


Дом находится через дорогу от школы и детского сада, отличный вариант для семьи с детьми. Капитальный ремонт был сделан пять лет назад. Уютный и просторный дом с тремя комнатами и большим коридором, санузел раздельный. Дополнительно есть утепленая веранда, где распологается газовый котёл и плита.



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



id:43662. Представляем Вашему вниманию объект незавершенного строительства. Земля в собственности. Рядом бор, Изумрудный карьер, Шершни. Развитая инфраструктура пос. АМЗ. ОБ ОБЪЕКТЕ: - газ до участка - скважина - цоколь: место под гараж, хоз. блок, котельная - первый этаж высокий (кухня, гостиная, спальня, гардеробная, санузел) - далее плиты перекрытия, можно строить второй этаж или крышу. Взрослые собственники. Рассмотрим любые виды расчета, ипотека, сертификаты, материнский капитал.



Отличный дом в Першино! Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, простор и спокойствие. О доме и участке:: - участок 5,44 сотки в тихом, спокойном месте - идеально для семьи с детьми и размеренного отдыха. Весной сад радует цветением яблонь, груш, вишен, а земля, насыщенная микроэлементами, готова к выращиванию овощей и ягод. - большой одноэтажный дом площадью 80 кв метров,1958-года постройки, с теплой и доброй атмосферой. Здесь долгие годы жила дружная семья. Все готово для комфортной жизни: есть баня, три погреба, плодовый сад и надворные постройки. Расположение и инфраструктура: - поселок Першино (Металлургический район г. Челябинска. Улица Анапская. - рядом большая школа (5-7 минут пешком), остановки общественного транспорта с хорошей доступностью. Особенности и удобства: - рядом с домом просторная площадка для парковки машины хозяев дома, с возможностью разворота; - большие ворота обеспечивают приватность и безопасность - из окон спальни открывается вид на улицу - можно видеть кто подходит к дому, что очень удобно. Этот дом - не просто квадратные метры, а место с историей и душой, готовое принять новую большую и дружную семью. Приезжайте, чтобы почувствовать его атмосферу. Документы готовы. Три взрослых собственника. Торг уместен. Рассматриваем все варианты расчета, включая расчет из средств МСК, которые мы можем подождать непосредственно из Социального фонда. Приезжайте, смотрите, выбирайте.



Продается дом на участке в живописном месте, недалеко от озера Аракуль (10-15 минут ходьбы) и знаменитой каменной гряды Шихан памятник природы. Дом деревянный сруб очень теплый (48 кв.м.). Пристроена теплая веранда (18 кв.м.). Печное отопление (за год расходует 6-7 кубов дров). Вода в доме холодная-горячая, из скважины (пьем из крана). Душевая кабина. Интернет оптика 300 мБит от Ростелекома. Баня на берегу пруда (паримся и купаемся с ранней весны до поздней осени).Печь в бане Скоропарка, обеспечивает полезный влажный пар как в русских банях 60С температура и 60% влажность. Вода из крана в бане круглый год. Печь очень экономичная, потребляет 1,8 куба дров за год(топим 1-2 раза в неделю). Стайка для содержания животных, сверху сеновал. Летний курятник с выгулом для кур. Теплица. На участке яблони, груша, слива, вишня, малина, смородина (красная, белая, черная), жимолость, крыжовник. 6 соток распахано под картошку. Мы занимаемся содержанием и разведением пчел и коз. При вашем желании, все хозяйство можем оставить. В отличии от п. Аракуль, у нас всегда тихо, спокойно, уютно и чисто в любое время года. Этот земельный участок идеально подойдет для круглогодичного проживания семьи и ведения подсобного хозяйства. Свободный выгул домашнего скота, покосы в двух минутах ходьбы. Дров хватит на следующий год. Не всегда бываем на связи, пишите в личку на авито - перезвоним на ваш ватсап, макс.



Предлагаю к продаже дом в деревне Шипкино площадь 89 кв м В доме газовое отопление туалет душ в доме. Газовое отопление, центральный водопровод, ароведен проводной интернет,участок огорожен профнастилом Есть магазин, детский сад, ФАП, часовня, рядом 2 озера в 5 минутах ходьбы. Асфальт до дома. До Октябрьского 12 км от Троицка 76, от Челябинска 150 км. Долгов и обременений нет. Реальному покупателю будет хороший торг!!!



В продаже дом 76,4 м2, расположенный по адресу: ул. Готвальда Дом теплый, расположен на высоком месте, без подтопления, с глубоким сухим погребом большим гаражом из кирпича. В доме: - три комнаты, просторная кухня 12,7 м2 и отапливаемый коридор - кладовая - терраса - санузел в доме - бетонный погреб для хранения овощей и заготовок (сухой) - дом газифицирован, установлен двухконтурный ОАГВ ( для отопления и нагрева воды) - водоснабжение - центральное, канализация - автономная - установлены счетчики учета газа и холодной воды Земельный участок - 11 соток, ровный (не топит), межеван, огорожен металлическим забором. На участке имеются: - большой кирпичный гараж с удобной смотровой ямой - хозяйственные постройки для содержания животных и хранения инвентаря, уличный туалет - баня - плодоносящие посадки: смородина, малина, виноград. - бревенчатый колодец, из которого осуществляется полив сада и огорода. При продаже в дома остаются АОГВ и газовая плита. В пешей доступности школа 43, детский сад 56, продуктовые и хозяйственные магазины, остановка общественного транспорта. Объект без долгов и обременений. Готовы рассмотреть любые виды расчетов. Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте свою жизнь лучше! Ориентиры: ул. Дундича, ул. Кадровик, ул. Загородная ID объекта в нашей базе: 1103



Продам уютный дом в пос. Першино Металлургического района по цене двухкомнатной квартиры! В доме две светлые просторные раздельные комнаты, кухня, туалет. Газовое отопление и центральное водоснабжение. В доме установлены евроокна, новые радиаторы, натяжные потолки, на полу линолеум и ламинат. На территории крытое парковочное место, баня, две теплицы, ухоженный огород. Посажены розы, ягоды. В шаговой доступности - бассейн, кинотеатр, магазины, аптеки, школы 71, 57, 140, детские сады, остановки транспорта. Один взрослый собственник. По документам часть жилого дома. Быстрый выход на сделку.



Здравствуйте! Продаю дом в микрорайоне Сити-Дачи. Удачное месторасположение в экологически чистом районе, в дали от крупных трасс и заводов, среди лесов и полей. Близость к городу - 15/20 минут. До Кременкуля - 10/15 минут. Дом построен по проекту с соблюдением технологии строительства. Документы на руках. 107 квадратных метров. Свободная планировка. Участок 7 соток. Электричество подведено на участок (15 кВт) без завода в дом. Водоотведение - переливной септик. Водоснабжение - индивидуальная скважина. Продажа от собственника. Строил дом для себя, продаю так как изменились планы. Этот дом - это прекрасное место для вашей жизни за городом! Торг хорошим людям:)

Продам большой просторный дом. Дом находится в с Ларино, Уйского района. Газ подведен к дому Площадь дома составляет 60 кв м. Расположенный на участке 14 соток. В доме имеется две просторные комнаты. Дом с частичным ремонтом. Натяжные потолки в зале и кухне. Дом внутри обшит гипсокартоном, Поменяна вся проводка, трубы поменяны. Совмещенный санузел, установлена душевая кабина. Погреб в доме, обложен кирпичом. Во дворе есть хозяйственные постройки.



Продаётся дом в деревне Марксист Аргаяшского района. ДОМ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ПРОГРАММЕ "СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА", ПОД СТАВКУ 3 %. !!! Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение - дом с участком, расположенный в живописном и тихом месте, всего в 30 километрах от Челябинска. Этот дом - настоящая находка для тех, кто ценит единение с природой и желает насладиться спокойствием загородной жизни. Дом площадью 224 кв. м. построен из высококачественного бруса и имеет надежную крышу из материала "Индулин". Он обладает двумя отдельными входами, что делает его удобным и функциональным. Важно отметить, что на этот объект недвижимости нет никаких обременений, что гарантирует чистоту сделки. Участок площадью 15 соток окружен живописным лесным бором, где в изобилии растут ягоды и грибы. Свежий воздух, пение птиц и умиротворяющая атмосфера создают идеальные условия для отдыха и восстановления сил. На участке имеется собственная скважина, обеспечивающая дом чистой водой, а также подведено центральное электричество. Стоит отметить, что дом принадлежит одному взрослому собственнику, что упрощает процесс оформления сделки. Это прекрасная возможность для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой, вдали от городской суеты. Данное предложение является уникальным и не имеет аналогов на рынке. Если вы ищете тихое и спокойное место для комфортного проживания, где можно насладиться свежим воздухом, собирать ягоды и грибы, а также отдыхать от городской суеты, то этот дом с участком - именно то, что вам нужно! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости! Обращайтесь за дополнительной информацией. С удовольствием Вам отвечу и организую просмотр в любое удобное время для Вас. ID объекта в нашей базе: 119



Продается участок 5 соток. Уже начато строительство нового дома по проекту. Проект будущего дома предоставляется в подарок со всей рабочей документацией! Идеальное предложение для тех, кто хочет стать владельцем собственного жилья с минимальными затратами на старте. Местоположение отличное, спокойная атмосфера в черте города, участок сухой, высокий, правильной формы. Участок: находится вагончик для временного проживания 4 м*2,4 м ( до -20 градусов). Так же возведен забор с откатными воротами, подведено электричество, своя скважина, подведен газ до границы участка, из дома выведена канализация, возведен сруб бани 3 м*5 м с выносом веранды на 2 м., туалет на улице, посадки и кустарники. Дом: фундамент 13 м*6 м, большой цокольный этаж, материалы стен: железобетонные панели, планировка свободная, площадь дома 75 кв.м., этаж 1. Торг уместен. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону.



Обратите ваше внимание! Цена снижена! Предлагаем к приобретению замечательный солнечный участок с дачным домом на нём. Участок ровной прямоугольной формы. В доме имеется печное отопление, установлены евроокна, установлен забор из профлиста. На улице расположен дачный туалет. Вода подаётся централизовано по часам. Территория СНТ огорожена и охраняется круглосуточно, въезд осуществляется через шлагбаум по пропускам. Имеются посадки: крыжовник, вишня, черная смородина, облепиха. Звоните, записывайтесь на просмотр. Арт. 114990403



Продается 2 дома в пос. Першино (Металлургический р-н, г. Челябинск) переулок Анапский 7 и 7А ( первый дом площадью 66,2кв.м второй дом 45,4кв.м) с отдельными входами и парковочными местами на одном участке 5.3 сот. Подходит как для соседства с родителями, так и для проживания в одном доме ,а второй можно сдавать в аренду , так же можно объединить в единое пространство) . Обшит сайдингом, везде пластиковые окна, крыша заменена в 2020 году, новые котлы отопления ( заменены 2024 году) на каждую часть домов отдельные счётчики учёта, отдельные выгребные ямы , две точки подключения газа, горячая вода. Так же имеются надворные постройки, баня, гараж, сухой погреб. В шаговой доступности школа, остановка, магазин. Хорошие соседи, тихое место ( не далеко лес) Один совершеннолетний собственник, документы готовы, любая форма расчета. Рассмотрим предложения по обмену на две квартиры (однокомнатную и двухкомнатную) и другие предложения. Посмотреть дома можно в любое удобное для вас время! Продает собственник ( не агентство)



Прoдaeтся Дом в закрытом охрaняемoм коттeджном пoсeлке Пеcчaный Бepeг. Дoм из бруса: двe кoмнaты, кухня, кoридop. Дом красивый oбшит cайдингoм, кpыша-чepeпица, отaпливaeтcя элeктрокoнвeкторaми. Дом не трeбуeт рeмoнта, нoвый c панoрaмными oкнaми на кухнe. Дом тeплый. В дoм зaведенa вода. Терраса с зоной отдыха. Новая большая бревенчатая баня! Есть каркасный бассейн. Ухоженная красивая территория, разные посадки. Забор - профнастил. Территория поселка - огороженная. Работает пропускная система через шлагбаум. Дороги в поселке асфальтированные. В шаговой доступности оборудованный пляж с чистым песочным берегом, детскими площадками, шезлонгами. Пляж закрытый, доступа посторонним нет. Собственник взрослый, без обременений.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |