ул. Индивидуальная. Дом готов для комфортного проживания! Удобная планировка: 3-и спальни (15, 15 и 9 м.кв.), Гостиная 18 м., Кухня 13 м. Терраса остеклена 20 м.кв. Два сан. узла- кафель. Состояние отличное! Заезжай и живи. Полы ламинат. Натяжные потолки. Отопление центральный газ. Центральная канализация. Вода скважина (50 метров). Участок ровный, правильной формы. Вода для полива отдельно от скважины. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Документы готовы! Ипотека возможна. Дом назначение: Жилое. Земля: земли населенных пунктов. Возможен обмен на 3-х, 4-х комнатную квартиру на ЧМЗ.



Дача в черте города - Калининский район, баня, скважина! Идеальное место чтоб расслабиться, побыть с семьей или друзьями, пожарить вкусные шашлыки и попариться в баньке! Добавь в избранное чтоб не потерять! Уютная дача 6 соток в Калининском районе, СНТ Хлебосад в пределах Челябинска - доехать можно за 10 минут без пробок! Отличный вариант для тех, кто хочет отдыхать на природе, не уезжая далеко от города. На участке расположен каркасный дом 25 кв.м - внутри отделан деревом, чисто и уютно. Установлен кондиционер, поэтому летом прохладно, а зимой можно быстро обогреть помещение. Отдельно стоит баня с крытой большой террасой- отличное место расслабиться после рабочего дня или провести выходные. После бани можно посидеть на свежем воздухе на террасе с бокалом вина или кружкой пива). Участок ровный, сухой, ухоженный - есть место под огород, теплицу или зону отдыха. Скважина с чистой водой, туалет на улице. Соседи живут круглый год, дороги зимой чистят. Расположение - одно из лучших: СНТ в черте города, удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом есть круглогодичный магазин, карьер и парковочные места. 1 собственник, документы готовы к сделке. Торг возможен, звоните пишите обсудим! Приезжайте - почувствуйте атмосферу загородного отдыха прямо в городе! id:70.



Фундамент железобетонный сборно-монолитный на свайном основании Перегородки деревянные Крыша из ондулина,Полы деревянные, бетонные, Керамическая плитка в санузле,Ламинат в комнате на 1 и 2 этаже Окна пластиковые немецкие,Входная дверь с терморазрывом, металлическая Стены штукатурка, окраска,Проводка скрытая, максимальная мощность 15кВт 380 Вольт Выведено внешнее освещение с каждого входа дома Кухня - гостиная 27,8м2 Кухонный гарнитур Совмещённый санузел 3м2, теплый пол Высота потолка 2,75м2 Коридор 2,6м2 Лестница на второй этаж с металлическим основанием и деревянными ступенями Гардеробная 4,8м2 Комната 22,7м2 Мансарда 33,0м2 Материал стен дома инсиблок Водопровод автономный, скважина глубиной 23м Канализация автономная 2 кольца по 1,5м Отопление автономное, электрокотел, тёплый пол по всему первому этажу и в санузле. Крыльцо деревянное 2*5м Бытовая техника новая:Плита электрическая Гефест;Холодильник Атлант;Стиральная машина Атлант Бытовка из профлиста, обшитая ОСБ, на сваях,3 стеллажа настенных,Садовый инвентарь, тачка Почва: завезен чернозём,посажены молодые саженцы:3 алычи,Малина,Клубника,7 кустов пионов,2 голубые ели, 1 зелёная ель,6 сосен,хосты разных сортов. Один взрослый собственник,никто не прописан.



Продается участок 5 соток. Уже начато строительство нового дома по проекту. Проект будущего дома предоставляется в подарок со всей рабочей документацией! Идеальное предложение для тех, кто хочет стать владельцем собственного жилья с минимальными затратами на старте. Местоположение отличное, спокойная атмосфера в черте города, участок сухой, высокий, правильной формы. Участок: находится вагончик для временного проживания 4 м*2,4 м ( до -20 градусов). Так же возведен забор с откатными воротами, подведено электричество, своя скважина, подведен газ до границы участка, из дома выведена канализация, возведен сруб бани 3 м*5 м с выносом веранды на 2 м., туалет на улице, посадки и кустарники. Дом: фундамент 13 м*6 м, большой цокольный этаж, материалы стен: железобетонные панели, планировка свободная, площадь дома 75 кв.м., этаж 1. Торг уместен. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону.



Продаётся дом в Красном поле, новый 2024 года постройки, полностью сложен из бруса. Брус 150*150, утепление 150, обшит сайдингом. Экологичный, тёплый, все коммуникации заведены в дом и функционируют. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, с/у, гардеробная. Остаётся кухонный гарнитур с варочной поверхностью, частично мебель в спальнях. В посёлке своя муниципальная школа, со своими автобусами, детский сад, магазины, аптека. Дом полностью готов к проживанию.



Фундамент дома свайно-ростверковый, материал стен газобетонные блоки. Электричество 380, скважина 35 метров, выгребная яма, газовая труба проходит вдоль участка в дом не заводили. Участок 6 сот, огорожен забором, сделана входная группа (калитка, ворота). Кадастровый номер 74:36:0701015:89 - участок, 74:36:0701015:1590 - дом. Ориентир: Красное поле, Моховички, Прудный, СНТ Надежда. Возможно использование под коммерческие цели, так как участок выходит на основную дорогу.



Уютный экологичный дом, сруб 6 х 8 м. с мансардой, из хорошего неоцилиндрованного бревна. Отопление газовое. За домом баня 8 х 3 м., с отоплением и водоснабжением. Два отдельно стоящих гаража. Один с отоплением, водоснабжением и погребом. Второй гараж 5 х 7 м. со смотровой ямой. Котельная отдельно стоящая, в ней скважина. На участке много плодовых деревьев и кустарников, газоны, много хвойных деревьев. Так же на участке есть беседка 4 х 4 м. и большая крытая терраса. Водоснабжение проведено по всему участку, даже в беседке и гараже.


Предлагаем вашему вниманию жилой дом в поселке Першино Металлургического района города Челябинска. Площадь дома 79,7 кв метров. Площадь земельного участка 544 кв метра. Имеются хозяйственные постройки, баня. В саду все посадки. Удобная придомовая территория (в плане не проезжая); тихо, спокойно. Хорошие соседи, дружные, отзывчивые. Общественный транспорт. Школа. Все, что необходимо для проживания, имеется. Документы готовы. Три взрослых собственника. Торг уместен. Приезжайте, смотрите, выбирайте.



Снт Иcкpа . Участок 4 сот . Новый забoр c воpотами. Бoльшая бeceдкa . Пapкoвoчное место . Pядом оcтановкa oбщecтвeннoго транcпортa и мaгазин. Электричeство круглогoдичнo . Скважины нeт . Дoм летний . С куxoнным гаpнитуpом . Цeнтpальнaя доpoгa aсфальт. Учacток от цeнтр дopоги третий по счету . Рядом соседи живут на постоянной основе . На участке груша, смородина, жимолость. Участок ухожен , не заросший. Посмотреть можно в любой день.



Продам уютный дом в пос. Першино Металлургического района по цене двухкомнатной квартиры! В доме две светлые просторные раздельные комнаты, кухня, туалет. Газовое отопление и центральное водоснабжение. В доме установлены евроокна, новые радиаторы, натяжные потолки, на полу линолеум и ламинат. На территории крытое парковочное место, баня, две теплицы, ухоженный огород. Посажены розы, ягоды. В шаговой доступности - бассейн, кинотеатр, магазины, аптеки, школы 71, 57, 140, детские сады, остановки транспорта. Один взрослый собственник. По документам часть жилого дома. Быстрый выход на сделку.



Продам красивую дачу с баней у леса в СНТ Дружба, Ориентиры с.Долгодеревенское, 15-20 минут езды от города в сторону Екатеринбурга, площадь участка 8 соток, на центральной улице, возле здания администрации. В зимнее время центральную улицу чистят! Дом оборудован охранной системой сигнализации! 24\7 ваше имущество под пристальным контролем! О даче: полностью предполагает приятный отдых в окружении цветущих декоративных многолетних растений. Отдельно стоящая беседка, окутанная виноградом и клематисами, укроет от зноя в жару а в вечернее время внесёт атмосферу для приятного ужина в компании близких. Ну а если планируете делать посадки овощных культур, для этого грядки спрятаны от глаз за теплицу. Дача продается с мебелью и техникой, всё как на фото. Дом два этажа с эл.энергией и печным отоплением. Первый этаж: веранда, кухня, гостиная, спальня. Второй этаж: большая очень уютная комната с балконом. Во всем доме установлены евроокна. На территории участка: -дом, -теплица, -беседка, -баня на 4 комнаты (1.комната отдыха, 2.топочная она же раздевалка, 3.помывочная, 4.парилка). -2а больших бака для воды, -дровяник. Ухоженная территория, много декоративных растений, розы, клематисы виноград, туи, ели, можевельники, орешник, плодоносящие деревья и кустарники. Парковка для 2х машин, дорожки по территории участка. Зона отдыха отделена от грядок. Более подробную информацию можно получить по телефону. Документы для оформления готовы, можно в ипотеку. Звоните, всё покажем и расскажем.



Уютный, замечательный дом, площадь 180 м2, второй этаж не делали!!! По первому этажу площадь около 110 м2, огромный санузел, 2 спальни, большая кухня, зал 40 м2, обшит сайдингом, евро окна, потолки 3 метра натяжные, пол - зал, спальня ламинат, детская и кухня линолеум, коридор керамогранит с теплым полом, сан узел красивая напольная плитка, везде кроме зала свежий ремонт (24 год), ухоженный участок (смородина, вишня, яблони колоновидные, клубника , малина, гортензия, абрикос, пионы), высокая грядка вдоль забора под помидорки, газонная трава, зона парковки и отдыха плитка. Остается кухонный гарнитур с варочной панелью и огромный угловой шкаф купе). Натяжные потолки. Парковка на 2 машины. Курятник )). К дому под одну крышу пристроено место для хранения инвентаря и тд. В нашей старой части очень редко отключают электроэнергию в отличии от новой части. Остановка, магазины, озон, Яндекс в шаговой доступности 5 мин. Школа на авто 4 мин. Садики 10 мин. Эл энергия 15 кв хватает на все, заведено 3 года назад , новый счетчик. Отличные соседи. Дом в тупике ни кто мимо не ходит и не ездит. В зале установлена сплит система которой хватает на зал, спальню и кухню. Большая душевая кабина, можно купаться как в ванной. Дом в собственности больше 3 лет. Остаток по ипотеке 1,4 млн. Сделка через банк и это большой плюс в чистоте и безопасности сделки. В дом очень много вложено сил и финансов.



Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271



Предлагаем вам купить садовый дом, который можно использовать, для круглогодичного проживания. Домик состоит из комнаты и кухни, ещё дополнительно можно использовать чердак, в качестве спальни или кладовки. К дому пристроена не большая баня. Электричество заведено в дом. Земля хорошая плодородная. По всем интересующим вопросам звоните или пишите.



Уважаемый покупатель! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 5350 т р только на Октябрь ! Цена за наличный расчёт. ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Цена указана за наличный расчет. Предлагаем вашему вниманию жилой дом с ТЕРРАСОЙ и ремонтом в деревне Ключи. Участок ровный 10 соток, электричество-столб у дома (останется сделать запрос на тех подключение). Улица активно застраивается. ОПИСАНИЕ ДОМА: Утепленный каркас 200 мм + перехлестное утепление на 200 мм потолочное перекрытие утепления на 200 мм, пол утепление 200 мм. Стеклопакет энергосберегающие окна. Дверь входная с терморазрывом. Внешняя отделка дома выполнена из ХАУРБЕК технониколь. Крыша-металлочерепица, отливы металлические. Отопление-водяной пол, установлен электро котёл, сделан водонагреватель на полу. Выполнена полусухая стяжка пола. На полу ламинат, сделана вся электрическая разводка. Рассмотрим ОБМЕН НА КВАРТИРУ ВГОРОДЕ. ЗВОНИТЕ! ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ-ЗАКРОЕМ ПРИ ВСТРЕЧЕ. Код пользователя: 35910 Номер в базе: 4807097



Продается дом мечты в стильном поселке L-town, идеальное место для жизни в Челябинске Ремонт выполнен из премиум материалов. На стенах декоративная штукатурка В каждой зоне несколько вариантов освещения. Столешница в санузлах, на кухне и все подоконники - натуральный камень На кухне вся техника - SMEG. Стильные шкафы-витрины с подсветкой. Кондиционеры в каждой комнате. Пол во всем доме - европейский паркет В кухонной зоне фартук - испанская мозайка Тв-зона выполнена из крупноформатного керамогранита Лестница выполнена полностью из стекла с RGB подсветкой ступеней. Датчики движения реагируют на человека и ступени одна за другой плавно загораются. Также подсветка может гореть постоянно. В детской комнате дополнительная RGB подстветка в шкафу и по границе потолка В рабочем кабинете карта россии из лиственницы на всю стену (3 метра) В спальне кровать 180х220 с матрасом TEMPUR Двери ESTET invisible. Высотой 2300мм. В спальне и в санузле в прихожей одна сторона двери - это зеркало Система умягчения воды Система очистки воды 2 санузла Стиральная машина в прихожей Дом на участке расположен так, что есть место для строительства гаража (такая возможность есть не у всех в поселке) Дружелюбные соседи доп инфо и фото вышлю по запросу



Продам дом с газовым отоплением, в шаговой доступности к озеру Сугояк. Отдельно-стоящая баня,хоз/постройки, сарай, две скважины, колодец. Капитальный гараж 22кв.м., Хороший забор из профнастила. В доме есть два погреба. Электросчетчик электронный, проводка новая. Чистая продажа, один взрослый собственник. Отличное место для постоянного проживания и отдыха всей семьи. Возможен торг.



Продается уютный дом 109,1 кв. м² на участке 6 соток Дом с хорошим ремонтом ! В подарок остается кухонный гарнитур !!! Мебель и техника по договоренности ! Особенности дома: - Система отопления - теплый пол - Керамическая плитка по всему полу без порожков и перепадов - Новые эмалированные межкомнатные двери со стеклом - Идеально выровненные стены, отделанные обоями, декоративной штукатуркой и плиткой - Потолки натяжные - высота стен 2,8м Два санузла: ванная (6,6м2)и душевая(4,7м2) Комнаты: 21,3м2 -13,5м2 -9,1м2 -7,9м2 Просторная кухня 17,7 м2м² с панорамными окнами, полностью оборудована: - Индукционная варочная панель - Духовой шкаф Hansa - Посудомоечная машина Bosch - Встроенный холодильник Экстерьер: - Обшит сайдингом - Кровля из металлочерепицы (полностью заменена стропильная система и обрешетка) - Пластиковые окна На участке: - Гараж с погребом и смотровой ямой - Старая баня, используемая для хранения садового инвентаря - Забор из профнастила высотой 2 м - Плодовые деревья: две яблони и множество вишни , смородина ! Отличное расположение: дом находится в тихом районе с дружелюбными соседями, что создает комфортную атмосферу для жизни и отдыха. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого дома! Звоните для дополнительной информации и записи на просмотр. Риэлторов прошу не беспокоить !!!



Дом раcположeн в 400 мeтрах от oстaновки, в нaчале улицы, дo дома xopoшaя acфальтированнaя дорогa До шкoлы 350 мeтpов, 3 минуты пeшкoм Tакже в двуx шaгaх взрослая пoликлиника Дом жилой. Тeплый. Boдa, канализация - цeнтрaльные, завeдeны в дом. Ecть санузел, все подклчeнo и paботае. Бoльшoй cуxой подпол - воды нет В доме стены не несущие, потолок держится на балках, можно делать любые перепланировки, можно пристраивать дополительные помещения. Ворота - профнастил, новые 2025 года. Участок с двумя выездами, удобно заехать/зайти-выйти с любой стороны. Ухоженный, плодоносящий. Готовы к просмотру и торгу. Приходите!



Продаётся дом в д. Большое Баландино В 25км от Челябинска по асфальтированной дороге В экологически чистом районе Площадь с мансардным этажом 105м2 О доме: Кирпичный дом, качественной постройки, ширина стен 60см Дом тёплый, светлый. Отопление и горячая вода от АОГВ Скважина Канализация выгребная яма Электричество 15кв В доме большой сухой подвал по периметру дома, высота 2,7м2 Есть погреб для хранения заготовок Планировка: Просторная прихожая Два сан узла Кухня Четыре комнаты Гардеробная Спальня в мансардном этаже Состояние: Евроокна Чугунные качественные батареи На полу линолеум На стенах обои Ламинированные двери Состояние заезжай и живи Баня: Отдельно стоящая баня Комната отдыха с отоплением и водоснабжением Земля: Участок правильной формы Расположен на возвышенности На участке плодородные деревья и кустарники: груша, яблоня, вишня, черная смородина, крыжовник, малина, жимолость, клубника. Документы: Взрослые собственники Быстрый выход на сделку и передача ключей Арт. 102297418



Продaется ухоженный сад в черте города. Отличное место для вашего отдыха от городской суеты! До проходной СНТ - асфальтированная дорога, до участка грунтовая дорога, которую в зимний период расчищают с помощью техники. Сам участок расположен в 10 минутах ходьбы от проходной, где можно также без риска оставлять автомобиль. Участок 5 соток, удобной квадратной формы, с посадками, плодоносящими деревьями и кустарниками. Есть груши, яблони, абрикос, жимолость, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника. Обилие цветочных насаждений делает участок еще более привлекательным в летний период. УЧАСТОК СУХОЙ, НЕ ПОДВЕРЖЕН ПОДТОПЛЕНИЮ!!! На территории участка установлена действующая теплица, есть грядки, так же на участке нeбoльшая действующая баня, беседка, хоз блок, туалет, два бака под воду. На участке расположен летний домик в два этажа. Электричество круглогодично. Звоните покажем в удобное для вас время!!! Арт. 105546196






Предлагаем Вашему вниманию современный дом с дизайнерской отделкой в ЖК Город L Town. Дом полностью оборудован для комфортного проживания. Земельный участок 5,5 соток, на котором Вы сможете создать Ваш собственный оазис природы и зону отдыха. Планировочное решение включает в себя: Кухня гостиная 29,4 кв. м. с выходом на террасу, прекрасное место, где Вы можете провести время с друзьями или отдохнуть с семьей. Две спальни : 17,9+15,2 кв. м, в доме предусмотрена гардеробная, два санузла. Здесь каждая деталь продумана для Вашего комфорта. В доме выполнен дизайнерский ремонт: - люксовая сантехника; - премиальная бытовая техника; -качественная входная и межкомнатные двери; - максимально эргономичное использование каждого квадратного метра -качественная мебель под заказ Несущие стены из керамического кирпича Кемма, Мокрый фасад (облицовка выполнена по системе ceresit), декоративная отделка выполнена деревом, централизованные коммуникации. Дом расположен вдали от дороги, что позволит вам находится в тишине. Двор правильной формы. Имеется парковочное место на два автомобиля. Данный объект подходит под сельскую ипотеку 3%! ЖК L Town отличается своим добрососедским отношением, жить за городом и иметь все удобства, как в городе - Вам однозначно туда! Этот дом - настоящая находка для ценителей комфорта и элегантности. Арт. 63040359
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |