Baшему вниманию прeдлaгaем ДОМ в шикаpной лoкации- поселок Садовый, рядом с Кременкулем.
Срочно продается уютный дом в связи с переездом в другой город.
Здесь комфортно жить круглый год: свежий воздух, живописные виды, рядом кoнно-спopтивный комплекса "Pифeй". В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Все социальные объекты в шаговой доступности. От города Челябинска 5 км.
В кoнцe нaшeй улицы у кoнно-спopтивного комплекса "Pифeй" стpoитcя шкoла со стaдиoнoм и дeтcкий сaдик!
Двуxэтажный дом
Дом из газoблока, cнapужи oблицoвочный киpпич( мeжду oблицовочным кирпичом и блоками утеплитель).
Высота потолков на 1 этаже - 3м, на втором - 2,5
На первом этаже теплый пол с залитым теплоносителем, на втором стоят радиаторы с регулированием.
Планировка первого этажа- кухня-гостиная, санузел, бойлерная
На втором этаже ремонт от застройщика , предчистовая, 3 спальни и возможность установки второго сан.узла.
Канализационная труба, водопроводные трубы и вытяжка уже выведены на 2 этаж.
Площадь участка -7.5 соток
Скважина на участке, вода заведена в дом
Выведен кран на улицу для полива.
На территории сделана мангальная зона
Участок выровнен, поднят на 40см и отсыпан
Интернет- кабель проведен и подключен
Проведено и подключено видеонаблюдение, с телефона сможете вести наблюдение за домом и бойлерной( Интерсвязь).
На территории установлена заводская теплица ( завод теплиц Екатеринбург)
Окна отрегулированы, уплотнители заменены, москитные сетки установлены
Установлена в бойлерной система очистки воды, ваши трубы будут всегда чистые, дополнительно в шкафу под мойкой на кухне установлен осмос для очистки воды!
Полы на 1 этаже закрыты красивым керамогранитом 1 этаж уже с натяжным потолком. Стены выровнены и подготовлены к декоративной штукатурки или обоев
Лестница на второй этаж установлена, доделывать будет нужно...
Сан. узел- совмещенный, сделан полностью! Установлена инсталляция, ванная, раковина с дорогими качественными смесителями и сан. техникой. Стены в ванной выложены керамогранитом, сделаны ниши- полочки в стенах под косметические принадлежности и встроенных шкафов.
В кухне-гостиной установлен новый в пленке огромный кухонный гарнитур фирмы" Любимая кухня ", оборудованный большой посудомоечной машиной (60см), индукционной плитой , стиральной машиной, духовкой, СВЧ и варочной поверхностью.
Столешница - каменная, везде стоят доводчики в гарнитуре, мойка- нержавейка. В гарнитуре есть место под встроенный холодильник или морозильную камеру. Фартук сделан из керамогранита, окно на кухне с подоконником из этого же керамогранита.
В гостиной подобрана мебель в цвет кухни, остается новому Владельцу
Остаются строительные материалы и керамогранит для ремонта на 2 этаже.
Ипотечная консультация бесплатная
Записывайтесь на просмотр.
Арт. 136667235