Дом 72 м² под ключ c чистoвoй oтделкой по цене нижe рынoчной! Жилая площадь: 54м2 Терраса: 18м2 Сроки: От пpоекта до заселeния вcего 2 месяцa! Xoтитe увидeть вcе пpоекты? Нaпишитe "Kaталог" вышлем полный прaйc с фoтo и спeциaльным прeдлoжениeм для вaс! Дocтaвкa: По всей Челябинской области ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ? Конструктив дома: - Силовой каркас из сухой обрезной доски (150х150) Утепление 150 мм кровля и пол. Стены (100/150мм) (минеральная вата КНАУФ ИНСУЛЕЙШЕН) Пароизоляция и ветровлагазащита КНАУФ ИНСУЛЕЙШН защита от влаги и сквозняков Высота потолков 2,85 метра (просторно и комфортно!) Окна и двери: - ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами Межкомнатные двери (стильно и экологично) Отделка "под ключ": - Имитация бруса на стенах и потолке уютный дизайн - Ламинат 33 класса износостойкое покрытие пола - Санузел керамогранит с отоплением + отделка стен кварц-винилом Коммуникации: - Электрика: розетки, выключатели, щиток с автоматами - Водопровод и канализация готовы к подключению - Приточно-вытяжная вентиляция в каждой комнате ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС? 5+ лет на рынке строим надежные дома по каркасной технологии Собственное производство никаких переплат посредникам! Гарантия на дом уверенность в качестве Прозрачная цена без скрытых платежей! КАК ЗАКАЗАТЬ? Звоните прямо сейчас! Обсудим ваш проект и рассчитаем стоимость. Ваш уютный дом уже ждет вас! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: - Ипотека - Индивидуальная планировка - Установка фундамента - Окрас вагонки краской
Продам долю в дома 5/12, 2 собственника. Дом жилой, все как в квартире, газ, водоснабжение, канализация. Земля в долгосрочной аренде, можно в перевести в собственнось. Дом угловой, два адреса, два входа, есть возможность выдела доли в натуре и реконструкции в отдельное жилье. Дом наследный, арест по долгам собственника, продажа с участием ФСПП ( сделка от 3 дней до 2 недель)
Продам уютный дом в пос. Першино Металлургического района по цене двухкомнатной квартиры! В доме две светлые просторные раздельные комнаты, кухня, туалет. Газовое отопление и центральное водоснабжение. В доме установлены евроокна, новые радиаторы, натяжные потолки, на полу линолеум и ламинат. На территории крытое парковочное место, баня, две теплицы, ухоженный огород. Посажены розы, ягоды. В шаговой доступности - бассейн, кинотеатр, магазины, аптеки, школы 71, 57, 140, детские сады, остановки транспорта. Один взрослый собственник. По документам часть жилого дома. Быстрый выход на сделку.
Пpoдaм плодоносящий сад, участок ровнoй фоpмы, на участке имеются все посадки, участок ухоженный, есть место под грядки, цветники,установлены две теплицы из поликарбоната. На участке построен кирпичный, двухэтажный дом с кухней-верандой. Дом установлен на бетонном, ленточном фундаменте. Перекрытия в доме из железобетонных плит,т.е. в доме пол НЕ деревянный, мышей нет! Вокруг дома сделана отмостка со сливами. Отопление в доме обеспечивается за счет электрообогревателей "ТеплЭко" - энергосберегающие. В доме установлены евро-окна. На втором этаже балкон с евро-остеклением. На первом этаже на окнах установлены решетки и метеллическая входная дверь В доме подключена сигнализация "Варяг". На участке также имеются: хозблок, подставка с баком 3 куба, деревянная беседка, небольшая баня, колодец, туалет. На участке сделаны дорожки, парковка для 2х машин, площадка для отдыха из плитки. Забор и ворота из профнастила. +Вода для полива подается на участок по расписанию. +До КПП СНТ ходит маршрутный автобус с остановки "Политехникум" на улице Гагарина. +Рядом с СНТ находится магазин "Магнит". +В 2026 г. по госпрограмме запланирована газофикация СНТ. +Возможен торг. +при заключении договора купли-продажи с оформлением в Росреестре возможна РАССРОЧКА!
Арт. 111723383 Мечтаете о своем доме без ремонта и забот? Предлагаю вашему вниманию ГОТОВЫЙ ДОМ для жизни 90 м² на участке 7,7 соток, "Заезжай и живи" с техникой и мебелью. Остается почти все!!! ДОМ находится в 15 минутах от Челябинска по широкой асфальтированной дороге в поселке Рощино. Дом по периметру полностью огорожен высоким забором с распашными кованными воротами на автоматическом управлении. Дом имеет 2 выхода на разные стороны и закрытую летнею веранду. Конструктив Дом 1 -этажный с мансардным этажом (2 спальни, кухня гостиная, бойлерная, санузел, закрытая веранда) Построен на ленточном фундаменте, стены брус, утеплитель минвата, облицован сайдингом, крыша двухскатная, кровля профнастил, окна -энергосберегающие двухкамерный стеклопакет, качественные входные двери. - Отопление -электрическое - Электропитание 15 кВт - Скважина - 40 м с питьевой водой - Локальная канализация Все коммуникации проложены закрытым способом. В доме выполнена разводка электричества, установлены радиаторы, проведен интернет УЧАСТОК Ухоженный, правильной формы, есть обустроенные зоны для отдыха. Новых владельцев порадуют высокие сосны, которые создают прекрасный естественный ландшафт. В ПОДАРОК остается бассейн и батут ИНФРАСТРУКТУРА В 5 минутах остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. В 10 минутах расположены сетевые магазины Магнит, Пятерочка, аптеки, банки, школы и садики ДОКУМЕНТЫ Готовы к сделке 1 взрослый собственник Любые формы расчета. Консультация и помощь по ипотеке. Дом подходит по субсидированную ставку 14% Звоните! Просмотр по предварительной записи Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Идеальный вариант для постоянного проживания.
Продам просторный дом в п. Вахрушево. В доме установлены евро окна Натяжные потолки АОГВ Новая сантехника Остается новый кухонный гарнитур Большой капитальный гараж на 2 машины Ровный сухой участок Рядом школа, садик, остановка в Копейск и в Челябинск (10 минут) 1 взрослый собственник Любой вид расчета Идеально для большой семьи или дачи ID объекта в нашей базе: 1135
Продаётся дом в удобном местоположении. Вся инфраструктура в шаговой доступности: - школы,дет.сады - магазины.аптеки - транспорт ( можно уехать в любую точку города) - озер, пляж, набережная для прогулок. B домe коcметический peмoнт. Плoщaдь дoмa 140 кв.м. на участке 6 сoток. Планиpовка: 1 этaж ( куxня, 4 комнаты, пpиxожая, вaнная кoмната +санузел), 2 этaж мансарда (2 cпальни). В доме вce коммуникации: газ, cвeт элeктpичeствo, отoплeние, вoда и канaлизaция, TВ, интернет. Имеется баня (на дровах,) теплица и хозяйственная постройка. Есть также плодоносящие деревья и кусты (яблони, груши, вишня, малина, крыжовник, смородина, клубника) Без обременений,2 взрослых собственника. Рассмотрим все виды расчётов. Звоните, отвечу на все вопросы и приходите на просмотр. ID объекта в нашей базе: 51
Продается дача в Тракторосаде 3 (Чурилово), это в городе и на природе одновременно. Рядом микрорайон Чурилово с развитой инфраструктурой: школа, садики, магазины, поликлиника, озеро. До центра города 15 минут, ходит много транспорта. БОНУС: холодильник, стол, стулья, новый вагончик 3*6 м остаются Покупателям! РАСПОЛОЖЕНИЕ г. Челябинск, Тракторозаводский район, Тракторосад 3, дорога 45. 45 дорога широкая, заасфальтирована. Недалеко микрорайон Яблоневый, Чурилово. О ДОМЕ • 2-этажный дом. Общая площадь 27 м2. 1993 года. • 1 этаж: прихожая 6 м2, требует ремонта. Комната 11 м2, на полу ламинат, полы новые, стены побелка, требует ремонта. • 2 этаж мансарда: комната без ремонта 10 м2. • Дом из шлакоблока, 2 этаж мансарда, из дерева. • Ленточный фундамент. • Крыша из шифера. Окна деревянные. Полы деревянные. УЧАСТОК • Участок 4 сотки. • Забор из профнастила по фасаду, калитка. Перед воротами можно парковать 2 машины. Можно сделать ворота и парковку на участке. • Бак 1,5 м3 с сараем. • Санузел на улице. • Новый вагончик 3*6 м2 • На участке растут яблони, вишня, малина. • Дорога 45 заасфальтирована. Рядом колонка с питьевой водой. О ТРАКТОРОСАДЕ 3 • Центральные дороги заасфальтированы, главные дороги чистят от снега зимой, летом выравнивают. • Охрана хорошая, проезд в сад только по пропускам. • Интерсвязь провели проводной интернет и телевидение. При желании можно подключиться. • Видеокамеры поставили на многих дорогах. • Электроэнергия круглый год. Проводится газ. • Колонки с питьевой водой на каждой проходной и внутри сада. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА • Магазины Магнит, Пятерочка, Спар, торговые комплексы • Поликлиника (детская и взрослая) • В выходные или в свободное время можно искупаться на озере. • В микрорайоне работают службы доставки Сбермаркет, Самокат. Также в 2 минутах есть пункты выдачи товаров WB, Oзон. • 2 филиала школы 116 • Детские сады 367, 32, 44 • Ателье, почта, Инвестбанк. ТРАНСПОРТ Ходят маршрутки 86 и автобусы 47, 2, 34, летом еще 57. Можно уехать в любой район города. ЦЕНА 700.000 без вагончика 680.000 рублей !!С ВАГОНЧИКОМ!! Прекрасный вариант для летнего отдыха всей семьей. Возможна ипотека. Помощь в оформлении ипотеки. ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
Арт. 65816114 СРОЧНО ПРОДАМ! ТОРГ! Отличный дом, в Курчатовском районе. Есть школа, детский сад, магазины. Два этажа, большой гараж, участок 7,55 соток. На первом этаже большая гостиная, санузел, душевая, лестница. В гостиной можно выделить отдельные спальни, при этом кухня останется просторной. На втором этаже две большие спальни и вместительные гардероб. Одну из спален можно разделить на две. Газ рядом вдоль участка, можно завести в дом. Фундамент: Ленточный Стены: Шпалы Крыша: Двухскатная Перекрытие: Деревянные Окна: Двухкамерный стеклопакет Двери: Металлическая с терморазрывом Фасад: Сайдинг Ванная комната: Установлены душевая, унитаз, смеситель, бойлер Канализация: Все коммуникации заведены в дом. Септик Документы в порядке, к сделке готовы! Звоните в любое время. Показываем быстро! #объект в нашей базе 13319353#
id:42677. Продается уютный дом в идеальном месте! Ищете идеальное жилье для себя и своей семьи? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести дом в удобном расположении с развитой инфраструктурой! Преимущества: Школы и детские сады всего в нескольких минутах ходьбы - заботьтесь о будущем своих детей! Рядом магазины и аптеки - все необходимое под рукой. Удобная транспортная доступность - легко доберетесь в любую точку города. Наслаждайтесь природой: озеро, пляж и набережная для приятных прогулок и активного отдыха. В непосредственной близости находятся Экопарк Алмаз и парк Дружбы - идеальные места для семейных выходных и отдыха на свежем воздухе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас!
Пpодам жилoй блaгoуcтроенный дом пенoблок утeплён и обшит, комнaты: гoстинная-стoловaя: 24 кв.м., кoмнaтa:11 кв.м., кoмната 22 кв.м., с земельным учaстком 9 cоток, вce в coбcтвeнности , с крaсивeйшим видoм нa pеку!!! Mожно сделaть зону peлaксa !!! Это нaдo видеть!!!Дoм 2012 гoда пocтрoйки, всe коммуникaции в доме! Дoм oчeнь теплый: еврooкнa, тeплые полы, ламинат! Септик:4 метра,5 колец! Душевая кабина! Бонус: остается вся мебель, если нужна при необходимости, газовая плита, вытяжка! Отдельно стоящая "Баня". Рядом магазин "Пятерочка"! Хорошие образовательные центы! Есть школа с проживанием для учеников! Рассмотрим обмен на двухкомнатную, серийную квартиру, с домом где есть лифт! Из посадок все есть: яблони, груша, клубника, виноград, американская смородина и наша тоже!!!Слива, грецкий орех! Цветы!!! Ель,сосна,елка! Записывайтесь на просмотр, документы для продажи готовы!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 01.08.2025 года! ПРОДАЁТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ для семейной пары, либо семейной пары с детьми, после капитального ремонта с ухоженным земельным участком в востребованной и удобной локации, в черте города, прописка - Курчатовский район. В непосредственной близости от въезда в город по Свердловскому тракту, в 2 км от автовокзала Северные ворота. Дом добротный теплый деревянный, крыша - профнастил, фасад обшит сайдингом (в 2023 году); окна - пластиковые евроокна, входная дверь - металлическая; в 2020 году произведен капитальный ремонт с заменой коммуникаций. Дом с функциональной и эргономичной планировкой, состоит из кухни-столовой, гостиной и спальни, санузел с душевой кабиной, при входе имеется тамбур. Особое внимание уделено инженерным коммуникациям дома: - Автономная система водоснабжения представляет собой независимую коммуникацию, которая обеспечивает поступление питьевой воды в дом - скважина глубиной 30 метров; - Установлен современный переливной септик общим объёмом на 5 куб.м - Установлен накопительный электрический водонагреватель на 50 литров; - Установлены чугунные энергосберегающие радиаторы отопления; - Установлен надёжный напольный газовый котёл с запасом мощности под большую площадь дома. - Для комфортной и безопасной эксплуатации системы водоснабжения установлен мембранный гидроаккумулятор воды. Дополнительно залит фундамент под третью комнату 5*7 метров. При покупке Дома бонус, в ПОДАРОК для Вас остаётся газовая плита, кондиционер. Участок ухоженный с плодоносящими деревьями и кустарниками: абрикос, яблони, вишня, смородина, крыжовник, малина, жимолость, виноград, выделено место под посадку картофеля. Имеется колодец. На участке имеется баня, колодец, хозяйственные постройки, капитальный гараж из шлакоблока, погреб для хранения овощей. Один взрослый совершеннолетний собственник. В собственности более 10 лет. В шаговой доступности: строительные, продуктовые, хозяйственные, садовые и вещевые рынки; остановка общественного транспорта; функционирует доставка Сбермаркет, Магнит, Пятерочка. Также возможно увеличение площади участка на 4 сотки, за счет приобретения прилегающего участка стоимостью 700 тыс рублей. Ждем Вас на просмотр в удобное для Вас время!!!
Продам дом со всеми коммуникациям в Першино. Газ, Вода, Канализация ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ. Дом 76 м2, земля 6 соток. Комнаты 21+11+7+8 м2. Кухня и санузел 12 м2. Стены шлакоблок и кирпич. Пол деревянный. Окна деревянные. Дом тёплый, сухой. Есть два сухих погреба. Гараж. Сарайки. Теплицы. Перед домом можно организовать стоянку на несколько машин. В шаговой доступности: магазины, школы, садики. Чистая продажа.
Уютный дом 60 м² с террасой — уже на участке наших заказчиков! Компактно и комфортно: • Основное помещение — 45 м² • Удобная терраса — 15 м² Гарантия на каркас 5 лет Купи в ипотеку под 6% --- Гарантии качества: Древесина камерной сушки — защита от деформаций Огнебиозащитная обработка — безопасность на годы Трёхслойная изоляция — защита от холода, влаги и сквозняков Продуманное утепление: Пол/потолок — 150 мм утеплителя Стены — 100/150 мм (на выбор) Умный тёплый пол с дистанционным управлением Эстетика и функциональность: Отделка премиальной евровагонкой Панорамные окна — обилие естественного света Прочный ламинат 33 класса — для долгой эксплуатации Полная комплектация: Готовая электропроводка (розетки + освещение) Подведённая сантехника — можно заселяться сразу! --- Дополнительные возможности: • Климатическая система (обогрев + кондиционирование) • Комплект сантехники (душевая кабина, бойлер, раковина) • Авторский дизайн интерьера • Надёжный свайный фундамент --- Ваше новое жильё ждёт вас! Закажите сейчас — и встретьте холода в тёплом уютном доме!
Ищете идеальное место для жизни рядом с городом? У нас есть отличное предложение! Теплый дом с газом, водой и канализацией Удобное расположение: всего в нескольких километрах от города, рядом с ЧМЗ На участке имеется баня для приятного отдыха семьи Гараж для вашего автомобиля и хранения инструментов Чистая продажа — без лишних хлопот! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Мы сегодня снизили цену, обратите внимание!
Код объекта: 1750410. Продается уютный садовый участок, с летним 2-х этажным домиком, на плодородном земельном участке 4 сотки, в СHТ Дpужба, Мeталлургичеcкий paйoн. На территории СНТ работают 2 магазина круглогодично , строительный рынок,дороги чистят, в этом году будут асфальтироваться. Вода заведена на участок, подача летом 2 раза в неделю, на углу участка есть колонка (круглогодичная вода). К дому от калитки зацементированная дорожка. На участке есть теплица, хоз блок. Из посадок: 5 видов яблонь, 3 вида смородины, малина, крыжовник,облепиха, лук бутун, чеснок многолетний, красивейшие многолетние цветы. Звоните, покажем и расскажем.
Предлагаю Вашему вниманию уютный, красивый новый дом в черте города, где есть вся инфраструктура. В доме выполнена чистовая отделка и подходит по семейной ипотеке! В доме продумано абсолютно все, здесь вы обретете гармонию и счастье! Дом 108 квм с 2-мя просторными спальнями, баней, душем, тех помещением, сан узлом и большой просторной кухней-гостиной с выходном на террасу в 20 квм , создадут объединение с природой и все это в сочетании с городской средой, плюс 8,5 соток земли, где сможете создать свой сад и зону барбекю не оставят Вас равнодушными! Записывайся на просмотр! Номер объекта: #1/540673/23208
Предлагаем вашему вниманию жилой дом с земельным участком на территории СНТ Восток. Территория садового товарищества стоит под охраной, установлен шлагбаум. Дом находится недалеко от въезда. В СНТ можно проживать круглогодично. В дом проведено: скважина, канализация, печное отопление. Звоните покажем в удобное для вас время.
Продается жилой дом в Тракторосаде 3 (Чурилово), это в городе и на природе одновременно. Рядом микрорайон Чурилово с развитой инфраструктурой: школа, садики, магазины, поликлиника, озеро. До центра города 15 минут, ходит много транспорта. БОНУС: остается мебельная стенка в комнате! РАСПОЛОЖЕНИЕ г. Челябинск, Тракторозаводский район, Тракторосад 3, дорога 45. 45 дорога широкая, заасфальтирована. Недалеко микрорайон Яблоневый, Чурилово. О ДОМЕ • 2-этажный жилой дом, можно прописаться. 2013 года. Общая площадь 40 м2. 3 комнаты. Веранда 8 м2. • 1 этаж: комната 19 м2, инфракрасный обогреватель на потолке. Стены из панелей УСБ, на полу фанера, линолеум. • спальня 16 м2 с печкой. На стенах обои, полы из фанеры. • 2 этаж: мансардная комната, теплая, утеплитель по стенам 150 мм. • Дом из шлакоблока. Пристрой каркасный с верандой, утепление минватой на 150 мм по стенам, потолку и по полу. По фасаду на стенах утеплитель пеноплекс на 50 мм. Дом теплый. В нем жили 8 лет. • Печное отопление на 1 этаже. • Ленточный фундамент с бурозаливными сваями. • Крыша из профнастила. Окна пластиковые. • Электричество весь год. Проводится газ. • Интернет Интерсвязь. УЧАСТОК • Участок 4 сотки. • Забор из профнастила по фасаду, ворота, калитка. Парковка бетонная. Перед воротами можно парковать еще 2 машины. • Санузел на улице. • Баня из бруса: парилка и предбанник. • Сарай, дровяник. Остаются дрова примерно 2м3. • Летний водопровод по участку. • На участке яблоня, смородина, вишня. О ТРАКТОРОСАДЕ 3 • Центральные дороги заасфальтированы, главные дороги чистят от снега зимой, летом выравнивают. • Охрана хорошая, проезд в сад только по пропускам. • Видеокамеры поставили на многих дорогах. • Электроэнергия круглый год. Проводится газ. • Колонки с питьевой водой на каждой проходной и внутри сада. • 30% уже проживают круглый год. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА • Новая современная школа 116 • Детские сады 367, 32, 44 • Ателье, почта, Инвестбанк. • Магазины Магнит, Пятерочка, Спар, торговые комплексы • Поликлиника (детская и взрослая) • Рядом озеро, где летом можно купаться и загорать. • В микрорайоне работают службы доставки Сбермаркет, Самокат. Также есть пункты выдачи товаров WB, Oзон. ТРАНСПОРТ Ходят маршрутки 86 и автобусы 47, 2, 34. Летом еще 57 автобус. Можно уехать в любой район города. ЦЕНА 1.000.000 рублей. ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
Мечтаете о собственном участке земли, не покидая комфорта городской жизни? Ваша мечта осуществится здесь! Преимущества: Расположение: Участок находится в черте города, что обеспечивает удобный доступ ко всей городской инфраструктуре. Ухоженность: Земельный участок тщательно ухожен, готов к реализации ваших садоводческих идей или строительств у. Близость к природе: Рядом с участком расположен живописный пруд, где можно наслаждаться тишиной и красотой природы. Простор: Много места для парковки автомобилей, хватит места для вас и ваших гостей. Уютный домик: На участке есть небольшой домик с печкой, где можно отдохнуть в любое время года. Идеальное место для: Семейного отдыха, садоводства, строительства дома мечты или просто для уединения на природе.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Поселок Першино (ЧМЗ). Благоустроенный ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ КАПИТАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ для круглогодичного проживания. СОСТОЯНИЕ - заезжай и живи. Ухоженный земельный участок со всеми посадками. Газ, электричество и вода ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Вода горячая и холодная (как в квартире). Отопление газовое. Канализация выгребная яма (большая, с дренажем). Интернет. Двухконтурный газовый котел (на воду и на отопление). Площадь дома 71 кв.м. Дом шлакозавливной (толщина стен 70 см!!!), обшит сайдингом. Крыша покрыта ондулином. Дом одноэтажный, при желании можно надстроить 2-й этаж. В доме: - 3 комнаты (17,1 кв.м., 9,1 кв.м., 10,3 кв.м.). - Кухня 10 кв.м. - С/узел (совмещен: современный кафель, душевая кабина, хорошая сантехника). - Глубокий погреб. - Большая прихожая с кладовкой. - Бойлерная. Дом теплый и светлый. СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Можно заезжать и жить. Установлены качественные е/окна (на 3х окнах, которые выходят в сторону улицы, установлены рольставни). Натяжные потолки в кухне и в спальне. Пол линолеум. Хорошие межкомнатные двери. В доме в качестве бонуса остается кухонный гарнитур и плита. Земельный участок площадью 828 кв.м. (категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома). Участок размежеван. На участке: - Отдельно стоящая баня с верандой. И парная, и комната отдыха обшита липой, удобные полки. хорошая печь, бак для горячей воды. Дровник. - Летняя кухня (проведена вода). - Мангальная зона. - Большая теплица (12 кв.м.). - Огород. - Картошка посажена. - Из посадок: 2 груши, 2 яблони, 2 сливы, 2 абрикоса, малина, жимолость, вишня, смородина, крыжовник, клубника, китайский лимонник и т.д. Много цветов. Вода для полива чистая (из питьевого колодца). По огороду сделана разводка. Участок угловой, соседи только с 1 стороны, есть второй вход со стороны огорода. Перед домом палисадник. Гараж на 2 машины, с ямой, оборудован всем необходимым (вход с улицы и из дома). Под гаражом овощехранилище. Дом отлично расположен. Далеко от дороги. Удобные подъездные пути. Хорошая дорога до самого дома. Березовая роща. Улицы освещены. Хорошее место. Вся инфраструктура. 1 взрослый собственник. Возможна продажа по ипотеке, по любым сертификатам. Торг уместен. Покупателям с одобренной ипотекой Сбербанка - дополнительная скидка (при выборе дома на платформе предоставляется скидка - 0,7% от одобренной процентной ставки). ХОРОШИЙ ДОМ, ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ, ПРИХОДИТЕ, ПОСМОТРИТЕ, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ!!!
Продам уютный участок в СНТ Слава. На участке расположен летний домик, баня, две теплицы, хоз. постройки. Вода есть в любое время дня и ночи, не надо ждать подачи полива по времени. Растёт яблоня, груша, смородина красная, черная, крыжовник, облепиха. Участок находится на первой линии к улице Индивидуальной, что может позволить сделать свой собственный подъезд к участку сразу с асфальтированной улицы.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |