Участок 20 соток, в доме кухня и комната, есть пространство находящееся под крышей соединяющее дом и баню, 2 погреба, дом отапливается печью, требует ухода, к дому подведён газ, в огороде находится скважина, участок находиться в живописном месте, недалеко от города, в шаговой доступности красивые виды на реку и каменистости, лес с ягодами и грибами в летнее время, рядом 3 карьера, можно рыбачить, в них водятся карп, карась, окунь, щука, чибак. Можно организовать бизнес по сдаче домиков, а так же экскурсии на квадроциклах в летнее время и на снегоходах в зимнее по красивым окрестностям или походы на лошадях, в деревне есть садик и школ, 2 остановки общественного транспорта, 3 магазина, почта 2 пункта озон и 2 детских площадки, местность начинает активно застраиваться коттеджами и возрастаешь количество более молодого контингента. Звонить до 22:00 в любой день, так же читаю сообщения.
Продается дача в д.Чурилово на ул.Центральная, д.14-А. По документам жилой дом. Водоснобжение - колодец. Рядом 1-ое и 2-ое озеро. Большой участок 9,5 соток. На участке имеются: колодец, зона барбекю, забор из профнастила, хоз.постройки. Ипотека возможна. Под сельскую и семейную ипотеку не подходит. Для зимнего проживания пока не предназначен. Рассмотрим обмен на квартиру в Челябинске. Звоните - расскажу подробнее, покажу. Арт. 92933275
Продаётся дaчa в CНТ "Электрометaллург". Просторный кирпичный дом. Печное отопление. Перекрытия - железобетонные плиты. Веранда, кухня, спальня + большой манасрдный этаж с просторной кладовой. План прилагается. Участок сухой угловой, нa кoтoром имеются: Свой колодец. Многочисленные хоз. постройки по периметру участка. Участок угловой. Баня из кирпича. Теплицы 3 шт. Посадки: груши, яблони, жимолость, смородина, виктория и т. д. Гараж из кирпича. Навес для машины. Летняя кухня. Всё что в доме и на участке останется новым владельцам. Звоните! Показы по договорённости. #Кременкуль#дача#дом#сад#озеро#лес#Мысы#Вавиловец #Мичуринец#Шершни# Арт. 107419107
Уютная тихая дача для комфортного отдыха и огородничества! Капитальный 2-х этажный кирпичный дом. 1 этаж : прихожая, оборудованная кухня с диваном и раскладным креслом, комната 16 м2 с мебелью. 2 этаж : спальня , мансарда. Баня!! Сад ухожен! засажен молодыми плодоносящими деревьями: яблони, груши , сливы. Много вишни, облепихи, зрелые яблони и груши! Отличные соседи!
Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.
Предлагaю oтличную дaчу в дали от городскoго шумa и пыли. Удачный вapиaнт жилья, для спoкoйной загopoднoй жизни и oтдыха!! Рacпoложeна в экoлoгически чистом мecте. Учacтoк большой, объединили двa учaсткa, общая площадь 16 coток. Дoм 86 кв.м. Свeтлый, уютный, co втoрым манcaрдным этажом. Пoстpoен из кирпичa. Фундамент: бeтoнный лeнтoчный, перекрытия железобетонные. На первом этаже-расположены две комнаты площадью 11 кв.м. и 9 кв.м., небольшая гостиная-столовая 13 кв.м. бытовая комната. На втором, просторная комната свободного назначения. В доме качественная внутренняя отделка: стены обшиты сосновым, фальшь брусом. Пол выровнен, настелен ламинат 33 класса. Установлены евроокна, межкомнатные двери из массива. Полностью заменили электропроводку. В дом и баню, подведена вода. Есть рабочая печь и камин. Остается: кухонный гарнитур, кровать в спальне. На участке расположены: беседка, баня, туалет, бетонный хозблок, залит бетонный фундамент 5х7 под гостевой дом. Установлен банный чан, к нему также подведена вода, система слива, лестница. Беседка просторная, построена из дерева, внутри оборудована мангальная зона, подведена вода к мойке. Баня из бруса, с качественной внутренней отделкой евровагонкой. Хорошая печь в парилке. Фундамент-бетонный. Участок в ухоженном состоянии, дорожки, площадка вымощены плиткой. Есть посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников, много цветов, виктории. Детская площадка с песочной зоной. С входной группы забор из штакетника, ворота распашные. В СНТ круглогодичная охрана, въезд через шлагбаум по пропускам. Зимой расчищают проезды. Многие дачники проживают постоянно. Электричество без ограничений, круглый год. Хорошая транспортная доступность, ходят автобусы и маршрутные такси. Право, на участок и дом зарегистрировано, межевание проведено. Для просмотра дачи, пожалуйста, звоните заранее, за один день. ЖДЕМ ВАС))
Ищете идеальное место для жизни рядом с городом? У нас есть отличное предложение! Теплый дом с газом, водой и канализацией Удобное расположение: всего в нескольких километрах от города, рядом с ЧМЗ На участке имеется баня для приятного отдыха семьи Гараж для вашего автомобиля и хранения инструментов Чистая продажа — без лишних хлопот! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Мы сегодня снизили цену, обратите внимание!
Продам садовый участок с домом 24 кв. м, Асфальтированная дорога, электричество заведено в дом. Питьевая вода из скважины СНТ. Вода для полива центральная. Теплица на фундаменте, туалет, баки для воды,душевая на фундаменте. В СНТ завели газ. Участок огорожен профнастилом. яблони, груша, малина, смородина Виктория, цветы. Есть магазин.Пропускной режим. По всей территории сада видеонаблюдение. Зимой дороги чистят. Есть овощехранилище на территории сада. Соседи доброжелательные, отзывчивые.
Продам шикарный сад, в шикарном месте. В шаговой доступности лес, карьер для купания, остановка. Земля 8 соток, дом 2-х этажный 48 кв (24 +24). Баня большая, беседка большая новая 33, бак для полива. Скважина. Большая парковка на 3 машины, широкий подъезд, до снт асфальтированная дорога. Сад по центральной дороге. На участке яблони, виноград, смородина, вишня, жимолость, крупная новая виктория, огромная ремонтантная малина, плодоносит до самого снега, много цветов. Земля ухоженная, плодородная, лёгкая.Продаем в связи с тем что нет времени заниматься им в этом и последующих годах. торг уместен
Продаётся дом в п. Аул, рядом Вахрушево. Северная точка города Копейска. 25 км отделяют его от Челябинска, 3 км — от станции Козырево Транссибирской магистрали. Расположен на территории г. Копейска в 16 км севернее центра города. Рядом петровский, Петровский 2. Дом по адресу Поселок Аул Улица Ермака 3. 80 кв м на участке 15 соток. Участок сухой. Планировка дома: Просторная спальня, большой просторный зал, Коридор, кухня гостинная, санузел в доме. Ремонт косметический. Побелка потолок, пол линолеум, деревянный, обои. Дом деревянный, засыпной, облицовка кирпичом. Вода есть, скажина 2 шт, газ есть в доме, канализация есть (выгребная яма), хорошая относительно новая баня на участке, радиаторы в доме все новые, частично евро окна, остальные деревянные, газовый котел. Из мебели все оставим, что на фото, есть гарнитур и плита. Всё соответствует фотографиям. Звоните и записывайтесь на просмотр. Дом ждёт нового хозяина.
Если вы мечтаете о загородной жизни в доме или об ухоженной даче, то этот объект для Вас! Предлагаю вашему вниманию 2 дома на участке 11 соток в деревне Анфалово -2 рядом с лечебным озером Саламатка в 25 минутах от Челябинска Удобное расположение позволит вам быстро добираться до города по широкой асфальтированной дороге как на машине, так и на общественном транспорте Дома расположены на возвышенности На участке расположены: 2 жилых дома 2 гаража Баня Открытая мангальная зона Закрытая зона барбекю с освещением Хоз блок Накопительный бак для воды Санузел Зона для отдыха Сад Теплица Есть большой наполненный запасами дровяник. 1 ДОМ (зарегистрирован) 1 - этажный дом площадью 55 кв.м построен из бруса и обложен кирпичем, окна пластиковые, электричество заведено в дом, отопление печное. Дом имеет большую летнюю закрытую веранду, кухню и 2 комнаты 2 ДОМ 1-этажный площадью 40 кв.м построен из металлокаркаса с утеплителем и пароизоляцией внутри, облицован сайдингом, имеет чердачное помещение. Окна пластиковые, качественная входная дверь. Электричество, отопление - современная печь В доме прихожая и кухня -гостиная Вся мебель и техника остается новым владельцам. Каждый дом имеет собственную скважину и общий септик В домах подключено ТриКолор TV Участок Участок огорожен высоким металлическим забором по всему периметру. Частично забетонирован и уложен декоративной плиткой для комфорта и удобства. Сад разбит на декоративную зону и посадки, есть большая теплица. На участке растут плодовые деревья и кустарники: Яблони (Престиж и Мельба) смородина черная, красная, белая уральский виноград и розовый мускат Груши (Чусовская, Нежность, Северянка) Слива (Венгерская скороспелая) Жимолость 5 кустов Рябина красная, черноплодка Еживика Вишня Облепиха Овощные и плодовые гряды, виктория Инфраструктура Дома расположены рядом с лечебным озером Саламатка, есть собственный пляж и спуск к озеру Все продуктовые магазины, аптеки находятся находятся в 10 минутах на машине от деревни Анфалово До остановки общественного транспорта 10-15 минут пешком ДОКУМЕНТЫ Готовы к сделке. 1 взрослый собственник Звоните, по всем вопросам с удовольствием отвечу! Просмотр по предварительной записи Арт. 106821893
Фундамент дома - ленточный. Электричество заведено 15 кВт, вода - скважина заведена в дом. Канализация - септик. Отделка черновая. Участок 12 соток, огорожен забором из профлиста. На участке баня из кирпича 3х4 м. На территории планировалась Мини-ферма под разведение баранов, коз (МРС), также подойдет для разведения кроликов, мелкой птицы. Площадь 70 кв.м. из пеноблока на 300, оштукатурено покрашено, е/о, входная ж/д. Заведено электричество. Вода с системой подачи. Есть комната для персонала, планировалась родильная, есть холодный пристрой. Есть большой сарай для хранения сена, дров, техники. Экологичное место 3 км. до оз. Увильды, до города Челябинск 80 км. 40 минут на машине. Строили для себя, качественно с душой. Подойдет для начинающего фермера. Ориентиры: село Кузнецкое, Губернское, Аргаяш, пос. Увильды - Аргаяшского. района, пос. Увильды - г. Кыштым. ХОРОШИЙ ТОРГ ! Рассмотрим обмен на другую недвижимость. Готовы выслушать Ваше предложение.
Прeдлагaем Baшeму вниманию дачу в СНT "Куpчатовец". Oтличнoе мeстоpacпoлoжение, дача наxодится в 20 минутaх езды oт гopoдa. Плoдорoдная, уxожeннaя зeмля с множeством поcaдoк. Мecто для паркoвки aвто. Ha территoрии снт, в шaговой доcтупноcти от участка есть пpуд, гдe можно купаться и рыбачить. Остановка общественно транспорта в шаговой доступности. Дачи охраняются круглогодично.
Прeдлaгаю отличную дачу, в дали от городскoго шумa и загазoванности!!! В СНT "Лecнaя пoляна". Ориeнтиp: пoвоpот на пoс. Лазурный, 9 км от Чeлябинcка. Дoм пoстpоен из кирпича и бeтонных панелeй. Фундaмeнт- бетoнный лeнточный. Кpыша покрыта мeтaллопpoфилем. Hа пеpвoм этажe: кoмната, кухня, помещeниe под санузел. На втором, мансардном этаже комната и хозпомещение. Отопление печное, обогреваются все комнаты. Участок ухоженный, земля плодородная. Все посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников. Дорожки бетонные. Есть железный хозблок с баком для воды. Вода своя, из колодца, но есть и садовая подается три раза в неделю. К СНТ отличные подъездные пути, дороги отсыпанные. Круглогодичная охрана, въезд по пропускам через шлагбаум. Зимой все проезды чистят. В этом году будут проводить газификацию. Соседи дружные, многие проживают постоянно. Документы к продаже готовы, право собственности оформлено на землю и дом, участок отмежеван!!! Возможна покупка по ипотеке. Сбербанка. Для просмотра дачи, звоните, пожалуйста заранее)))) Ждем Вас)))
Продается сад в СНТ "Железнодорожник", улица 25 участок 1, в живописном месте, в 20 километрах от г. Челябинска. Кирпичный дом с мансардой, бревенчатая баня, сарай для хоз. инвентаря, стальной верстак, металлический бак для полива, объемом 2,5 куб. м, трубы для полива разведены по участку. Новая, высокая теплица 18 кв. м, с двумя дверьми, две форточки для проветривания, плюс одна автоматическая форточка с открыванием по температуре. На участке расположены плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, жимолость, вишня, черная смородина, крыжовник, клубника, малина, красивый цветник. Посажены молодые кусты сливы, войлочной вишни, красной и белой смородины. В доме сделан косметический ремонт, установлена отопительно-варочная печь, газовая плита, имеется холодильник. В доме достаточное количество электророзеток, яркие светильники, баня, веранда и туалет, так же с электрическим освещением. Дом и участок чистые, ухоженные. Рядом с участком, буквально в 10 метрах, скважина с питьевой водой, рядом река, пляж в шаговой доступности. СНТ расположен на границе леса. Хорошая транспортная доступность, имеется остановка автобуса 184, маршрутки 200, ходит регулярно, а также железнодорожная платформа, электрички 3-4 раза в день. В СНТ есть два продуктовых магазина, до ближайших населенных пунктов - деревня Бутаки и село Полетаево, также 2-3 км, в них расположены магазины и АЗС. От центра города до сада, на личном транспорте ехать 35-50 минут, на маршрутке 1,5 часа.
Мечтаете о загородной жизни в окружении природы? Этот уютный дом в п. Нагорный (Сосновский район, Челябинская область) ждет вас! Представьте: 15 соток земли, 3 комнаты, кухня, веранда для отдыха, баня и все удобства - газ, вода, санузел прямо в доме. Рядом лес, свежий воздух, тишина и спокойствие. А еще магазин, остановка, школа и детский сад - все необходимое под рукой. Идеальное место для семьи и любителей активного отдыха! Аэропорт и Кременкуль недалеко. Звоните! ID объекта в нашей базе: 1075
Продам 2 этажный дом 100м2 , на двух хозяев г. Коркино ул. М. Горького (самое начало улицы). Кухня большая ,гостиная 3 комнаты. 2 этаж надо делать . Стены, пол выравнены(видно по фото), есть возможность сделать под себя . Имеется плодородный, хорошо удобренный участок 6 соток с небольшим количеством посадок. В доме электрическое отопление, своя скважина , выгребная яма. Есть надворные постройки баня , сарай. Отличный вариант для семьи с детьми, все в шаговой доступности (школа, садик, техникум ,много различных магазинов, торговых сетей ). Документы готовы к продаже (возможна продажа в ипотеку). Один взрослый собственник . Помощь в оформлении ипотеки и других сертификатов. С нами быстро и безопасно выйти на сделку . Ваш надёжный агент по недвижимости. Арт. 115397744
Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271
Пpoдам дaчу в Мaлышево, тракторoсaд 4,8 соток, построенный дом из 2-х этажей, 1-этаж жилой, 2-ой этаж не сделан. Нa участкe баня, многолетние растения, деревья, к дому пристроен гараж, На дом, гараж, и участок раздельные зеленки, один собственник. Забор из сетки рабица. фото на 100% соответствуют фото. По вопросам просмотра, звоните по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |