продам новый дом 36 КВ/м , в доме находится свет,вода,сауна около 16кв/м. в доме сделан чистовой ремонт . пол участка перепаханы под посадку растений, забор с откатными воротами. участок находится в 10-15 минутах от остановки , рядом есть магазины,детские сады, школы. дом может использоваться как дача,так и для круглогодичного проживания.
Садовый участок 6,5 соток. Удобное местоположение, имеется асфальтированная парковка, хороший забор из профнастила. Отличная дорога до участка. На участке новая баня 2.5х6 м., с помывочной, комнатой отдыха. Есть небольшой летний дом, пригодный для жилья в летний сезон 15.3 кв м. Две теплицы 3х4 и 3х6, скважина, металлический контейнер 5 т. под инструмент и инвентарь, плодовые деревья (яблони, груши, абрикос, виноград), ягодные кустарники (чёрная смородина,жимолость, вишня, малина, ирга, крыжовник). Каркас дома на свайном фундаменте 7.5х12 м. + фундамент под веранду.
Продам сад. Расположение сада отличное дорога 23 находится в противоположной стороне от сухкладбища, по центральной улице он в 5 мин от входа в калитку Металлиста 2! (от остановки)метка на карте не правильно показывает! Приходите в сад смотрите, мы сейчас там до 21 июня. Мы вынужденно переехали в другой город, садом заниматься некому. В саду должен быть хозяин постоянный(всегда)!!! В саду земля плодородная, он отличный, с душой!!! полностью был засажен в прошлом году. Сухой,без подтоплений!!! крыша в доме не течет! Есть межевание!Удачное месторасположение! Соседи отличные! Все документы на руках, один взрослый собственник. Приходите на просмотр сада, сад очень хороший! В саду есть дом в 2 этажа с прихожей и комнатой, инструментальный контейнер (под замком), бак для воды, теплица 3х8 и 3*4 поликарбонат (3 года как установил) уличный сан.узел. парковочное место на 2 машины. Колодец в 10 колец с питьевой водой. Баня 3*4 без отделки. Растет груша "Северянка;две молодые яблони (3 года как посажены, Конфетное обыкновенное и Медок колоновидная ), вишня, малина,смородина,облепиха, виктория. Цветы розы,лилии махровые, тюльпаны, ирисы, гартензия метельчатая, пионы разные. Сад крайний по улице. Возле входа. удобная выгрузка погрузка материалов, машина никому не мешает. В саду охрана и видеонаблюдение. От остановки 5 минут до сада, через вход, через весь снт идти не надо. Риэлторов просьба не беспокоить.!!!
Продается жилой дом общей площадью 46.6 квадратных метров. Модернизация дома 1991 года. Дом состоит из 2 простых комнат, спальня 10,6 квадратных метров, гостиная комната 16,2 квадратных метров, кухня 10.5 квадратных метров. Жилой дом в собственности! Земля замежевана площадью 4 сотки. На территории имеются посадки, а также баня, гараж, подсобное хозяйство. Собственник взрослый! Без долгов и ограничений!
Здравствуйте. В продаже ухоженный дачный участок для отдыха и проведения времени на природе в части города. От северо-запада езды 5 минут на машине. В СНТ имеются магазины, остановки для маршруток. И так что мы имеем, баня не большая но очень горячая, большая терасса (беседка) к бане 14кв.м из дерева с освещением и розетками(проводка вся новая), все окрашено и обработано так же есть мягкие окна. То есть если дождь, закрываем, если солнечно и жарко, открываем. Сделаны дорожки из дерева по всему периметру участка для того чтобы было чистенько. Есть так же не большие грядки и клумбы, со свежем черноземом и и добавками, все растет очень хорошо. Так же есть уличный навес для качели либо в пасмурную погоду можно пользоваться мангалом под крышей. Есть бассейн надувной, вода весь сезон без перерывов с начала мая по октябрь, свет круглогодично. Имеется не большой уютный домик для ночлега, стоит диван раскладной, кухонный гарнитур, холодильник, тв, wi-fi Интерсвязь вода проведена в дом, крыша не течет, вставлены пластиковые окна. и сделан косметический ремонт в проложением новой проводки . Соседи проживают круглый год, порядочные молодые люди. Вообще приезжайте и ощутите всю отмосферу отдыха. просмотрт возможен в любой день после 8 вечера. Остальные вопросы по телефону, звоните не стесняйтесь.
Продаётся дача в Советском районе. Двухэтажный кирпичный дом , первая линия. Закрытая охраняемая территория, шлагбаум. Туалет на улице, сарай, бак для воды. Из посадок: яблони, крыжовник, вишня, смородина, сливы, малина и др. Участок сухой, не подтапливает. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Магазины первой необходимости в пешей доступности. Перспектива газификации СНТ в ближайшее время. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Для просмотра и дополнительной информации звоните по указанному телефону. Сопровождение по ипотеке бесплатно!
Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.
Арт. 104698402 Продается дача в СНТ Сигнал -4., улица 5, участок 396. Участок ровный, огорожен забором. Имеются баня, собственный колодец. Дом новый, кирпичный 36 кв. м., 2 комнаты. Подходит для проживания в теплый период, с апреля по октябрь. В доме имеется холодильник, кухонный гарнитур, 2 спальных места. Участок размежеван. Собственник один. Быстрый выход на сделку. Быстрым торг. Возможен обмен на комнату: любой район, 17-18 кв.м., любой этаж, кроме первого, состояние хорошее, с ремонтом.
Продается ухоженный сад в СНТ Дружба, Металлургический район, расположенный в черте города, от остановки общественного транспорта (трамвай 14,3) идти 5-7 минут. Земельный участок 4 сотки и небольшой садовый дом 18 кв.м. К дому пристроены два хоз блока для хранения инструментов. В доме одна комната, заведен свет, счетчик установлен внутри дома,, есть две розетки и освещение. Участок расположен в середине тихой улицы, соседи с трех сторон, огорожен забором из сетки рабицы, есть калитка из профнастила. Межевание сделано. Рядом на соседней улице кран с питьевой водой из скважины. На участке имеется: одна теплица 3*4 м, все посадки (вишня, малина, клубника, яблоня, облепиха, жимолость), а также есть подиум для бассейна. Вода для полива подается на участок по графику, как правило 2 раза с неделю. На территории снт есть пару магазинов с продуктами. Звоните и договаривайтесь заранее на просмотр участка. Код пользователя: 101398 Номер в базе: 7723168
Продам сад в снт Волна. Рядом п.Сосновка,СНТ Медик. Дом кирпичный, двухэтажный. Участок правильной квадратной формы. Баня из сруба, в хорошем состоянии,полностью рабочая. На территории участка расположено подсобное помещение для садового инвентаря, каркас для теплицы (нужно только обшить поликарбонатом). На участке растет яблоня, груша, вишня, клубника, смородина. В снт заведен газ, соседние участки уже газифицированы,живут круглый год.До сада асфальтированная дорога, въезд по пропускам. На въезде расположена остановка и продуктовый магазин. До пляжа 10 минут ходьбы. Выполнено межевание. Один собственник, документы на дом и участок готовы,без обременений. Риэлторам не беспокоить. Минимальный торг реальному покупателю.
Арт. 105935827 САМОЕ ВРЕМЯ купить дачу в черте города! Ваш уютный уголок природы ждёт вас! Прекрасная возможность приобрести дачу в СНТ "Авиатор" (19-я дорога) по выгодной цене ниже рынка! Участок 456 м² с дачным домом 17.1 м2, электричеством (можно подключить) и всем, что нужно для комфортного отдыха. Почему это отличный выбор? Земли населённых пунктов (садоводство) надёжно и перспективно. Участок усажен всем необходимым: плодовые растения, есть теплица можно сразу начинать выращивать свои урожаи! На участке есть большой бак накопитель воды, нет проблем с поливом! Удобное расположение в черте города, но с атмосферой загородного отдыха. Отличная цена собственники настроены на быструю продажу! Лето уже близко встречайте её в своём зелёном уголке! Звоните, покажем в удобное время! Не упустите шанс стать владельцем уютной дачи без лишних переплат. Кадастровый номер: 74:36:0702009:1024
Продается сад в СНТ "Железнодорожник", улица 25 участок 1, в живописном месте, в 20 километрах от г. Челябинска. Кирпичный дом с мансардой, бревенчатая баня, сарай для хоз. инвентаря, стальной верстак, металлический бак для полива, объемом 2,5 куб. м, трубы для полива разведены по участку. Новая, высокая теплица 18 кв. м, с двумя дверьми, две форточки для проветривания, плюс одна автоматическая форточка с открыванием по температуре. На участке расположены плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, жимолость, вишня, черная смородина, крыжовник, клубника, малина, красивый цветник. Посажены молодые кусты сливы, войлочной вишни, красной и белой смородины. В доме сделан косметический ремонт, установлена отопительно-варочная печь, газовая плита, имеется холодильник. В доме достаточное количество электророзеток, яркие светильники, баня, веранда и туалет, так же с электрическим освещением. Дом и участок чистые, ухоженные. Рядом с участком, буквально в 10 метрах, скважина с питьевой водой, рядом река, пляж в шаговой доступности. СНТ расположен на границе леса. Хорошая транспортная доступность, имеется остановка автобуса 184, маршрутки 200, ходит регулярно, а также железнодорожная платформа, электрички 3-4 раза в день. В СНТ есть два продуктовых магазина, до ближайших населенных пунктов - деревня Бутаки и село Полетаево, также 2-3 км, в них расположены магазины и АЗС. От центра города до сада, на личном транспорте ехать 35-50 минут, на маршрутке 1,5 часа.
Уютная тихая дача для комфортного отдыха и огородничества! Капитальный 2-х этажный кирпичный дом. 1 этаж : прихожая, оборудованная кухня с диваном и раскладным креслом, комната 16 м2 с мебелью. 2 этаж : спальня , мансарда. Баня!! Сад ухожен! засажен молодыми плодоносящими деревьями: яблони, груши , сливы. Много вишни, облепихи, зрелые яблони и груши! Отличные соседи!
Мечтаете о собственном участке земли, не покидая комфорта городской жизни? Ваша мечта осуществится здесь! Преимущества: Расположение: Участок находится в черте города, что обеспечивает удобный доступ ко всей городской инфраструктуре. Ухоженность: Земельный участок тщательно ухожен, готов к реализации ваших садоводческих идей или строительств у. Близость к природе: Рядом с участком расположен живописный пруд, где можно наслаждаться тишиной и красотой природы. Простор: Много места для парковки автомобилей, хватит места для вас и ваших гостей. Уютный домик: На участке есть небольшой домик с печкой, где можно отдохнуть в любое время года. Идеальное место для: Семейного отдыха, садоводства, строительства дома мечты или просто для уединения на природе.
Уютный бревенчатый дом с мансардой недалеко от города, а именно 3,5 км! Дом площадью 30 квадратных метров построен из сруба обшит, что гарантирует долговечность и прочность конструкции. Идеальное место для отдыха и релаксации после трудового дня. На участке есть колодец, что обеспечивает постоянный доступ к воде. Кроме того, земля на участке очень плодородная, что позволяет выращивать свои овощи и фрукты. Из посадок: яблони (разные сорта), орех, виноград, виктория. Во дворе есть место для машины. Участок огорожен с фасадной стороны профнастилом, границы участка с соседями сетка-рабица. Не упустите свой шанс приобрести такой уникальный участок! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого удивительного места. Документы готовы для продажи. Один взрослый собственник. Звоните!
Арт. 93817854 Предлагаем вашему вниманию прекрасную дачу, идеально подходящую для отдыха и дачного досуга. На участке растут разнообразные кустарники, 4 яблони, а также две грядки с клубникой — все для вашего удовольствия и свежего урожая! Что вас ждет на участке: • Просторная теплица для выращивания овощей • Удобное парковочное место для вашего автомобиля • Погреб, который отлично подойдет для хранения овощей • Летний душ Соседи — добрые и приветливые люди, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Вокруг всегда тихо, что позволит вам наслаждаться природой и отдыхом. Домик подключен к сигнализации, что обеспечивает вашу безопасность. Всего в 15 минутах пешком находится трамвайная остановка, что делает дачу легко доступной. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Арт. 112974991 Продается дача в СНТ "Полёт-3" (ориентир посёлок Полетаево) Предлагаем вашему вниманию обустроенный двухэтажный дом на участке, который станет идеальным местом для отдыха и уединения. Описание дома: • На первом этаже расположены: Зона кухни с отличным кухонным гарнитуром, столом и стульями. •Техника: холодильник, плита, духовка. •Комната отдыха с трехстворчатым шкафом, диваном, креслом и пуфом. •Для отопления — действующий камин, создающий атмосферу уюта. •На втором этаже — большая светлая комната с матрасом и мягким пуфиком. Дополнительные строения и удобства: • Просторная веранда. • Беседка со светом, москитной сеткой и шторами для комфортных встреч с друзьями. • Мягкая зона для отдыха у мангала. • Бассейн для активного отдыха. Участок: • Много плодоносящих деревьев и кустарников: яблони, груши, вишня, сливы, черноплодная рябина, жимолость, смородина. • Участок огорожен со всех сторон, обеспечивая приватность. • Капитальный гараж для минивена и дополнительные парковочные места для двух автомобилей. Преимущества: Широкая улица без шумных соседей — всегда тихо и спокойно. Чистая продажа! Не упустите возможность приобрести это прекрасное место для отдыха!
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести дачу в живописном СНТ Тракторосад-2, который находится в черте города. В этом году планируется проведение газа, что сделает проживание еще более комфортным! Основные характеристики: - Дом: новый, площадью 47.8 кв. м, оформленный как жилой, что позволит вам без проблем прописаться. - Комнаты: 2 комнаты, одна на 1 этаже, вторая на мансардном этаже. - Балкон: большой, идеальное место для отдыха и наслаждения природой. - Кирпичный дом: обеспечивающий надежность и долговечность постройки. - Помещение для бани: требует завершения, но уже заложен потенциал для создания уюта. - Туалет на улице: в удобной доступности. Инфраструктура: - Вода подается по графику, с новыми полипропиленовыми трубами. - На участке есть колодец с чистой питьевой водой. Участок: - два участка по 4 сот объединены; - Плодородная земля, регулярно обрабатываемая. - Ухоженные посадки: 2 груши северянки, груша Дюшес, 8 яблонь, облепиха, смородина, крыжовник, вишня, малина и клубника. - Забор передней части участка выполнен из профнастила, обеспечивая приватность и безопасность. Мы рассматриваем любые варианты расчета и готовы оказать помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала, военной ипотеки и других жилищных сертификатов. Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону.
Продам Жилой каркасный дом (ИЖС) в СНТ Полет-2. На участке 4,5 сотки есть не мангальная зона, каменная печь, небольшая баня, надворные постройки. Дом без особого ремонта, но! : есть электрическое отопление, и возможна прописка. Транспортная развязка хорошая, магазины, остановка. Дом легкий, каркасный х150см., стоит на блоках ФБС . Можно утеплить фундамент и обшить стены(при необходимости). Звоните заранее. Все покажу, расскажу , и подскажу что и как..
Продам кирпичный дом 40м2 на участке 6 соток в СНТ Берёзка, ухоженный caд в черте гоpодa. Дом - 2 кoмнаты, куxня, вepaндa, элeктpичecтвo, пeчь. Дом по докумeнтaм ЖИЛOЙ. Ипотeка в любoм бaнке Возможнo ипoльзовaть матеpинский капитал, субcидию 450 тp Oблacтнoй матepинcкий ceртификaт Учacток 6 coток oчень уxoженный, paзмежoванный. Имеется стоянка под автомобиль Колодец с насосом и питьевой водой Участок угловой очень удобно строиться, заедет спецтехника Профнастил с двух сторон, ворота под автомобиль. 2 капитальные теплицы Имеется большая капитальная на хорошем фундаменте ЖАРКАЯ БАНЯ вместимостью до 8 человек Один собственник, долгов нет. Стоимость 1.45млн.руб.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 120 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |