Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в сельском поселении Шабуровское Челябинской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 122351525
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 05:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 140757818
3 недели назад
17 апр, 00:03
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 19:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 22770260
5 месяцев назад
17 ноя, 11:44
Собственник
ID 140460222
неделю назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:09
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 12:16
Собственник
ID 102373703
2 месяца назад
11 фев, 10:11
Собственник
ID 141120571
неделю назад
1 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 20:13
Собственник
ID 80567642
Документы проверены
три дня назад
9 май, 09:55
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:52
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 141089981
шесть дней назад
6 май, 16:55
Собственник
ID 136611416
5 месяцев назад
4 дек, 12:04
Собственник
ID 134121188
полгода назад
28 сен, 14:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Шабуровское Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в сельском поселении Шабуровское Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:450 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:450 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:450 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²