


Продам сад в снт ДЗЕРЖИНЕЦ. ДОМ. Двухэтажный дом с 4 комнатами + кухня. Этаж 1 около 26 м2, и этаж 2 около 26 м2 Высота потолка на первом этаже 2.5м, на втором 2 метра. Стены дом изнутри - отделка дерево. В кухне есть печь, отделка кафель. Для приготовления еды можно пользоваться электрической плиткой, газовой плитой(газ в баллонах) или печкой. Электричество заведено в дом. Во дворе предусмотрено одно машиноместо. Бак для воды. Колодец. УЧАСТОК Размер участка 4 сотки. на участке груша, несколько яблонь. Ищете сад, звоните, согласуем просмотр и проведем сделку с профессиональным сопровождением. + сертификат гарантии безопасности. Код пользователя: 43615 Номер в базе: 9207065



Продается сад в отличном месте, самом центре СНТ Дзержинец, Копейский городской округ, расположенный недалеко от города, рядом с озером Синеглазово, от остановки общественного транспорта идти 5-7 минут. Земельный участок правильной формы, 5. 27 сотки, соседи с двух сторон, огорожен забором из сетки рабицы, есть калитка. Межевание есть. Участок расположен с края улицы, большим плюсом является наличие рядом колодца с питьевой водой, воду качает насос. Жилой 2-этажный дом с возможностью прописки общей площадью 55,3 кв.м. В доме одна комната и кухня на 1 этаже, заведен свет , отопление печное. В течение года сделан косметический ремонт, уложен линолеум, стены окрашены. На участке стоит баня 3*4 м, не на фундаменте, можно перенести в любое место участка. На территории снт есть магазин с продуктами. Звоните и договаривайтесь заранее на просмотр участка. Код пользователя: 101398 Номер в базе: 9061331



Дача в СНТ Дзержинец. Двухэтажный дом 61.8 м" с большим балконом и верандой. И земельным участком 8 соток. Скважина, гараж капитальный на одно машиноместо, колодец, два бака под воду, баня рядом с домом соединяется пристроеной верандой, Выложены из кирпича туалет, теплица и хоз.блок. Все основные посадки: груша, яблоня, вишня, крыжовник, малина, ежевика, жимолость, плюс декоративные многолетние цветы. Дорожки бетонированные, грядки отдельные, хорошие соседи . В начале СНТ, рядом с администрацией, очень удобное расположение. Электроэнергия по городским тарифам. В СНТ проводится газ.



Продам двухэтажный дом 40кв.м. на участке 9сот в СНТ Дзерджинец, в 20 минутах без пробок до центра Челябинска. + Тихая, не проездная улица. Соседи с двух сторон адекватные и доброжелательные, с третьей стороны практически не видимся (за баней) + Баня с предбанником, капитальный сарай, навес, парковочное место. Около участка пожарный разворот, возможна парковка до 4х машин. + Сад с плодоносящими деревьями, кустарниками, цветами, в 2х метрах есть огород - возделано около 4х соток, но при желании можно хоть сколько занимать, протяженность нашего забора около 40 метров. На участке два больших бака для полива + Круглогодичное проживание. Теплый дом из кирпича, первый этаж утеплен, дорогие евроокна. Есть печь и дополнительно электрическое отопление, настраиваемое по температуре, времени суток и дням недели, можно включать/выключать удаленно. Улицы чистят регулярно + Санузел в доме, душ и все водоснабжение зимой эксплуатируемо. Септик семья из трех человек чистили 1 раз/2 года. Скважина находится внутри бани, дебет большой + Круглогодичный и круглосуточный магазин на въезде в СНТ, продается все что вы забыли в городе + Интернет от интерсвязь, охрана от варяг, в 2026 планируется ГАЗ, электричество практически без перебоев, есть вывод под генератор (можем договориться оставить) + Участок находится на возвышенности, плюс завозили землю, никогда не топило и никого рядом тоже. + Один собственник без обременений. Межевание сделано, все готово к переводу в жилое с последующей пропиской Показ возможен в любой день по договоренности заранее, любые вопросы и уточнения пишите в чате, телефон на работе не ловит. Возможен торг реальному покупателю. Недвижимость дорожает и весной ценник тоже изменится



Продам дом на территории сада. Дом строили сами для себя, но после пополнили семью сразу на двоих стало маловато места, т. к. В доме маленькие дети, а мы ездим на дом круглогодично сделали сразу электрический теплый полы зимой нагревается дом за за пару часов даже в мороз, в доме туалет душевая водонагреватель, так что проблем ни с холодной ни с горячей водой проблем нет! Электричество по отдельному лицевому счету, не зависимо от сада. За страх подтопления в прошлом году участок был поднят, в этом году даже весной в период таяния снега было сухо. На участке не больная детская площадка, грядки, кустарники, молодые деревья. В этом году завозили песок, и перегной. Есть небольшой курятник с электронной кормилкой, летом брали на сезон. Приезжайте посмотрите, за спрос денег не возьмем! Мебель по договоренности. Видионаблюдение



Уютный дом требующий небольшого косметического ремонта, комфортное место для отдыха с семьей и детьми, тихое, уютное, уединенное, территория сада охраняется, рядом соседи живут на постоянной основе, имеется плодовое дерево, земля подготовлена для посадок, весь садовый инвентарь в комплекте, на втором этаже можно сделать уютную спальню. На территории сада залиты бетонные дорожки, документы чистые один собственник без обременений.



ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ дом с участком в СНТ Дружба рядом с Долгодеревенским. Площадь участка 4 сотки. Площадь дома: 35кв.м. Участок полностью огорожен, находится на возвышенности. Проведено электричество, водоснабжение. Есть грядки и плодовые деревни/кустарники. Есть соседи проживающие круглогодично. Документы в порядке.



Арт. 128955135 Продаём большой кирпичный дом с земельным участком в Шеломенцево: -участок 21,5 сотки, правильной формы ("делим на 2 и получаем два участка ") -удобный заезд - асфальт до дома -есть гараж, беседка, оборудована детская площадка -в посёлке почта, магазин, теплое песчаное озеро. -канализация (септик), скважина, газ, электричество. Рядом два известных термальных курорта ( Александрия и Баден-Баден), "грибной" лес. В доме 2 этажа и мансарда, общая площадь 240 м, жилая- 77 м. Дом на кадастровый учет не поставлен. Возможен торг! Показ в, удобное для Вас время. Дополнительная информация по телефону.



Продается уютный садовый домик с участком в черте города. Участок: 4,45 соток, плодородная земля, оформлен в собственность. Дом: 36 м², есть веранда, электричество, надстроен второй этаж, со 2 этажем площадь порядка 52 .кв.м. Инфраструктура: новая баня, барбекю, сарай для инструментов, зона под грядки/цветники и т.д. Расположение: СНТ "Родничек", в черте города, центральный район, рядом с Шершневским водохранилищем, проложена асфальтированная дорога прямо до участка. Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас! Идеально для летнего отдыха или строительства дома для круглогодичного проживания!



Продам дом! Копейск Ул. 18 лет Октября. 10 минут от Автовокзала, параллельно ул. Борьбы. Рядом садик, школа 49, Пятёрочка, больница и т.д. Две комнаты, кухня, коридор, санузел, прихожая. Площадь 62,3м. 7.5 сот земли Дом из бревна, утеплен, обшит сайдингом. Свежий ремонт, новая проводка, отопление. Все коммуникации! Свет, газ, вода центральная, септик. Санузел обшит панелями ПВХ, на полу плитка, счётчики на всё! 1 взрослый собственник! Долгов и арестов нет!!! Рассмотрим вариант обмена на квартиру с Вашей доплатой!



Продается дом свежей постройки 47кв.м на участке 4,5 сот. в СНТ Сигнал 4. Дом расположен в черте города, удобные подъездные пути! Удобная планировка, две комнаты утепленные, третья (веранда) может быть благоустроена по вашему усмотрению! Дом новый, имеет статус жилого! (возможна регистрация) - пеноблок - снаружи отделан сайдингом - пробурена скважина, установлен септик - проведено электричество - утепленный, но не отапливаемый - забор из профнастила! Туалет на улице! Комнаты по 17кв.м., веранда 12кв.м. Новая баня расположена на участке, площадью 3*5. Чистая и ухоженная территория, растут груша и черемуха! Вопросы по телефону, звоните, Розана!



Пpодаетcя кoттедж г. Kопейск, СHТ Птицeвод-1, pядом мкp Пpемьeра. Koттeдж из гaзoблоков, утеплен и обшит oблицовочным киpпичом, фундамeнт лeнтoчный, кpышa из мeталлочерепицы. В дoме 2 этажa: 1-й этаж 3 кoмнаты и кухня,2-й этаж 4 кoмнаты, eвpooкнa, без отделки, водопpoвод cвoя скважинa питьeвaя (глубинa 30 м.), газ пpoхoдит по участку в дoм нe зaведен, канализация. На территории участка летний домик утеплен(есть вода и газовая плита), беседка. На участке плодоносящие деревья и кустарники. Дом строили для себя в 2019 году, расположен на возвышенности. Соседи отличные, живут круглогодично. Зимой дорогу чистят. Все сделано с душой! Идеальное место для проживания и отдыха! Коттедж расположен в 25 км от Челябинска в сторону Еткульского тракта, экологически чистая зона, много озер, кругом лес, рядом в 5 минутах детский сад, школа. больница, магазин. Любая форма оплаты.



Продам отдельно стоящий дом с земельным участком на сухом и ровном месте! Преимущества дома: Состоит из 2х комнат и кухни. В комнатах натяжные потолки. Установлены новые входные двери. Кухонный гарнитур остается. Санузел в доме. В доме газовое отопление от АОГВ, центральное водоснабжение. Дом расположен на сухом, отмежеванном участке (10 соток). Есть новая баня, беседка, теплица. На участке есть все необходимые плодовые деревья: яблони, груша. Кустарники: жимолость, крыжовник. Хорошие подъездные пути к дому. Очень много места для парковки вашего автомобиля. Хорошие соседи, добропорядочные. + Рядом образовательная школа 43 + Продовольственный магазин. + Остановка транспорта в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка, до центра Копейска 7 минут езды. Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Звоните, покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1219



Светлая, уютная Дача, 2 этажа + цокольный этаж , комната + кухня- гостиная с камином. Все коммуникации (электричество, газовое отопление (газкотел Navien двухконтурный, есть независимый электрокотел с водонакопителем 80 л, вода - скважина, канализация).Баня, душевая кабина. Участок - фруктово-ягодные посадки, 2 теплицы, хоз-блок. Покупая нашу дачу , вы сможете отдохнуть от суеты города миллионника и совместить формат загородной жизни и все прелести мегаполиса.Основные преимущества: статусное окружение , асфальтированные освещенные улицы до дома, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, живописный лес , круглогодично ходят маршрутные такси, пропускной режим въезда на территорию СНТ. Показ только потенциальным покупателям. Хороший ТОРГ. В услугах риелтор а не нуждаемся!



Прoдaм учacток в CНТ "Факел" для отличного отдыха Учаcток 4,3cотoк(по факту бoльше),зaбор пo пepимeтpу, подъезд к участку с двуx cтоpон, воpoтa входные и под заезд машины. Элeктричeствo подведeно, проводка и щитки все новые. Дом 30 кв.м 1 этаж- кухня+комната 2 этаж 15 кв.м, есть подвал, большой и глубокий. В доме есть ремонт сделанный с любовью, заезжай и живи как дома. Евроокна на 1 этаже в зале, 2 этаж спальня Веранда требует ремонта. Из мебели оставлю практически все. Печка рабочая, переложили кирпичи, новая панель. В шаговой доступности озеро Синеглазово, лес, с балкона вечером шикарный вид. Вечерами можно устраивать романтик. Есть баня, компактная, топиться быстро, куплена 2 года назад. Вода питьевая в доступе круглосуточно, рядом с участком, второй доступ возле правления. Вода подается 2 раза в неделю. Есть бак для воды, дровник, пространство под садовый инвентарь. Туалет на улице, новый. Ворота на зиму закрываются, территорию зимой чистит трактор. Соседи по участку одни, тихие и приветливые. Есть плодово-ягодные деревья: вишня, яблоня сладкая, виноград, крыжовник, абрикос. Территория большая. Покупалась для отдыха. Есть достопримечательность дачи и одновременно охранник: Огромный Лук Транспортная доступность 15 минут, о центра 25 минут. Можно поставить под охрану ЧОПУ, в садах живут круглогодично. Кадастровый номер участка 74:36:0418003:634 Собственник 1



Предлагаю тёплый благоустроенный дом в центре города (п. Новостройка), обшит сайдингом (3 комнаты + кухня). Установлены евро окна, в доме санузел, ванна, АОГВ. Во дворе хозпостройки, рабочая баня, земельный участок с насаждениями. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: + школа 48, + садик, + магазины, + остановка, + аптека, + автовокзал, + поликлиника. Звоните! Покажем в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 1078



Продается дом в селе Вкликопетровка.Можно под дачу или постоянное жильё.Требуется ремонт, но можно заезжать и жить.Убраться, скосить траву.В двух комнатах ремонт, евроокна в двух комнатах и на кухне.Санузел, водогрейка (100литров), душевая кабина. Отопление печное и электричество. Газ частично заведён в дом.Водоснабжение центральное, свет.Большой земельный участок выходит прямо на лес - заказник.Рядом лес, охота, рыбалка.В селе есть школа, садик, магазины, поликлиника, аптека, клуб, библиотека, Озон, Вайлдберриз, почта, сберкасса. Школа - сад- магазины - пвз - почта в 5 минутах ходьбы от дома.Реальному покупателю адекватный торг.Рассмотрим варианты обмена.



Собственник 1 . На участке имеется баня, туалет, бак для воды, колодец. Овощная яма в доме. Посадки: вишня, яблони, малина, груша, смородина, жимолость и т.п. Электричества нет, но есть рядом электрический столб для подвода электричества на участок. Дом недостроенный. 300м до пляжа "Чайка" Первого озера. В шаговой доступности до автобусных остановок. СНТ расположен в черте города. Есть место под парковку автомобиля, рядом с участком.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |