


Предлагаем Вашему вниманию просторный 2-этажный благоустроенный новый дом (есть возможность обустроить 3 этаж) в экологически чистом месте Красноармейский район, пос. Лазурный на участке в 12 соток. Дом жилой , с свежим ремонтом, из коммуникаций: + Газ подведен к дому; +Электричество 380кВт; + Вода - своя скважина, качество воды отличное ; + Канализация септик 3 кольца, + Отопление: электричество; Современная планировка (смотрите техпаспот): 1 этаж: просторная кухня-гостиная, комната 1, комната 2, санузел; 2 этаж: три раздельные спальни, кабинет, санузел; Высота потолков 2,8 метра. Имеется возможность организовать большую комнату на мансардном этаже. Участок ровный площадью 12 соток угловой, огорожен капитальным забором из профлиста, также на участке: + Шикарная Баня с комнатой отдыха, предбанником/помывочной и террасой для летнего отдыха; + Теплица; + Зона с мангалом; + Плодородная земля, имеются посадки агро культур. + Детская зона для игр; Инфраструктура: + Дом расположен в 400 метрах от чистого озера, пригодного для купания и круглогодичной рыбалки, рядом с грибными, ягодными местами; + Подъезд широкая грунтовая дорога (регулярно чистится зимой), до асфальтированной дороги 200 метров; + Уличное освещение; + До остановки общественного транспорта 200 метров; + Школа, детский сад, поликлиника, почта, маркетплэйсы, магазины Магнит, Пятерочка, КБ и другие, Сбербанк, спортивные секции - 5 мин на авто; + Удобный выезд в город через объездную на северо-запад и на ЧТЗ, до центра Челябинска 30 км; Год постройки дома 2021, ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ.Рассмотрим варианты обмена на трех/четврех комнатную квартиру с Вашей доплатой в районе школы 150 Калининского района г. Челябинска. Документы в порядке, все формы расчета. Дом на улице Гончарова в городе Копейск.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ, МАШИНУ, СТРОЙ.МАТЕРИАЛЫ ИТД. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ. МОЖЕМ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТДЕЛКУ И БЛАГОУСТРОЙСТВО ДОМА И ТЕРРИТОРИИ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ. В продаже новый дом. Построен в 2024 году, площадь 115 м2 (2 этажа), участок 6 соток, ИЖС. Удобное расположение участка, пос.Бажово. Остановка в шаговой доступности, асфальтированная дорого до дома. Инфраструктура: поликлиника, детский сад, аптека, магазины (монетка, магнит,магнит косметик, fix price, школа, спортивный комплекс, бассейн). Планировка: 1-этаж: кухня, гостиная (с выходом на террасу), гостевая комната, бойлерная, с/у. Высота потолков 3 метра. Первый и второй этаж - панорамные окна. 2-этаж: (свободная планировка). Вариант: 3 спальни (одна с выходом на лоджию 10м2), с/у, большой холл. Конструктив дома: Фундамент - ленточный, бетонная плита 15см. Стены - газоблок, облицован фасадным кирпичом. Межэтажное перекрытие утепленное мин.ватой на 300мм. Утепленная кровля, металл черепица Монтеррей. Окна -энергосберегающие, 70-ый профиль. Металлическая дверь с терморазрывом 100мм. Снегозадержатели, водосточная система docke. Ровный, отсыпанный земельный участок. Периметр огорожен профнастилом шоколад, откатные ворота, калитка. Заезд отсыпан щебнем. Коммуникации: Электричество заведено 380В/15кВт (новая подстанция). Водопровод - центральный, заведен в дом. Канализация - септик 5 м3. Газ - вдоль участка. Продам дом на улице Гончарова в городе Копейск.



ДОМ НА ВЫCОKОМ, РOBHOМ, СУXOM УЧACТКЕ!!! Предлагаю тeплый, светлый дoм по адресу пос. Кулацкий, ул. Бетховена ! Xoроший ваpиaнт для сeмьи! + 2 кoмнaты, куxня + Установлены евро окнa + Hатяжной потолок в комнате + Кухня, площадью 10 кв.м. + На полу - линолеум + Санузел совмещен - обшит пластиковыми панелями + Отопление газовое + Выгребная яма во дворе + Хоз. постройки + Баня + Огород ухожен: есть посадки, плодоносящие деревья и кустарники + Земeльный учacток: 6 сотoк. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Материнский капитал не использовался. Звоните! Покажем дом в удобное для Вас время! ID объекта в нашей базе: 1079 Продается дом на улице Гончарова в городе Копейск.



Продается прекрасный, просторный дом из инсиблока в мкр. Чурилово: с баней, с беседкой, с гаражом, с зоной отдыха. Кухня-гостиная плюс 4 комнаты, веранда, прихожая, гардеробная, 2 санузла, котельная. Дом построен очень качественно! Прекрасный вариант для большой семьи. Вы сможете жить и приятно отдыхать в своем доме! Много места для отдыха и для детей. Здесь дом и семья. Утренний кофе в беседке, субботний ужин с друзьями. Свой круг, добрые соседи, приятное общение. Для всех и для всего есть время и место. Ментальное и физическое здоровье в порядке! РАСПОЛОЖЕНИЕ • Дом находится в микрорайоне Чурилово, ул. Воробьева. Рядом озеро, вся инфраструктура: садики, школы, магазины, поликлиника, детские центры. О ДОМЕ • 2-этажный дом из инсиблока • Общая площадь дома 164 м2 м, жилая 87 м2, 5 комнат • Просторная кухня-гостиная 34 м2, где можно собраться всей семьей и принять гостей • 4 комнаты по 18, 19, 16 м2, для родителей и для детей по комнате. • Просторный санузел, отделан кафелем, с ванной • Просторная котельная 7 м2 со всеми коммуникациями, где можно разместить еще стиральную машину и сушилку • Небольшая гардеробная 2 м2 • Дом с дизайнерским ремонтом. На стенах красивые обои • На полу везде ламинат, кроме санузлов и котельной • Потолки из гипсокартона, наклеены стеклообои, покрашены • Отопление: Подключен газ. Дом очень теплый. • Разводка электричества по дому КОММУНИКАЦИИ • Водоснабжение из скважины • Центральное электроснабжение • Газ • Канализация: септик УЧАСТОК • Участок 12 соток, поднят, земли завезено очень много • Забор из профнастила по периметру • Ворота, калитка. За воротами площадка для авто заасфальтирована, все чисто и красиво • Видеонаблюдение • Красивая и удобная баня из бруса: беседка, парилка, мойка, комната отдыха. • Плодовый сад с яблонями, грушами, викторией, вишней, абрикосами. ИНФРАСТРУКТУРА Микрорайон Чурилово очень развит • магазины Магнит, Монетка, Пятерочка, много хозяйственных магазинов, торговых комплексов • Почта • Челябинвестбанк • Детские центры • Поликлиника (детская и взрослая) • В микрорайоне работают службы доставки Сбермаркет, Самокат, пункты выдачи товаров WB, Oзон. • Новая современная школа 116 • Детские сады 367, 32, 44 • Ателье, почта • В выходные или в свободное время можно искупаться на озере. ТРАНСПОРТ • Остановка в 5 минутах ходьбы • Ходят автобусы, маршрутки. Можно уехать в любой район города. • Маршрутки: 86, 62, 47; автобусы: 2, 34, 57. Отличный дом для большой и дружной семьи. ЦЕНА 18 000 000 рублей. Возможен торг Возможна ипотека, сертификаты, маткапитал. Помогу оформить ИПОТЕКУ на лучших для Вас условиях! ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!! Купить дом на улице Гончарова в городе Копейск.



Просторный благоустроенный дом в 20 минутах от г. Челябинска 3 раздельные комнаты + кухня-гостиная + большое отапливаемое помещение В доме установлены евро окна Натяжные потолки АОГВ Новая сантехника Остается новый кухонный гарнитур (никто не пользовался) Большой капитальный гараж на 2 машины Есть овощная яма в доме Ровный сухой межеванный участок Рядом школа 47 садик 24 асфальтированная дорога Остановка в сторону Челябинска маршруты 348 169 114 642 153\66 по Копейску 7 2 взрослых собственника Чистая продажа Никто не прописан не проживает Ключи сразу после полного расчета Любой вид расчета (ипотека сертификат любой сложности наличные) !!!Возможен обмен на квартиру в Челябинске!!! Идеально для большой дружной семьи или под дачу Рядом улица 22-го Партсъезда Центральная Железняка ID объекта в нашей базе: 1135 Продается дом На улице Гончарова в городе Копейск.



Срочная продажа!!!Предлагается к продаже прекрасный дом, расположенный в Старокамышинске Дом построен с использованием качественных материалов и отличается продуманной планировкой. Первый этаж : Гостинная, кухня, санузел, ванная, котельная. Второй этаж : Две комнаты, вместительная гардеробная, санузел, душевая. Особенности дома: Просторные комнаты с большими окнами, наполняющими дом светом. Современный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. Участок с зоной отдыха и барбекю. На территории находится второй дом в черновой отделке, 200 кв.м. Преимущества расположения: Тихий и спокойный поселок, идеально подходящий для семейной жизни. Близость к природе и свежему воздуху. Удобный подъезд и транспортная доступность. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и тишину. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Ждём на просмотр в удобное для вас время. Риэлторв, с предложением о помощи, огромная просьба НЕ беспокоить!!! ТОРГ при просмотре



Продам жилой дом по ул. Танкистов, 122. До перекрёстка улиц Танкистов/Кулибина - 200 метров. На этом перекрёстке находится остановка общественного транспорта "ул. Танкистов", стадион "Форвард", школа 81, два детских сада, магазины "Пятёрочка" и "К&Б". Дом очень тёплый, в два этажа, документы подготовлены к продаже - межевание, техплан и т.д. Все постройки, которые есть сейчас, отражены в техническом паспорте, что позволяет использовать для покупки ипотечный кредит многих банков. Планировочное решение дома: первый этаж: прихожая, раздельный санузел ( туалет, ванная комната с душем и техническая комната - стиральная машина и сушилка), кухня, большая гостиная, спальня, лестница на второй этаж, большая кладовая-гардеробная. второй этаж (мансарда): холл, две раздельные спальни, выход на чердак. Центральное водоснабжение и электроснабжение, газовый котёл с разводкой отопления по всему дому, септик. Евроокна, радиаторы отопления, электроводонагреватель, межкомнатные двери, газовая плита с духовкой и вытяжкой, кондиционер на втором этаже, жилое состояние (линолеум, обои, натяжные потолки и пр.), много встроенных шкафов, заведён интернет и ТВ, чистая рабочая сантехника, установлены счётчики на воду, газ и электричество. Подпол на кухне для хранения домашних заготовок. Функциональный кухонный гарнитур, мебель в гостиной и в спальнях остаются новому собственнику. Большой отапливаемый электрифицированный гараж 31 кв.м. (4,1*7,5) метров примыкает к дому. Первая линия улицы Танкистов позволяет использовать гараж для организации автосервиса. В соседних домах есть автомойка, магазин автозапчастей. В гараже электричество 380 В, вентиляция, окна, зонное освещение, большая смотровая яма на две машины, электролебёдка, стеллажи для инструментов. Ранее автосервис и был организован, клиенты до сих пор приезжают с просьбой о ремонте! Во дворе дома - бетонированная площадка со смотровой ямой, двое въездных ворот: со стороны Танкистов - в гараж, со стороны улицы Фабрично-Заводской - во двор на площадку. Одновременно можно разместить до пяти машин, что позволяет использовать дом под коммерческую деятельность. Участок огорожен по всему периметру надёжным забором. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания и одновременно для ведения бизнеса. Фото реально отражают состояние дома, участка и гаража, сделаны как в летний, так и в зимний период. Три взрослых собственника (семья), объект - без долгов и обременений. Документы готовы к продаже, разумный торг возможен при посещении объекта. Арт. 128048451



Предлагаем Вашему вниманию в тихом месте загородного поселка Кременкуль, в близи озера В доме есть все для комфортного проживания и отдыха: О доме: + Спорт. зал, баня-сауна на дровах, большая гостиная, просторная кухня-столовая, 3 спальни + Оборудованы вместительные гардеробные и зоны хранения + Два камина, изготовлены под индивидуальный заказ + Терраса с зоной "барбекю" Территория: + Просторный гараж на два автомобиля с автоматическими воротами + Зонированная территория с асфальтированными площадками и дорожками + Оборудованы два раздельных септика, с разных мокрых точек + Высота участка увеличена относительно соседей и дороги + Территория оборудована системой видеонаблюдения Коммуникации: + Центральный водопровод + индивидуальная скважина + Установлен двух контурный газовый котёл с GSM модулем + Система водоснабжения оборудована фильтрами, установлен накопитель горячей воды Готовы рассмотреть вариант обмена на квартиру либо коммерческое помещение, с вашей доплатой Больше информации по телефону, звоните, договоримся о показе в удобное время Арт. 101561989



Предлагаю тёплый благоустроенный дом в центре города (п. Новостройка), обшит сайдингом (3 комнаты + кухня). Установлены евро окна, в доме санузел, ванна, АОГВ. Во дворе хозпостройки, рабочая баня, земельный участок с насаждениями. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: + школа 48, + садик, + магазины, + остановка, + аптека, + автовокзал, + поликлиника. Звоните! Покажем в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 1078



Предлагаем вашему вниманию дом с земельным участком, в поселке Главном. Дом построен по индивидуальному проекту. Тип фундамента: монолитная стена. Материал стен: газоблок, обложенный кирпичом. Коммуникации: осуществляется подключение к газопроводу, подключено электричество, водоснабжение - скважина. Большие просторные комнаты правильной формы. Кухня-гостинная 37кв. Дом реализуется в черновой отделке, поэтому вы сможете воплотить все свои креативные идеи по возможному воплощения ремонта, либо можно воспользоваться нашим Дизайн-проектом. Звоните, покажем в удобное для вас время



Жилой дом расположен в центре Ленинского района, напротив городского Гаи. 8 комнат. 2 санузла. 1 ванна джакузи. Гостиная столовая совмещённая. Гардеробная. Канализация колодец +канава(выкачиваем 1 раз в пол года!). Отопление газовое на воде. Электрокотел на газу. Интернет Wi-Fi. Телевидение Триколор. Крытый двор. Полисадник. Земля 8соток. Посадки. Малина. Клубника. Вишня. Смородина. Ежевика. Слива. Яблоня. Баня новая. Небольшой сарай для инструментов. Туалет уличный. Торг уместен, или обменяю на 3-4 хкомнатную квартиру, равноценную по цене или любую другую квартиру с доплатой.



id:40138. Предлается к приобретению двухэтажный дом в Бажово, пос. Главный, с пристроенным банным комплексом и отдельностоящим гаражом. Год постройки -2016. Площадь - 173 кв.м. Фундамент свайно-ростверковый Первый этаж из бруса (3 нижних ряда из лиственницы). Теплый пол. 2 этаж - каркас. Радиаторы. В доме газ. Есть интернет. На первом этаже дома расположены: - кухня-гостиная - с/у - котельная - комната отдыха - помывочная - парилка - летняя веранда с выходом на задний двор и крытый бассейн (2*4). На втором этаже свободное пространство (можно зонировать, смонтировать перегородки и вырезать оконные проемы) - с/у - гардеробная Площадь участка - 5.5 сот. Есть теплица - 3*6м. Гараж с секционными воротами. Остается кухонный гарнитур и частично мебель.



УЧАСТОК: - Плoщaдь 4 coтки; - Участок прямоугольной формы; - Уxoжeнный oгoрод; ДОМ: - Общая площадь 50,8 кв.м; - Окнa - плacтиковые стeклопaкеты; - Состoит из куxни и треx кoмнат Современное оснащение: - Устанoвлена сплит-cиcтемa; - Интeрнeт и кaбельнoе компaнии Интeрсвязь и Стартелеком; Коммуникации: - Газ (в доме, горячая вода+отопление) - Электричество - Водоснабжение центральное - Канализация - выгребная яма(4,5 м3) Минимальные коммунальные платежи(зимой за газ максимум 3500р, горячая вода + отопление) Инфраструктура: - Остановка общественного транспорта в пешей доступности; - Школа 23, филиал школы 23(началка), детские сады. - Поликлиника взрослая и детская; - Магазины: продуктовые магазины, супермаркеты и аптеки в шаговой доступности Важное преимущество - дом находится на возвышенности, за счет чего дом и овощную яму не топит во время каких-либо паводков. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, никто не прописан. Покупка осуществляется за наличный расчет, по ипотеке( земля готова, отмежевана, можно посмотреть на карте Росреестра, тех паспорт также готов)



Продам светлый , уютный дом 57м2 , (на 2 хозяев) с. Калачёво ул. Набережная. Если Вы хотите жить подальше от городской суеты , то наш дом точно Ваш вариант B дoмe 2 кoмнаты, кухня, коридор , санузел отдельно. Сделaн косметический ремoнт все делали для себя заходи и живи : на полу линолеум, уcтaнoвлены eвpоокна во всем доме, натяжные потолки частично. Ванная комната и санузел раздельные , установлен водонагреватель. Газовое отопление , центральное водоснабжение. Участок 13 соток. На участке есть хороший погреб , надворные постройки . В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни в нашем доме: школа, детский сад, почта, продуктовый и хозяйственный магазины, остановка ,до центра города Челябинска 20 минут езды. Уличное освещение. Тихий район , хорошие соседи . Поможем с оформлением ипотеки и других сертификатов. Показ по договорённости. Арт. 115392381



Большой дом в уютном коттеджном поселке на берегу озера, вблизи городского пляжа! Вся городская инфраструктура в пешей доступности! О посёлке: в поселке возведены все планируемые 14 коттеджа; на территории установлены детская площадка и места отдыха для взрослых в 100 метрах оборудован муниципальный пляж; к моменту полной сдачи поселка будет обустроена набережная и отремонтированы дороги; земельные участки от 4 до 7 соток; закрытая территория с системой видеонаблюдения О доме: Этажность коттеджа - 2 этажа; площадь коттеджа150 кв.м материал стен газоблок-300 мм, утеплитель -100мм, 2мокрый2 фасад; предчистовая отделка, возведены перегородки на первом этаже теплый водяной пол возможность свободного планирования второго этажа; полусухая стяжка на второй этаж установлена лестница оборудована котельная (двухконтурный газовый котел 24 кВт) централизованное газоснабжение электричество (10 кВт) автономное водоснабжение, водоотведение (станции Kolo Vesi). 2 парковочных места около дома приватная территория для организации места досуга и отдыха Инфраструктура: Вблизи расположены школы (116 и детские сады (367), а также центры развития дополнительного образования; В шаговой доступности расположены поликлиники взрослая и детская. сетевые продуктовые магазины; ведется строительство филиала школы в непосредственной близости от поселка; уже завершается оборудование прогулочной прибрежной зоны озера. Транспортная доступность: Очень комфортная транспортная развязка, время в пути до центра города занимает 15 минут Акция до конца ноября- дизайн-проект в подарок! Возможна покупка по льготным ипотечным программам ("Семейная", "Комбо" и IT ипотека); субсидированная ипотека от 13,9% (если вы не подходите под государственные программы кредитования)! Звоните, расскажу и проведу показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности! Арт. 118010819



Дом, 254,6 кв. м, 2 этажа, подвальное помещение 80кв.м отапливаемого помещения, перекрытия бетонные плиты, кирпич, толщина стен 64 см, чердак засыпан шлаком. Есть фундамент под гараж или баню. 1 этаж : кухня столовая, гостиная, гостевая спальня, раздельный сан. узел. Выход на лоджию( без отделки) 2 этаж: 4 спальни, совмещённый сан. узел. Газ АОГВ-29, скважина -42 м., септик 6 кубов, электричество по сниженному тарифу, есть подключение на 380 В. При продаже мебель оставляем частично. п. Смолино есть школа, магазины, аптечный пункт, до остановки 7мин ходьбы. Рядом торговый комплекс "Усадьба" . 4 взрослых собственника. Показ по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |