


Продается просторный дом 112 м² в ОЗТП с гаражом и участком 11 соток Локация: Экологически чистый район ОЗТП (оздоровительная зона). Тишина, чистый воздух, природа в шаговой доступности. Характеристики дома: Общая площадь: 112 кв.м. Этажность: 2 этажа (второй этаж мансардного типа). Планировка 1 этажа: Просторная кухня-гостиная (идеально для семейных ужинов и приема гостей). Большой зал — 36 кв.м. 2 уютные спальни. 2 этаж: Свободная планировка под ваши нужды (можно оборудовать кабинет, детскую, зону отдыха или дополнительные спальни). Состояние и коммуникации: Выполнен косметический ремонт, готов к проживанию. Пластиковые окна по всему дому. Автономное отопление газовый котел (экономично и надежно). Участок и постройки: Земельный участок: 10 соток (ровный, ухоженный). Гараж: Просторный (4х6 м) достаточно места для автомобиля и мастерской. Погреб: Для хранения домашних заготовок. Сад: Настоящее богатство! Ухоженные насаждения: яблони, вишня, абрикос, слива, груша, крыжовник, смородина, малина, облепиха. Также есть березы, сосны, рябина, сирень. Инфраструктура и окружение: Это место для тех, кто ценит единение с природой и комфортную жизнь: В 5 минутах ходьбы: Лес, река Урал, природные источники. В сезон можно собирать ежевику и землянику прямо в лесу. В 2 минутах ходьбы: Святые места — Богородичная дорожка, часовня Серафима Саровского, Николаевская часовня, Троицкий храм. Важное преимущество: Дом расположен на одной из высоких точек города. Сезонные разливы реки Урал не страшны — даже при прорыве дамбы участок остается в безопасности. Дом подходит для постоянного проживания, семьи с детьми или тех, кто ценит экологичный образ жизни рядом с городом.

Продам дом пос. Первомайский пер. Интернатский , кольцо 26 маршрута. Общая площадь 63.7 км.м. Дом и земля в собственности у одного собственника. Имеются надворные постройки- баня, гараж, сарай, огород с насаждениями. Новая крыша.Удобства: газ, вода, санузел, канализация, погреб. Дом расположен в дали от дороги, отсутствие шума автомашин и дорожной пыли.Реальным покупателям торг.



Готовый к проживанию дом в поселке ГринПарк. Дом от застройщика с ремонтом от застройщика, все коммуникации подключены. Гараж 50 м3 на две машины, плюс комната храниения. Полностью сделан забор и калитка. Застекленная входная группа, позволяющая хранить верннюю одежду в ней, никаких промерзаний входной двери. Большая веранда, пристроенная к дому Полностью облагороженная территория, вымощена плитка, есть две высокие грядки, отсыпан речной камень, красивый газон, туи, ива, розы. Асфальтированная парковка. В доме остается вся встроенная мебель, есть все для комфортного проживания, можем оставить все вплоть до штор, люстр и основной мебели. Гирлянда на доме, москитные сетки на всех окнах и двери на веранде, мебель на веранде тоже остаются. Не требует никаких вложений, разве что внутренняя отделка гаража. У дома шикарное расположение в первой очереди поселка, недалеко от кпп, детской площадки и магазина. Собственник.






Продаётся ухоженный садовый участок площадью 6 соток в СНТ Строитель-1, сад 6. На участке расположен домик на прочном фундаменте, стены из шлакоблока, оштукатурены как внутри, так и снаружи. Все окна пластиковые, с установленными металлическими решётками. Электропроводка и розетки обновлены, электроснабжение круглогодичное. В СНТ планируется проведение газафикации. Печь эффективно обогревает дом и работает без дыма. В домике оборудован кухонный уголок и душевая зона. На участке установлен металлический каркас для теплицы, а также есть металлический бак объёмом 4 м. В саду растут яблоня, вишня, груша, абрикос, слива, малина, а также имеются грядки с викторией. До сада ходят маршрутные такси 17 и 50. Один собственник, без долгов и обременений.



Предлагаю для приобретения жилой отдельностоящий дом, находится по адресу ул. Полевая, д. 61 (пос. Степной), общей площадью 49,4 м2. Расположен на земельном участке 7 соток (земля не оформлена, выполнено межевание с возможностью дальнейшего оформления в аренду или собственность). Материал строения дома глинолитой, пристрой к дому шлаколитой. Дом в жилом состоянии можно зайти и жить. Частично установлены пластиковые окна, проведена вода (во дворе колодец, подача воды от насоса), имеется канализация (выгребная яма). Отопление индивидуальное от газового котла. Перед двором проходит ветка с центральным водоснабжением, при желании и возможности можно подключиться. Планировка дома: три жилые комнаты, кухня - котельная, гостиная. Санузла в доме нет, туалет на улице. Имеется погреб. Из насаждений на земельном участке имеются яблони, абрикосы, вишня, малина, груша. Во дворе есть место под строительство нового дома, не затрагивая старый, либо под строительство гаража и бани. Удобный подъезд по асфальтированной дороге, дорога широкая, удобная парковка. Развита инфраструктура: в поселке есть Средняя общеобразовательная школа 88, Детские сады 91 и 151, магазины, остановки общественного транспорта. Документы подготовлены для осуществления сделки. В собственности более 20 лет. Подойдет под наличный расчет и сертификаты.



Отличный уютный экологичный дом,полы утепленные,бревна зашлифованы покрашены биофой,пристрой заштукатурен,скважина 25м,подпол.баня,домик.входная дверь с терморазрывом.Венцы всех трех срубов из лиственницы,бревна дома срублены по старинке,лежат плотно без пустот,минимальная усадка.в маленьком домике три дивана,кухня икея,холодильник,телевизор и печка.



Представляем вашему вниманию уютный кирпичный дом площадью 291 м², расположенный в экологически чистом районе города Орска (ОЗТП), на земельном участке 9,42 сотки. Этот прекрасный дом сочетает в себе комфорт проживания, продуманность планировки и эстетичный классический внешний вид. Дом выполнен из кирпича, утеплен современными материалами и облицован сайдингом, благодаря чему фасад выглядит свежо. Подвал оборудован под хозяйственно-технические нужды: там расположены удобная кладовая с пространством для теннисного стола, функциональная котельная. Первый этаж включает кухню-гостиную, светлый кабинет для работы и отдыха, совмещенный саунзел с ванную комнатой. На втором этаже три светлые спальни обеспечивают каждому жильцу личное пространство, общая гостиная оборудована настоящим камином и бильярдным столом, создавая атмосферу тепла и комфорта. Здесь также предусмотрены отдельные удобства: раздельный туалет и просторная ванная комната. Для автовладельцев предусмотрен гараж на одну машину, который оснащен смотровой ямой и погребом. Так же расположен навес на один автомобиль. Кроме того, территория участка прекрасно подходит для семейного досуга. Здесь расположена уютная баня на дровах, позволяющая насладиться всеми преимуществами русской парилки, а теплица обеспечит вас свежими овощами и зеленью даже в холодное время года. На территории участка растут ели и березы. Этот комфорный и функциональный дом станет прекрасным выбором для тех, кто ценит удобство, качество строительства и гармонию пространства вокруг себя. Звоните! С удовольствием покажу вам дом по предварительной договоренности. Код пользователя: 1245800049 Номер в базе: 10864705



Продам светлый, тёплый дом рядом с остановкой Спутник. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, погреб. Участок делится на полисадник, территория вокруг дома, огород. Действующая баня. На участке имеются постройки ( сарай), малина, смородина. В радиусе 400 метров школа, детский сад, магазины, шикарная детская площадка.



Продам НОВЫЙ 2х-этажный дом в п. Карагайский Верхнейральский р-н Челябинская обл. Дом деревянный, обложен красным кирпичом. Окна пластик, крыша профлист, канализация и вода заведены в дом. Газ подведён. Участок огорожена качественным и крепким забором.Земля в собственности, документы в порядке. один собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Дом расположен в живописном и заповедном районе, с видом на озеро. Недалеко Карагайский бор, чистейший воздух, грибы-ягоды, уединение и релакс! Улица небольшая , всего 4 дома рядом, поэтому всегда тихо и спокойно. Асфальт практически до самого дома. Соседи- замечательные, добрые и отзывчивые люди! проживают в Карагайке почти круглый год, поэтому ваш дом будет под присмотром. Позитивным покупателям, любящих природу и строительство, сделаем скидку! Преимущества: экологически чистый район; возможность сделать собственную планировку и индивидуальный интерьер; подходит под сельскую ипотеку; один собственник; недорого! Торг!



Код объекта: 2017203. Частный дом в живописном поселении на берегу реки - идеальное место для счастливой жизни и отдыха Добро пожаловать в райский уголок природы, где вы можете вдохнуть свежий воздух, услышать звуки леса и ощутить спокойствие удаленности от суеты большого города. Уникальность дома Расположен на берегу реки Урал, окружен зелеными пейзажами и тишиной Подходит как для дачи, так и для круглогодичного проживания Оборудованная скважина на участке обеспечит свежей и чистой водой Главное преимущество: большой земельный участок, площадью 30 соток, позволит воплотить все ваши фантазии обустроить просторную зону отдыха построить новый дом идеально подойдет для животноводства или пчеловодства На участке имеется баня, небольшой гараж и хозпостройки Если Вы желаете построить новый дом в этой локации, наша команда совместно с аккредитованным застройщиком поможет вам воплотить вашу мечту! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать осмотр и получить дополнительную информацию о доме вашей мечты! Помогу с одобрением ипотеки Помогу с продажей вашей недвижимости Расскажу обо всех имеющихся объектах недвижимости Сопровождение сделки от А до Я Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Айгуль.



Продаем потрясающий дом на озере Банное! Деревня Якты-Куль, ул. Лесная, д. 20/1. Площадь 156.4 кв.м. Земельный участок 6 соток. Отдельное знание - хозблок 12 метров. О доме: Дом расположен на первой линии к озеру - тихая, тупиковая улица, никто не ездит. Закрытая территория пляжа, фактически свой кусок "Коровьего" пляжа с волейбольной площадкой в вашем распоряжении! Уютная беседка - мангальная зона, со стационарным кирпичным мангалом и печью для казана, кухонной зоной, столом и стульями, для долгих семейных вечеров! Хорошие соседи с двух сторон! Ключевые преимущества: Дом построен по канадской технологии, ленточный фундамент, Дом полностью деревянный, было проведено дополнительно утепление, дерево обработано защитным составом. Свежая отделка в доме, ремонт был сделан около двух лет назад. Кровля металлочерепица. Газ, котел Baxi Luna Comfort двух контурный, с дистанционным управлением через телефон, все настроено и отлично работает. Вода - собственная скважина, чистая, с фильтрацией обратный осмос. Интернет, по оптическому кабелю. Отдельная площадка для парковки 2 машин под навесом. Участок с редкими растениями и с ландшафтным дизайном: — Хвойные композиции: Можжевельник Horstmann, голубая ель Oldenburg, лиственница японская Stiff Weeper, Пихта бальзамическая. — Декоративные деревья: Клен канадский Drummond, рябина Грантная, Туи, барбарисы. — Плодово-ягодный сад: Смородина черная и красная, жимолость, крыжовник без колючек, колонновидные яблони, вишня. — Лесные травы и ягоды: Земляника, клубника, тимьян, душица. — Трёхуровневые клумбы для ягод, зелени и овощей — эстетика и функциональность. — Газон: Дербенник монетчатый вместо стандартного газона — ухоженно и функционально! — Экологичное покрытие: Кора лиственницы и декоративная отсыпка камешками — никакой грязи и сорняков! — Крупные природные камни — естественная гармония и уют. — Удобство и комфорт — не требует сложного ухода. Возможно в ипотеку! Готовы обсуждать все условия! Торг реальному покупателю!



Предлагаю для приобретения жилой дом квартирного типа (в доме три квартиры, наш крайний, за стеной граничит только с одними соседями), находится по улице Камышовая (п. Степной), расположен на земельном участке площадью 535 м2 (5,4 сотки) земельный участок оформлен в собственность. Общая площадь дома 71,5 м2. Планировка включает в себя три раздельные жилые комнаты зал 18,6 м2 и две спальные площадью 16,3 м2 и 10,7 м2. Вместительная кухня 10,1 м2, просторный коридор площадью 10 м2 и веранда 5,8 м2. Дом в жилом состоянии, можно зайти и жить. Всю представленную на фото мебель и бытовую технику можем оставить бонусом новому владельцу. Коммуникации: проведен газ, электричество, центральное водоснабжение. Собственное отопление от газового котла. Канализация выгребная яма. Из построек на участке имеется гараж, заложен фундамент под баню. Туалет и душевая находятся на улице. Есть место на участке с возможностью пристройки санузла к дому. Из насаждений имеется яблоня, вишня, две сосны. Соседи по участку семейные, дружелюбные люди. Дом теплый. В поселке есть Средняя общеобразовательная школа 88, Детские сады 91 и 151, магазины, остановки общественного транспорта. Один собственник, в собственности находится более 20 лет. Сделку проводим через нотариуса, что дополнительно защитит ваше будущее приобретение в рамках законодательства. Подойдет для покупки только за наличный расчет и материнский семейный сертификат. Остались вопросы? Смело набирайте мой номер, с удовольствием отвечу на них и договоримся на просмотр!



Продам отличный дом в поселке Степной города Орска! Дом площадью 124 метра, высокий ленточный фундамент, полуподвал в доме. Материал стен брус, плюс кирпичная кладка! Полы и перекрытия деревянные, крыша двускатная мансардного типа накрыта шифером! В доме зимой тепло, летом прохладно. Окна большие, света в комнатах достаточно, высокие потолки. Просторная и функциональная кухня. А также отдельно спроектированная обеденная зона с большим столом на 8 персон. Большой зал и две просторные раздельные спальни! Напольное покрытие - ламинат! Натяжные потолки, обои. Водоснабжение - центральное, канализация - центральная! Отопление - двухконтурный газовый котел Протерм, включает водоподготовку. Есть огород с плодовыми деревьями, во дворе гараж на один автомобиль, баня, сарай! ИНФРАСТРУКТУРА: СОШ 88 500м, Детский сад "Солнышко" 151 Банкетный зал "Степные огни" Пекарня "Березка" Сетевые магазины Остановка общественного транспорта: маршруты 18А, 24, 38. ВАШИ ВЫГОДЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ Помощь в одобрении ипотеки от 13,99% Полное юридическое сопровождение сделки Гарантия безопасности на всех этапах Код пользователя: 196910 Номер в базе: 11835840



id:42840. Замечательное предложение от РИО ЛЮКС!!! В продаже уютный дом в п. Тирлянский Белорецкого района. Дом теплый, уютный, внутри отделан вагонкой, снаружи утеплен и обшит сайдингом, подходит для постоянного проживания. Отопление современное печное. По границе участка проходит газ, и центральный водопровод. Строение дома позволяет возвести второй мансардный этаж. Дом расположен в хорошей локации в центре поселка. Улица в зимнее время года чистится транспортом. На территории дома имеется металлический вместительный гараж. Поселок Тирлянский славится своей живописной природой, недалеко расположена лесная зона и река Белая. Также поселок известен историческими строениями завода 18 века и проходившей в те времена узколинейной железной дорогой. Этот дом - отличное предложение как для временного проживания в качестве дачи, так и для постоянного проживания небольшой семьи! Бесплатно Вы получаете подготовленную и комфортно проведенную сделку от лучшего агентства недвижимости с 27-летним опытом безупречной работы! Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ищет свое уютное место на природе или желает вложить средства в недвижимость с высоким потенциалом. Не упустите свою возможность начать новую главу жизни в экологически чистом и живописном месте Башкирии! РАССМОТРИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!



Продам дом по адресу: ул. Готвальда, Не затапливаемый район! земельный участок 18 сот. идеально подойдет для тех, кто хочет разводить живность, на участке есть большой курятник на 200 голов Год постройки дома 1950-2012, общая площадь 89,2 кв.м. Дом сделан из местный материалов, пристрой шпалы и кирпич. Крыша профлист, проводка новая. В доме 3 комнаты, кухня 10 кв.м. Окна пластиковые, на полу линолеум, потолки и стены выровнены. Санузел совмещен в кафеле. Водоснабжение своя скважина, канализация выгребная яма. На территории земельного участка имеется летняя кухня, построена и керамзитаблока 14 кв.м., сарай 11х3 и курятник. Насаждения: яблоня, виноград, смородина, терн, груша молодая, клубника. Остались вопросы звони! ID объекта в нашей базе: 667



Продам дом район наворезка , В доме три комнаты и кухня, кладовая,сан узел В дом заведено новое электричество 380 v. централизованное водоснабжение, канализация. На участке расположены: баня, теплица, хоз. постройки. В шаговой доступности: школа, детский сад, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. на дом и на землю есть зеленка.к дому отличный асфальтированный подъезд, обмен на квартиру



В живописном районе Башкирии продаётся дом! В доме газовое отопление,вода. Две комнаты,зал,кухня,коридор,веранда,санузел в доме,установлены стеклопакеты Дом очень тёплый зимой,а летом радует в нём прохлада. Счётчик на 380,что позволяет мужчине использовать любые электроприборы,если вдруг "рукастый" и имеет хоббиВо дворе огород,скважина(это помимо того,что и возле дома есть выведенный кран на улицу),баня по белому(закинул топку дров и через пол часа уже можно париться никакого дыма и угара,подкидывай и мойся), два сарая,держи кого угодно,у нас есть табуны,так что пасут и овец и коров перед домом палисадник,в котором растёт ежемалинаочень крупная ягода с отменным вкусом,очень много,что мы продаём )так же в огороде есть малина,черная смородина,яблони и во дворе в том числе) и вкуснейшая,урожайная клубника,которая радует ягодкой до самых заморозков земля плодородная,есть отличного качества теплица,так что,если ты хозяюшка, всё для твоей души и твоего счастья мы организовалина задах огород под посадку картофеля)Двор огороженный,ухоженный,ворота закрываются на ключа ещё ,дом находится под видеонаблюдением,4 камеры охватывают абсолютно каждый угол,и транслируют в онлайн режиме на ваш телефон,ведя запись беспрерывноВ селе есть всё!детский сад,школа до 11 класса,фельдшерский пункт,почтовое отделение,дом культуры,магазины,а всего в 12-ти км заправка,куча магазинов,в том числе большая Пятёрочка,магазины с одеждой и бытовой техникой, всё для дома и огорода,а так же строительные магазины, еженедельно есть базарные дни,на рынке найдете всё необходимое)Расположено село вдоль трассы.В доме с момента постройки проживали только Мы,одни владельцы.Дом продается частично с мебелью Торг уместен! Звони! Приезжай! Смотри!)



id:46384. B пpoдаже капитальный ЖИЛОЙ садовый дом в СНТ Калибровщик-3! Предлагаем вашему вниманию современный сад - это идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Дом построен из шлакоблока, в доме установлены пластиковые окна, имеется возможность обустройства второго мансардного этажа! Планировка дома включает в себя просторную светлую веранду для приятных посиделок, кухню с кладовкой, в которой имеется выход на чердак, вместительную гостиную со всей необходимой мебелью и достаточным количеством спальных мест для большой компании. Участок огорожен, 1 взрослый собственник, межевание выполнено. Площадь участка 6 соток включает в себя: хозпостройку, кубовый бак для воды, комфортный уличный туалет, теплицу из поликарбоната. Участок ухожен, дорожки залиты бетоном, имеется мангальная зона. Ворота на участок откатные, имеется парковочные места для 3 автомобилей! На участке очень много насаждений, плодовых деревьев, в том числе имеется вкусная ароматная элитная малина и клубника. Под материнский капитал не подходит!!! Ипотека возможна в Сбербанке! Есть возможность прописки в доме! Отличный вариант для проживания всей семьей в летний период времени. При желании в дальнейшем можно провести отопление и проживать в доме круглый год!!! Сделка без хлопот! Чистая продажа, документы готовы. Можем быстро выйти на сделку и передать ключи в день сделки новому владельцу! Подходит под ипотеку!!! Ваш новый сад ждет вас! Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного зеленого уголка! Звоните прямо сейчас! Такие объекты уходят быстро - не упустите свой шанс!



id:45940. Дом для ценителей загородной жизни - ваш уголок уюта на берегу Верхнеуральского водохранилища! Предлагается к продаже одноэтажный дом с мансардным этажом. Площадь здания - 141 квадратный метр, площадь участка - 10 соток. Дом построен из дерева, что придаёт ему особый шарм и теплоту. В доме три комнаты: гостиная, спальня и комната свободной планировки на мансардном этаже. Также есть большой просторный санузел. Для отопления предусмотрены два варианта: электроотопление и печное отопление, что позволит вам выбрать наиболее удобный и экономичный способ поддержания тепла в доме. Участок - место для отдыха и реализации ваших идей. Здесь уже есть беседка с камином, где можно проводить вечера в кругу близких, и постройка под баню. А ещё - приятная новость для тех, кто ценит современные удобства: в посёлок тянут газ! Документы полностью готовы к продаже, возможна покупка в ипотеку. Юридическая чистота сделки гарантирована: * нет долгов и обременений; * прямая продажа; * один собственник; * материнский капитал не использовался. Мы тщательно проверяем все наши объекты с юридической точки зрения, чтобы вы могли быть уверены в безопасности сделки. При необходимости помогу со сбором документов. Этот дом - возможность воплотить мечту о жизни на природе, не отказываясь от комфорта






Код объекта: 1584554. Продаётся дом в посёлке Первомайский города Орска. Выгодное предложение! Расположение: Дом находится на улице Кировоградской, 5. Это посёлок Первомайский — спокойное место, при этом с хорошей инфраструктурой. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, с Посёлок Первомайский отлично подойдёт для семей с детьми. Площадь и планировка: Общая площадь дома — 91,9 м², из которых жилая площадь составляет 46,5 м². Часть дома материал постройки - саманный (старая часть), часть - газоблок (новая часть). Крыша полностью обновлена, материал кровли - профлист. Забор по периметру - профлист. Постройки: летняя беседка, летняя кухня, недостроенный гараж (газоблок для достройки имеется) Так же на территории участка есть залитая площадка под каркасный бассейн. Земля в собственности 6,42 сот. В доме три изолированные комнаты площадью 9,3 м²; 16,8 м² и 20,4 м² Также имеется просторная кухня площадью 16,3 м². Санузел в доме. В новой части дома теплый пол. Высота потолков — 2,5 м В доме выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и жить без дополнительных затрат на обустройство. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: Водопровод - центральный; Канализация - автономная; Отопление - автономное; Газоснабжение - центральное; Электроснабжение. На участке имеются все необходимые насаждения: вишня, малина, яблони, слива и.т.д. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости или записаться на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |