


В продаже земельный участок с домиком в СНТ Мысы. На участке располагается каркасный дом 2х комнатный на сваях утепление стены 70мм., беседка, душевая кабина на улице. На участке есть колодец и скважина. Туалет деревянный на улице. До озера 5 мин пешком, понтон, пляж, рыбалка. У участка один собственник, без залогов и обременений.



Продаётся дача в СНТ "Градостроитель". В 30 км от г. Челябинска, в экологически чистом районе. По времени на машине 20 мин от города это Сосновский район, рядом с п. Полетаево. Так же можно добираться на электричке, остановка называется 2068 км, от остановки до участка 5 мин ходьбы. С конца апреля начинает ходить маршрутка. Участок очень уютный, с любовью посажены все растения, декаротивные кустики, цветочки, а так же хвойные растения. Есть и плодоносящие кусты и деревья: смородина красная, чёрная, белая, крыжовник, вишня, груша, малина, слива, черноплодка, жимолость, облепиха. Виктория, лесная земляника. Так же на участке красивый декоративный пруд, вокруг него посажены цветы и кустарники. Грядки все обшитые, есть 2 теплицы, туалет на улице, летний душ, хоз блок, большой бак. Вода для полива подаётся 2 раза в неделю по расписанию, на участке весь водопровод заменен. Счётчик выведения на уличный столб. На доме сделано для освещения фанари. В доме на первом этаже кухня и 2 комнаты. В доме на первом этаже поменены окна на евро, пол на кухни новый. Отопление за счёт обогревателей, дом тёплый. Есть 2 холодильника. Реальным покупателем торг.



п. Caккулoвo, ул. Kлубная, д. 17. В дoме: 4 комнаты, кухня-гoстинaя, приxожaя, coвмещённый туaлет c вaннoй. Гaзoвое отоплeниe, цeнтpaльный водoпpoвoд, канaлизация - выгpебная яма. Фундамeнт - лентoчный. Ha тeppитopии: Баня, гaрaж, лeтняя бесeдкa, тeплицa, поcaдки плодово-ягoдных культур! Дo домa аcфaльтиpoвaнная дopoга! В шаговой доступности детский сад, школа, дом культуры и отдыха, больница, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, озеро Агачкуль! Дом и земля в собственности! Возможна ипотека!






Продается уютный дом в селе Соколово Еткульского района. Тихое, экологически чистое место с кристально чистым воздухом, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства - можно держать кур, гусей, уток, свиней и коров. Дом отапливается печью, в этом году планируется подключение газа к селу. Есть уютная веранда для летних посиделок, баня и полноценные хозяйственные постройки. Грунтовая дорога, хорошие соседи, вокруг живописная природа (Сосновый лес и березовая роща). В лесу обилие грибов, а также лесная малина. Рядом расположены озера для рыбалки и купания - идеальное место для отдыха и загородной жизни на свежем воздухе. Документы готовы, возможен торг. Звоните и приезжайте на просмотр Арт. 102646552



Продается 1-этажный дом. Вода в доме. Печное отопление. Улица газифицирована в 2020 году, газовая труба на участок подведена. Электропроводка до дома и в доме полностью заменены, счетчик электроэнергии так же заменен в 2020 году. Евроокна. Водосчетчик заменен в 2024 году. 2 погреба. Один глубокий на кухни, другой с человеческий рост под комнатой. Торг. Участок 9 соток. Зеленка на дом и землю. Проведено межевание. На участке есть каменный забор отделяющий картофельное поле и огород. Два взрослых собственника. Деревня Звягино находится в центральной части Челябинской области, на берегу реки Коелги. До деревни ведет шоссейная дорога. Расстояние до районного центра Чебаркуль составляет 59 км, до центра сельского поселения Варламово — 14 км, а до Челябинска — 76 км. Это делает доступ к деревне относительно удобным. В деревне также есть основные инфраструктурные объекты, такие как школа, детский сад, магазины и почта.



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.



Продам сад дружба чмз. В хорошем состоянии. Забор из профнастила, есть парковочное место на территории участка. Соседи тихие. Остается строй материал, бочки, грабли , лопаты. Построен каркасный дом но надо утеплить стены и потолок. Есть домик для летнего проживания подключен круглогодичный свет. Без долгов. Есть баня, в бане остаются две бочки для холодной воды. В бане подведен свет. На бане установлен ночной свет.Вода подается три раза в неделю по расписанию.Каркас теплицы. Бассейн. Шланги для поливки воды. Лейки. Посадки:груша, крыжовник, смородина, малина, виноград, вишня, абрикос, слива, яблоня. Туалет на улице. Торг



Отличная дача для спокойной загородной жизни и отдыха. Уютный дом с мансардным жилым этажом. Построен из силикатного кирпича, стены внутри обшиты ГКЛ. Кровля утеплена, выполнена из оцинкованного профнастила. Веранда каркасная, утепленная, оборудована мойкой. Вода подведена, подаётся постоянно с мая по сентябрь, в том числе питьевая. В доме расположены кухня, комната с печкой, комната в мансардном этаже, застеклённая лоджия. В доме имеется небольшой погреб. К дому примыкает вместительная кладовая. На участке есть большой бак для воды, летний душ, туалет, баня. Баня из шлакоблока, есть раздевалка, моечная и парная. К бане пристроена полузакрытая веранда с видом на лес, где приятно отдохнуть после бани. К участку отдельный подъезд, стоянка на 2 машины. На участке есть яблони, груша, вкусная вишня, малина, смородина чёрная, красная, белая, жимолость, слива, абрикос, ирга, калина. Декоративные кустарники: гортензия, спирея, лапчатка. Многолетние цветы: пионы, тюльпаны, бадан, лилии, лилейники и другие. Грядки постоянные, отделаны шифером, что значительно облегчает уход за огородом. Сразу за забором попадаешь в лес, богатый грибами и ягодами. Рядом с СНТ круглогодичный магазин, детская площадка, остановка садового автобуса. В СНТ имеется отличный пруд, в котором приятно поплавать в жаркие дни. Можно удить рыбу. Расстояние до города 20 км по Троицкому тракту, трасса хорошая. Электричество круглый год, зимой чистят центральные дороги. Планируется газифицировать СНТ. Право на землю, дом зарегистрировано. Собственник один. Дом имеет жилое назначение.По документам 9 соток, фактически 12.



Код объекта: 2017203. Частный дом в живописном поселении на берегу реки - идеальное место для счастливой жизни и отдыха Добро пожаловать в райский уголок природы, где вы можете вдохнуть свежий воздух, услышать звуки леса и ощутить спокойствие удаленности от суеты большого города. Уникальность дома Расположен на берегу реки Урал, окружен зелеными пейзажами и тишиной Подходит как для дачи, так и для круглогодичного проживания Оборудованная скважина на участке обеспечит свежей и чистой водой Главное преимущество: большой земельный участок, площадью 30 соток, позволит воплотить все ваши фантазии обустроить просторную зону отдыха построить новый дом идеально подойдет для животноводства или пчеловодства На участке имеется баня, небольшой гараж и хозпостройки Если Вы желаете построить новый дом в этой локации, наша команда совместно с аккредитованным застройщиком поможет вам воплотить вашу мечту! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать осмотр и получить дополнительную информацию о доме вашей мечты! Помогу с одобрением ипотеки Помогу с продажей вашей недвижимости Расскажу обо всех имеющихся объектах недвижимости Сопровождение сделки от А до Я Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Айгуль.



Срочно продаю дом 62 кв. м. на участке 17 соток. Дом с видом на речку. Река чистая,можно купаться, много рыбы. Прям рядом с домом сосновый бор с разнообразными грибами и ягодами. Земля на участке удобренная, очень плодородная, кустарники, цветник, альпийская горка. Идеальное место для жизни на природе. Дом очень добротный, полностью с мебелью, которая в отличном состоянии. Новое отопление и евроокна, центральное водоснабжение. В селе есть садик, школа, секции для детей.



дом в деревне Багаряк Челябинская обл . В деревне есть школа дет сад несколько магазинов , не далеко от дома река , лес . молодые хорошие соседи проживают круглогодично . на участке есть колодец но нуждается в чистке . через дорогу есть функционирующий колодец . так же на участке стоит старый сруб бани под восстановление или снос . сам дом теплый печное отопление . все документы в порядке долгов залогов нет . на сделку можем выжить быстро один взрослый собственник



Продам дачу Станкостроитель 4 , 6 Разьед поворот перед посёлком Лазурный.Участок 10 соток на участке имеется дом с верандой, баня ,парковка для машины, летняя веранда,2 пятитонных контейнера. На даче все посадки плодоягодные растения и деревья (яблони,груши),есть колодец с питьевой водой.2 теплицы.Электричество. Продажа от собственника



Дом для дачи, или под постоянное проживание. Из окон вид на озеро Чебакуль- рыбалка, охота круглый год. Рядом озеро Калды. Прекрасная природа, за участком березовый лес- грибы, ягоды. Натуральные продукты в поселке, чистый воздух. Хороший, высокий фундамент, крыша и пол в доме в хорошем состоянии, есть русская печь. Просторные, светлые комнаты, большой земельный участок. Дом под восстановление, идеально для дачи, и загородного отдыха. Дом расположен на главной улице, асфальтированная дорога до дома. Один взрослый собственник, чистая продажа, без сложностей и обременений. Покажем в удобное время, от города всего 1 час езды.



Продаётся дом (на фото), расположенный в п. Большие Харлуши, гостиная-кухня + три спальни, 100 кв.м., из дерева, каркасный, скважина. Земли 8 соток. Цена указана за то состояние, которое на фото. За отдельную плату можем достроить до конца. Просмотр в любое время по предварительной записи.



Дом кирпичный на фундаменте у него есть чердак дом уютный есть диван столы стуля для отдыха там светло так как я хотел сделать ремонт под себя и не успела но много чего я уже там накупила для строительства и для дальнейшего жиля и тот кто купит у меня всё оставлю для новой хозайки хозяина Огород плодородная по участку есть водоснабжения в сезон каждый день дают воду в участке есть деревья яблоко, черешня, слива, грушы ,кустов много и разные красные смородины, чёрный смородины , белый смородины, малины , мелисса разные другие много цветов под деревями ростут есть баки для набора воды большое и маленький два их тама есть теплица на стекле он высокий на полный рост три грядки там расли помидоры вкусные соседи хорошие дружелюбные участок огрождён все документы есть и на участок и на домика документы готовы можете посмотреть на фото для оформления один собственник Так как отменён переезд поэтому токая цена ниже кадастровый стоимости . Кадастровый номер 74:31:0304001:4 Конечная остановка маршрутки 7 и от Челябинска едет автобус 133 за час и стоит 250 рублей и до сада 7 минут пешком инфраструктура хорошая магазины балница всё есть ещё 2 сада там же но в другой улице которые у одного домик на фундаменте ну одна комната получается для отдыха а там 2 сотки картошки были вкусные и большие соберали и можно разные культуры вырашивать и есть ещё малины очень много и разные сорта а у второй деревяный домик и 3 .8 сотки закрываеться всё под ключ в саде растёт большая яблоко и облепиха кустарников много малины клубники цветы там больше подойдёт для разных культуры вырашивания . Бассейн поставит летом купаться и мангал поставить шашлычки делать отличные место для отдыха Участки сухие и перекопаны к новому сезону готовы для новых хозяев участки ограждены соседи хорошие дружелюбные каждая по 50 тысячи и оформляется у преседателя на вашу имя Фотографии 17 по 20 тые одно домик 2 сотки а остальные фотографии другой дачи с деревянным домиком остальные фотографии это уже другая 3.8 сотки можете любое время написать по участку есть электричество можно будет свет завести в дом при желании только писать здесь и звонить на циане



Пpoдам дaчу в Мaлышево, тракторoсaд 4,8 соток, построенный дом из 2-х этажей, 1-этаж жилой, 2-ой этаж не сделан. Нa участкe баня, многолетние растения, деревья, к дому пристроен гараж, На дом, гараж, и участок раздельные зеленки, один собственник. Забор из сетки рабица. фото на 100% соответствуют фото. По вопросам просмотра, звоните по телефону.



Продается бревенчатый дом с земельным участком 14 соток, расположенный в живописном месте вблизи леса и водоема. Дом 1986 года постройки: установлены пластиковые окна, полностью заменена электропроводка, скважина заведена в здание, участок размежеван. Объект требует косметического ремонта — печь демонтирована, но возможно восстановление печного отопления или использование электрического. Санузел на улице. Участок правильной формы предоставляет широкие возможности для садоводства, или расширения жилой зоны. Транспортная доступность обеспечивается подъездной дорогой, при этом местоположение гарантирует тишину и экологическую чистоту. Объект идеально подходит для использования в качестве дачи или сезонного жилья с перспективой круглогодичного проживания после модернизации. Рассматриваются различные варианты оплаты, включая ипотечное кредитование. Показы - по предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 8931245



Код объекта: 1516216. Продаётся уютный дом на двух хозяев с тремя комнатами и кухней в живописном с.Шибаево, находящемся в Еткульском районе! Общая площадь дома составляет 50 квадратных метров. Дом идеально подходит для тех, кто ищет экономически выгодное жилье с возможностью провести небольшой ремонт по своему вкусу. Недвижимость требует некоторых ремонтных работ, что создаёт идеальные условия для тех, кто стремится вложить свои усилия и таланты в создание уютного жилища для себя и своей семьи. На участке площадью 10 соток есть ухоженный огород с фруктовыми деревьями и кустарниками: яблони, вишня, крыжовник, смородина, малина (различных сортов). Установлена теплица из поликарбоната. Во дворе имеется беседка, хозяйственная постройка, а также выделенное место для строительства гаража и бани. Дом построен из шлакоблока с фасадом, обшитым белым кирпичом. Благодаря нахождению на возвышенности земельный участок всегда остается сухим, а в доме всегда сухой погреб. Недалеко от дома расположена остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с городом. Установлен котёл Каракан. Есть скважина и установлены электроводонагреватели, что делает проживание в доме еще более комфортным. Установлены пластиковые окна. В районе есть Шибаевская основная школа, детский сад, библиотека, клуб, фельдшерско-акушерский пункт, OZON, что делает это жилье прекрасным выбором для семей с детьми. Расстояние до районного центра (с. Еткуль) составляет 10 км, до центра сельского поселения (дер. Печенкино) - 11 км. В 25 минутах езды от села находится термальный комплекс "Баден-Баден" и оздоровительный комплекс "Александрия". Большим плюсом данного дома является наличие асфальтированной дороги. Шибаево - село, относящееся к Еткульскому району, расположенное на берегу озера Безымянное (Зобнино). Вокруг села можно насладиться лесостепью, богатой грибами и ягодами. В близлежащих местах можно найти множество мелководных водоемов, болот и колковые леса. В радиусе 2 км к северо-востоку находится озеро Доловое, к западу - озеро Турпаново, а к северу - озеро Лебяжье. Также недалеко протекает река Чумляк. Не упустите возможность приобрести этот дом в экологически чистом районе со всеми удобствами для комфортного проживания! Номер объекта: #5/537926/18409
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |