


Дом продается в связи с переездом. Теплый зимой и прохладный летом. Даже в холодную зиму дома ходим в комфортной одежде (не кутаемся!), летом без кондиционера прохладно всегда! Высокие потолки, 5 комнат, большая кухня, раздельный туалет и ванная комната. Отопление газовое, газовый котел новый. Свежий ремонт на кухне и новый кухонный гарнитур (июнь 2023). Новая входная дверь с терморазрывом. Водогрейки: на 100л на ванну и 10 л на кухню. Все счетчики поменены. Центральное водоснабжение. Недавно по улице положили асфальт прям до дома. На участке: гараж,баня печная, бассейн, летник с зоной отдыха, хоз.блок, уличный туалет, летний душ с использованием для полива, теплица, своя скважина, погреб. Благодаря скважине удобно топить баню, поливать и нет большого расхода воды из дома, что соответственно экономит семейный бюджет) Гараж большой с полками, на одну машину. Погреб сухой, даже в нынешнее лето урожай весь сохранился. Плодоносящие кустарники: смородина (красная, черная), жимолость, малина, вишня, крыжовник, абрикос. Есть ягоды. Посажены деревья груши и яблонь. Большое картофельное поле ( за забором). Теплица большая, каркас железный, поликарбонат. Забор на фундаменте по всему периметру участка, поэтому не бывает подтоплений из-за паводков. Двор очень большой и сухой. Автобусная остановка в 5 минутах от дома, садик и школа - 10 минут, ближайший магазин - 5 минут. Есть все пункты доставки маркетплейсов)) Соседи все семейный и тихие) Новая асфальтированная дорога до дома, соответственно комфортно ездить на любом авто. Доехать до ТЦ "Гостинный двор" - 25 мин на машине. От дома до города в любой сезон минут 20-30. Регулярно ходят маршрутки. Сбербанк, Пятерочка, Магнит, аптеки, кафе, доставка пицца/суши и т.д.- в 2-3 км есть в Агаповке ( 3 минуты езды на авто). Один собственник! Документы готовы, все подготовлено, подходит под ипотеку (если необходима), последняя выписка переделана под новые законы и получена 12.02.2024, одобрение от Сбербанка по всем документам получено. Дом - заехал и живи! Купить дом с коммуникациями в Агаповском районе Челябинской области.



Продам уютный дом 65 кв. м. на участке 22 сотки в посёлке Харьковский. Планировка дома: 3 раздельные комнаты, раздельный сан. узел, большая кухня с погребом ( для хранения разносолов), пристрой 20 кв. м. Газ заведен в дом, отопление газовое. В доме есть горячая и холодная вода (водогрейка, скважина, насос). На участке есть баня, капитальный погреб, дровеник, навес и постройки для разведения животины, теплица. Кльтура на участке: смородина, китайка, клубника, малина, крыжовник, 4 яблони, вишня, виноград, абрикосы, жимолость, терн. В посёлке есть 2 магазина, детский сад, клуб. Продаю дом с коммуникациями в Агаповском районе Челябинской области.



Дом находится в 11 км от города Магнитогорск и 3-х км от Вехнеуральского моря,на берегу реки Урал, в живописном месте для райской жизни, любителям рыбалки, пчеловодства, тишины, расслабления от городской суеты.,но также в пешей доступности детский садик, школа, магазин, почта. Дом обшит сайдингом, газовое отопление, центральная вода. Новая встроенная кухня, холодильник, газовая плита, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина. Совмещённый санузел, просторные комнаты, 3 спальни. Мебель остается по желанию. Натяжные потолки. Теплый пол на кухне, корридоре, ванной. Подсобные помещения, гараж, погреб. Недостроенная баня ( фундамент, стены, крыша. Участок земли 18 соток, на нём имеется посадки, малина, жимолость, вишня, смородина, крыжовник, виктория, виноград, теплица.
Дом-на два хозяина отопление, электрическое, газовое, печное. Электрика- новая, сантехника: душ, краны, трубы , батареи- все новое, пол в зале, спальне - новый, кухня, ванная- теплый пол. кухня: плита- индукция, посудомойка, стиралка, холодильник, духовка- все новое, оставляю. Нужно достраивать. Двор наполовину плитка, недострой гараж под большие машины (камаз, трактора, автобусы и т. д. на участке, для огородничества участок не подходит. Елки, малина. Продажа или обмен, все варианты в том числе иногородние, не Урал и Смбирь.



Здравствуйте! Продаем наш уютный и тёплый дом в п. Ближний! Дом капитальной постройки площадью 208 м2 на добротном огороженном участке (21 сотка земли в собственности)! На участке есть ухоженные плодоносящие растения, хвойные деревья - порадуют будующих хозяев дома! Планировка дома включает в себя четыре спальных комнаты, просторную кухню-гостиную(45м2) с камином, а также два санузла. Большая часть элементов декора и интерьера выполнена из натурального дерева (окна, двери, отделка стен). Внутреннее пространство дома обставлено всей необходимой мебелью и бытовой техникой, по договорённости оставим. В доме есть шикарная инфракрасная сауна, что по достоинству оценят любители попариться и пригласить гостей! Водоснабжение центральное, а также есть скважина глубиной 70м. Отопление газовое. В дом заведён высокоскоростной интернет, оборудовано видеонаблюдение. На территории участка есть отдельно стоящая мастерская (60 м2), зона барбекю, баня с комнатой отдыха, гараж на два автомобиля. Отдельно стоит отметить, что наш дом находится в экологически чистом комфортном месте, вблизи дома есть водоём! Лёгкая транспортная доступность до города - центральная проходная ММК в 20-25 минутах езды на машине! Документы в полном порядке и готовы к оформлению, один взрослый собственник! Продаем в связи с переездом, ждём вас если вам понравился наш прекрасный дом! Звоните.



Продаётся ухоженный садовый участок площадью 6 соток в СНТ Строитель-1, сад 6. На участке расположен домик на прочном фундаменте, стены из шлакоблока, оштукатурены как внутри, так и снаружи. Все окна пластиковые, с установленными металлическими решётками. Электропроводка и розетки обновлены, электроснабжение круглогодичное. В СНТ планируется проведение газафикации. Печь эффективно обогревает дом и работает без дыма. В домике оборудован кухонный уголок и душевая зона. На участке установлен металлический каркас для теплицы, а также есть металлический бак объёмом 4 м. В саду растут яблоня, вишня, груша, абрикос, слива, малина, а также имеются грядки с викторией. До сада ходят маршрутные такси 17 и 50. Один собственник, без долгов и обременений.



Продается новый деревянный (из бруса) дом с мансардой. S-88 кв.м. (56 кв.м первый этаж и 32 кв.м. мансарда ). Утеплен, обшит сайдингом, газифицирован. Земельный участок- 17 соток. Большой сад с виноградником (более 70 плодоносящих лоз разных сортов). Два гаража, баня. Два гаража, баня. Цена 3.5 млн. Рублей. п.Сыртинский Кизильского района. ул. Уральная, д.41 До Магнитогорска 40 минут езды на автомобиле по трассе Магнитогорск - Кизильское-Сибай. Водоснабжение центральное, плюс скважина, теплица. Рядом река Урал.



Продам дом с газовым отоплением и скважиной. Благоустроенный, санузел в доме (унитаз, ванна). Сделан ремонт! Жилой только 1-й этаж. Не далеко от озера( вторая линия) Удачное месторасположение, тихая, широкая, не проезжая улица, асфальт до дома но в то же время всё рядом, и магазины и школы и остановки общественного транспорта. В доме мансардный этаж, узаконенный, который можно сделать жилым. Стены из крепкого, капитального бревна, на мощном фундаменте, дом обложен кирпичом. Общая площадь дома по документам 100 м2. Площадь первого жилого, благоустроенного этажа 68 м2. В доме чисто, светло и очень тепло! Есть хороший сухой подпол. Капитальный гараж со смотровой ямой, баня. Возможна передача ключей в день сделки! Вышлю видео по желанию на . Чистая продажа. Огород не разработан. Рассмотрю варианты обмена на квартиру с Вашей доплатой



id:40749. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АН РИО ЛЮКС! ПОСЕЛОК РАЗДОЛЬЕ - предлагаю Вашему вниманию дома в новом экологически чистом районе г. Магнитогорска! В продаже дома отдельно стоящие с гаражом и великолепной баней в черновой отделке с удобной планировкой и современным дизайном площадью от 250 кв. м., каждый из которых расположен на отдельном земельном участке от 4 соток. Все дома имеют возможность оборудования второго этажа мансардного типа. Есть возможность приобрести дом в предчистовой отделке. Всё сделают по вашему вкусу, с учётом всех запросов. Планировка включает в себя: тамбур, 4 спальни, санузел, кухня-гостинная с витражным окном и выходом на участок (при оборудовании второго этажа добавляются 2 спальни). Развитая инфраструктура. Дороги заасфальтированы, детские площадки, хоккейная коробка, спортивные площадки площадки, школьный автобус возит детей до школ 32,10,50. У вас есть возможность осуществить свою мечту по покупке своего нового комфортного дома для проживания всей семьёй. Для любителей бани бонусом к покупке дома своя готовая новая баня. Покупайте Ваш уютный уголок вдали от городской суеты. Жизнь только начинается !!! Ответим на все вопросы. Не упустите свой шанс приобрести новый дом в хорошем районе со всеми удобствами. Покупка на перспективу для всей семьи!!!! Отдельным бонусом Вы получаете подготовленную и комфортно проведенную сделку от лучшего агентства недвижимости с 27-летним опытом безупречной работы! Мы сможем подобрать для вас ипотечный кредит на самых выгодных условиях.



В связи с переездом продаю любиму дачу, СНТ Строитель-1, сад-7 , 14 улица, третий дом от центральной дороги. Дом два этажа, веранда, балкон, везде пластиковые окна, печь-камин. Умывальник с подогревом и со сливом. Забор по всему периметру. Новый туалет, хоз. блок, большой бак для воды, дровник с отсеком под перегной, куб, баня со сруба, большая беседка с коваными украшениями, две теплицы из поликарбоната. Новые высокие грядки из оцинковки, выложены дорожки из плит, газон. Из посадок:яблоки, груши, сливы, абрикосы, смородина, малина, крыжовник, жимолость, виноград несколько сортов, в том числе молодой. Обновленая клубника. В домике остаётся холодильник, микроволновая печь, телевизор, вся мебель. торг.



Продам тёплый светлый коттедж в два этажа с гаражом на 2 машины, в привилегированном посёлке Западный 1. 15 минут от центра города. Дом строили для себя. На ленточно-свайном фундаменте, стены из газоблока с утеплителем, стильный фасад(сайдинг). 2016 год постройки, дал усадку. Газифицирован, свет 15 квт, вода центральная, автономная канализация(выгребная яма 18м3) всё работает исправно. Чистый тихий район, хорошие соседи. К дому ведут ровные асфальтированные дороги. В шаговой доступности детская и спортивная площадки, магазины, торговый центр, кофейня и фитнес-зал. Неподалёку заправка. В посёлке ходит маршрутка и детский автобус. Дороги чистят, мусор вывозят. Дом очень уютный - большое кухонное окно в пол, выходящее во внутренний дворик, создаёт тёплую и радостную атмосферу. При этом участок скрыт от посторонних глаз. Он окружён высоким забором и калиткой. Участок угловой! Большая придомовая территория.



Представляем вашему вниманию просторный и ухоженный частный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений! Основные характеристики: Количество комнат: 3 спальни, 1 гостиная, уютная кухня, большой совмещенный санузел. Состояние: отличное! Свежий косметический ремонт. Заменены крыша, полы, электропроводка. Коммуникации: Газ, центральная канализация. Отопление: Газовый котел (установлен счетчик). Окна: Пластиковые, обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Безопасность: Установлено видеонаблюдение. Преимущества: Функциональность: на участке есть баня (требует ремонта) и хозяйственная постройка (сарай, идеально подходящий для содержания животных). Удобства: холодная веранда из красного кирпича. Благоустройство: территория двора и перед двором вымощена природным камнем. Парковка: 2 парковочных места перед домом + 2 дополнительных парковочных места. Инфраструктура: Отличное расположение! В шаговой доступности: школа, детские сады, городская больница 1, магазины, остановки общественного транспорта. Интернет: Проведен интернет. Мебель: в стоимость входит кухонный гарнитур, встроенный шкаф в спальне, встроенный рабочий стол. По договоренности можем оставить мебель в детской комнате. Дополнительная информация: Земельный участок хорошо подойдет для огорода. Придомовая территория засеяна газоном, клумбы, посажены молодые плодовые деревья. Земля ежегодно вспахивалась. Это идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и безопасность. Дом готов к проживанию, расположен в районе с развитой инфраструктурой, что экономит ваше время и обеспечивает комфортную жизнь.



Продается большой просторный дом на живописном берегу. Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В 2022 году был произведен капитальный ремонт фундамента. В доме проведены все коммуникации. Электричество, газоснабжение, скважина, канализация, туалетная комната с душевой кабиной. Шикарная внутренняя отделка. Во дворе - хозяйственные постройки и рабочее место хозяина. Небольшой торг по цене реальному покупателю. Возможен обмен на квартиру в Златоусте. . Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В доме кухня, большая гостиная и две спальни. Придомовая территория огорожена забором, растут плодовые деревья (яблони, сливы, вишня), растет малина. Имеется две новые теплицы (поликарбонат). Заменена полностью система отопления: новые трубы, новые радиаторы, новый двухконтурный газовый котел Navien DELUX, евроокна. Дом продается вместе с мебелью и техникой по договоренности: прихожая, кухонный гарнитур, вытяжка, холодильник, стиральная машина, газовая плита 4-х конфорочная, современная мебельная стенка, три дивана, 2 кресла, межкомнатные деревянные двери. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в тихом спокойном районе города- Чапаевский посёлок. Расположение дома вблизи остановки общественного транспорта, близкая транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Рядом школа, продуктовый магазин "Монетка". Если любите заниматься сельским хозяйством, то 7 соток земли и разработанный ухоженный участок вам позволят заниматься любимым делом. Из дома открывается чудесный вид на лес и красоту нашей природы.



Продается уютный и светлый отдельностоящий дом площадью 50,2 квадратных метра в живописной деревне Брюхово, расположенной в Уйском районе. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и экологически чистую природу. В вашем новом доме установлены современные евроокна и натяжные потолки, что создает атмосферу комфорта и уюта. Внутри вас ждут три просторные комнаты и кухня, где можно готовить вкусные блюда для всей семьи. Санузел находится в доме, что добавляет удобства в повседневной жизни. Отопление осуществляется как электрическим, так и печным способом, что позволяет поддерживать тепло в любое время года. На приусадебном участке вас порадует новая баня, где можно расслабиться после трудового дня, а также гараж и надворные постройки для хранения инвентаря. Просторный земельный участок предоставляет множество возможностей для создания собственного сада или огорода. Ворота нового образца из профлиста обеспечивают надежность и безопасность. Кроме того, в шаговой доступности находится живописный водоем, который станет настоящей находкой для любителей рыбалки и семейного отдыха на природе. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Я помогу вам с оформлением ипотеки и сделаю процесс покупки максимально простым и удобным. Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр! Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 191030 Номер в базе: 7643012



id:41186. Продам дом 60 кв. м на 6 сотках земли. Дом одноэтажный, уютный и просторный. Он идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт и спокойствие. В доме три комнаты и кухня, что позволит каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Дом очень теплый. Частично сделан ремонт: новая крыша, пластиковые окна, в санузле теплые полы. Установлен новый двухконтурный котел Bosh. Есть придомовые постройки: новый гараж, баня, хоз блоки. На участке есть посадки: жимолость, малина, вишня, абрикос, яблоня. Этот дом станет вашим уютным гнёздышком, где вы сможете наслаждаться тишиной и покоем после рабочего дня. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома!



Продам дачу садовое товарищество Горняк, в черте города. На участке двухэтажный дом 45 м2 из шлакобетона, участок 6 соток. На участке есть баня, расположен не далеко от остановки, рядом правление, магазин. Есть электричество. Снт охраняемый, дороги зимой чистят. Расчёт через Сбер аккредитив (2 000р) оплачивает покупатель. Риелторов просьба не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |