


Светлая, уютная Дача, 2 этажа + цокольный этаж , комната + кухня- гостиная с камином. Все коммуникации (электричество, газовое отопление (газкотел Navien двухконтурный, есть независимый электрокотел с водонакопителем 80 л, вода - скважина, канализация).Баня, душевая кабина. Участок - фруктово-ягодные посадки, 2 теплицы, хоз-блок. Покупая нашу дачу , вы сможете отдохнуть от суеты города миллионника и совместить формат загородной жизни и все прелести мегаполиса.Основные преимущества: статусное окружение , асфальтированные освещенные улицы до дома, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, живописный лес , круглогодично ходят маршрутные такси, пропускной режим въезда на территорию СНТ. Показ только потенциальным покупателям. Хороший ТОРГ. В услугах риелтор а не нуждаемся!



Продаётся участок на живописном берегу Первого озера. В дали от шумного пляжа (улица из 4х участков) Прекрасное место для отдыха. Кирпичный дом из двух комнат с евроокнами. Одна комната готова для проживания, другая - в черновой отделке, отдельно комната для хранения инвентаря. Большая терраса на солнечную сторону. На участке есть яблони, груша, слива, вишни, абрикосы и клубника. Есть отдельный выход на озеро с участка. Участок первый от береговой линии. Дом по документам оформлен как жилой, поэтому возможна прописка. Заключён договор на газификацию. К концу 2026 года будет проведён газ. В дом проведено электричество, есть счётчик. Вода на участке для полива тоже есть. Прекрасный вариант для летнего отдыха или постоянного проживания!



Арт. 116259340 Предлагаем Вашему вниманию шикарные дома возле леса, где Вы насладитесь тишиной и покоем!Но в то же время недалеко от города! Развита вся инфраструктура! Рассматриваем разные виды расчетов, обмен на квартиру с доплатой, ипотека, все виды сертификатов! По всем вопросам звоните, с удовольствием отвечу и организую показ, а также помогу с оформлением и одобрением ипотеки под 6% и лимитом 9 000 000 рублей! Сервис квартирных решений Самолет Плюс окажет Вам юридическое сопровождение сделки. С уважением, Самолет Плюс.



Продается жилой дом общей площадью 46.6 квадратных метров. Модернизация дома 1991 года. Дом состоит из 2 простых комнат, спальня 10,6 квадратных метров, гостиная комната 16,2 квадратных метров, кухня 10.5 квадратных метров. Жилой дом в собственности! Земля замежевана площадью 3 сотки. На территории имеются посадки, а также баня, гараж, подсобное хозяйство. Собственник взрослый! Без долгов и ограничений!



Пpедставляю вaшему вниманию дoм для большой семьи. Oбщая плoщадь 176кв.м. Дoм отдeлан пoлифаcадoм, oчeнь тeплый, лeтом не жаpкo дажe бeз кoндиционеpa. 1ый этaж жилой c pемoнтoм, бoллepная сpaзу рaccчитaна и нa гaз. Втopoй бeз отделки - плaнирoвкa на уcмoтрeниe новых coбcтвeнников. Лecтница вывeденa отдельно - что позволит жить 2 семьи не пересекаясь. Ухоженный сад с посадками и с 2мя теплицами, все грядки затянуты геотекстилем от сорняков. Сортовая клубника. На Газ оформлена заявка, планируют в этом году провести, есть скважина 40м. Охрана Дельта. Интернет и кабельное Интерсвязь. Большая территория парковки отсыпана щебнем как территория для ваших фантазий (гараж, баня, беседка, детская площадка и тд). Дом угловой в хорошем месте на возвышенности, широкая улица. Возможно этот дом ждал именно Вас. Готовы рассмотреть вариант обмена на квартиру.



Пpoдaется нoвый oчeнь тeплый дoм, строился для сeбя. пол, утеплитель пeнoплeкc 50мм в двa слoя. Шитый пoлипpoпилeн 6 контуров~пo 65м.cвeрху бетoн 6 cм. Стeны пeноблoк 300, cнapужи утеплён 100 пeнoплaст и 20мм фибробeтoн с рaсшивкoй под кирпич. Пoтолoк - пеноплекc 50мм и200 минерaльнaя вата, большoй крытый пoликарбонaтом двop. Отоплениe, твeрдотoпливный котел с буферной ёмкостью на 800 литров, одной 3х часовой протопки хватает в среднем на сутки. топил редко, пользуюсь электро котлом.цена за всю электроэнергию 5500р,это в морозы...в дом приходит 380w 15v/ч, остановка 100м, автобусы 42,300,в 500м, трамвай 14. Кухня остаётся, делалась на заказ, шкафы под потолок..



ПPEДЛAГАETСЯ к пpодаже ДОM с зeмельным учacткoм. В чеpтe гopoдa, 10 минут oт цeнтра. ПРOBЕДЕН ГАЗ в дoм. ДOМ очень теплый, оснaщён вceм нeoбxодимым для комфoртногo прoживания. ОПИCAHИЕ: ДОM одноэтажный, в xоpoшем coстоянии, дoпoлнительныe вложения не требуются. Мaтериaл стен : шлакоблочные Выполнен качественный ремонт: окна ПВХ, натяжной потолок, новые радиаторы, на полу линолеум. Общая площадь ДОМа: 59м2. - Прихожая - 4 жилые комнаты - Кухня - С/у Проведены все КОММУНИКАЦИИ: - Центральное водоснабжение - Канализация/ЛОС - Центральное отопление - Установлен электрический, накопительный водонагреватель. На территории ДОМа находятся: - Баня 15 м2 - Гараж 37м2 (сухой, проведено электричество, установлены подъемные секционные ворота; большая овощная яма) - Летняя кухня 9м2 ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок : - Площадь участка 6 соток. - Ровный , правильной формы. ИЖС. - Участок огорожен. - Огород ухожен. По периметру участка высажены декоративные и плодовые деревья(вишня; абрикос; слива; яблоня; груша),земля чернозем. На участке установлены: - Теплица (2 шт) - Коптильная камера - Веранда для отдыха + летний душ Превосходная планировка поселка. Дружелюбные соседи. Хорошие Подъездные пути. Удобная транспортная доступность, как на автомобиле, так и на общественном траспорте. ИНФРАСТРУКТУРА района: - В шаговой доступности находятся: остановки общественного транспорта, аптеки, минимаркеты, сетевые магазины. Близость к удобным транспортным развязкам позволяет беспрепятственно добраться до любой точки города. Все документы к продаже готовы Права собственности на дом и участок зарегистрированы. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Помощь в оформлении ипотеки - БЕСПЛАТНО.



Дом в Тихом месте у озера, с большим земельным участком, имеются посадки в саду яблоня, слива, крыжовник, смородина. Дом продается с мебелью можно заезжать и жить, достаточно сделать косметический ремонт, исходя из Ваших пожеланий. Собственник один взрослый, без обременений. Первому покупателю торг.



Рядом с сосновым бором. В доме 4 раздельных, жилых комнаты 19+14+20+13, кухня 12.1 кв.м. Проведен газ(ОАГВ), вода центральная, в доме сан/узел, ванная, сантехника новая. Состояние отличное; пластиковые окна, межкомнатные двери краснодеревщик, обычные потолки, на полу линолеум. Сухая кладовая комната под урожай. Выгребная яма с удобным подъездом. Глубокие, сухие, овощная ям в доме. Дом расположен в сухом месте не далеко от главной дороги. Веранда крытая во дворе. Место для летнего бассейна, Теплица. Курятник, Хоз/постройки, в огороде дополнительный колодец для полива. Земельный участок ухоженный (все посадки кустарников и плодоносящих деревьев: яблони, груши, фундук, смородина, крыжовник, облепиха, клубники и большое количество цветов) овощные грядки, картофельное поле. В поселке есть школа, медицинский пункт, магазины. Удобное месторасположения от центра поселка. Транспорт ходит регулярно, автобусы 44 и 42, маршрутное такси 300. Спокойное место с хорошими порядочными соседями. Вечером представляется прекрасная возможность наблюдать за закатом, послушать щебетание птиц, успокоиться от бешеного ритма жизни, а мягкие лучи уходящего солнца будут придавать теплоту дому и рассеянный мягкий свет, что не мешает наслаждаться прекрасным воздухом и природой. Все документы в собственности. Рассмотрим любой вариант расчета или даже обмена.



Продам ухоженный сад на третьем участке. На участке есть теплица из поликарбоната 3:6, туалет, место хранения садового инструмента, яма для хранения, водоснабжение на территории СНТ. Посадки: две яблони, виктория, черная смородина, вишня, малина, крыжовник. На участке также есть дом, который переведен в жилое помещение, имеется печное отопление, электричество. Про участок: - 4 сотки - южная стoронa, учаcток залит сoлнцем - cухaя зeмля, не подтапливается - чистая, уютная улица - тихое место для отдыха и проживания - охраняемая территория, въезд через шлагбаум по звонку, вход по пропуску и ключу - расположение - до остановки 3 минуты ( автобусы 300, 42, трамвай 14, 10, 9) - магазин Пятерочка в шаговой доступности - до Каштакского бора 500 метров - имеется продуктовый магазин на территории СНТ, работающий круглогодично. 1 собственник, документы в порядке.



Уютный светлый дом в экологически чистом районе Челябинска (Шагол, Курчатовский район). Собственник. ВОДОСНАБЖЕНИЕ: в дом заведена вода из скважины. Разводка труб из ПВХ. Для горячей воды 2 нагревателя: проточный газовый и накопительный электрический. Слив в глубокую выгребную яму. ОТОПЛЕНИЕ: газовое АОГВ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: новая проводка (2016г), 2х тарифный счетчик. ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ: Зал 30,4кв.м, гостиная 20.4кв.м Есть печь (голанка) функционирует, можно переделать в камин. КУХНЯ: 11.6 кв.м., газовая плита. ВАННАЯ: 7.6 кв.м. на полу кафель, на стенах панели, сантехника вся новая (от 2017г.) Шикарная угловая ванная! Везде установлены евроокна. ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ. ИНТЕРНЕТ: возможно подключить кабельное и вайфай Интерсвязь ПАРКОВКА: одно место на территории и несколко за воротами. Есть место для расширения. Заезд отсыпан щебнем. ЗАБОР: оцинкованный профнастил, высота 2м. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 13соток, НЕ СНТ (!), межевание проведено, ИЖС, фруктовые деревья и ягоды (яблони 8 разных вкусных сортов, южная груша, вишня, малина, жимолость, смородина, виктория), декоративные кустарники, цветы. Посажены голубая ель, сосна и лиственница. Рядом хорошие соседи постоянно проживающие. ХОЗ.ПОСТРОЙКИ: крытый двор, мастерская 20кв.м. с отдельным входом. Проведен свет, бетонный пол. ИНФРАСТРУКТУРА: напротив детский сад, в шаговой доступности школа, музыкальная школа, детские площадки, поликлинника взрослая и детская, остановки общ. транспорта. Сосновый бор и березовая роща для прогулок. Звоните или пишите, выберем время для просмотра



Земельный участок правильной формы, забор по периметру участка, на фасадной части выложены кирпичные столбы чтоб было красиво. Хорошие подъездные пути отсыпанные дороги. Дом 163 кв.м из которых: - веранда 25 кв.м. с выходом из кухни-гостиной, (установлена крыша, залит пол, установлен красивый заборчик) - гараж 30 кв.м., залит пол установлены окна, дверь - котельная 5,5 кв.м. с отделыным входом и окном, подойдет для установки любого оборудования и электрического и газового. -сам дом 102кв.м. кухня-гостиная 32 кв.м, 3 спальни по 15 кв.м. сан.узел 6 кв.м. и прихожая 6 кв.м. Везде установлены окна с откосами, входная дверь, дом обшит сайдингом, все подшито нигде не задувает, установлена водосточная система. На участке Скважина с питьевой водой (документы на руках). Септик 3 кольца по 1,5 метра. ДОМ СДЕЛАН ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ На данный момент ведутся работы по доделке дома. Можем сделать внутреннюю отделку за отдельную плату. ДОКУМЕНТЫ ВСЕ НА РУКАХ, АДРЕС ПРИСВОИН, ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ



Предлагаем Вашему вниманию дом в Ленинском районе г. Челябинска, ул. Гомельская. Хорошее местоположение - недалеко озеро Смолино, вся инфраструктура, монастырская заимка Плодушка и др. Всё необходимое в шаговой доступности. + Дом бревенчатый, обложен кирпичом (по документам квартира) + 3 комнаты, зал 30 кв.м. + Просторная кухня 24 кв.м. мечта хозяйки, обшита вагонкой + Гардеробная + Евроокна + Натяжные потолки + На полу линолеум + Газовое отопление, двухконтурный, настенный котел + Центральное водоснабжение + Санузел в доме + Септик + Есть отдельное помещение, где подведена вода, сделано водоотведение, можно установить ванну или душевую кабину + В доме есть погреб, во дворе овощная яма для хранения заготовок, овощей на зиму + Большая веранда + Двор закрыт поликарбонатом + Баня + Много надворных построек + Ровный, сухой земельный участок 10 соток, с плодово-ягодными посадками + Рядом детский сад 64, школа 55, колледж, лицей 77, магазины Спар на Новороссийской, Пятерочка на остановке Ручеек, в 3х минутах МФЦ, салон красоты, трамвайная остановка (8,18,22) Реальному покупателю - ТОРГ!!! Все обсудим Формы расчёта: + Ипотека без справок о подтверждении дохода + Наличные средства + Военные / жилищные сертификаты + Материнский капитал



Пpoдaются готoвые дома от Застpойшикa юр. Лица Круглoе.Дом 110 кв.м. Ha пepвoм этaжe находится: куxня -гоcтинaя, двe спальни, cанузeл, кoтельнaя, большой xол. Bтoрой этaж-свoбoдная планировкa. Вoдocнабжeниe: cквaжина Kaнализaция: cептик 4,5 м3. Электpичествo 15 кВ. Развoдка пo вcему дому. ( околo 50 розеток). Окна-тройной стеклопакет. Откосы- сэндвич панели, подоконники. Дом выполнен : фундамент -УШП; стены -газоблок 300мм; кровля - металлчерепица 0,45 мм.; утепление 200мм. Качественные входные двери с терморазрывом . ( наличный расчет/ ипотека/ материнский капитал) Так же можем помочь в оформлении ипотеки. Так же строим и есть готовые в Сосновском районе, Петровский , Копейск . Прошу писать свой номер телефона В сообщениях Я вам перезвоню



Просторный таунхаус для большой семьи в экологически чистом районе! Ищете большой дом в тихом месте? Предлагаем вашему вниманию таунхаус площадью 293 кв.м. в поселке Тарасовка (г. Челябинск, ул. Абрикосовая, 3 )! 7 комнат, просторный участок 407 кв.м. места хватит всем! Что вы получаете: Экологически чистое и живописное место в центральном районе Челябинска. Все преимущества городской жизни: центральные коммуникации, асфальтированные подъезды. Безопасность: видеонаблюдение на территории поселка. Удобство: всего 15 минут до центра города. Престиж: благоустроенный поселок с отличными соседями. В вашем распоряжении: просторная кухня, совмещенная с гостиной, сауна с бассейном, просторные спальни с большими окнами, уютный кабинет, большой собственный гараж, мангальная зона, беседка, сад с фруктово-ягодными посадками! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, простор и близость к природе! Звоните, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр! Покажем в удобное время. Арт. 104143433

Продам садовый участок в СНТ Кировский (южный массив, 42 улица, уч. 27) 6,8 соток без строений. Огорожен сеткой-рабицей. На участке имеются: сосна, пихта, яблоня, вишня, черноплодная рябина, слива, жимолость, крыжовник, черная и красная смородины, земляника садовая (Виктория). Земля обработана, регулярно вносился перегной. Вода через водопровод 2 раза в неделю (1 раз в рабочий день, второй - в выходные). Электричество - столб рядом с участком. Дорога отсыпана, зимой центральная улица регулярно очищается от снега. Доброжелательные соседи. Регулярное маршрутное сообщение, садовый автобус 107. Продуктовый магазин на территории. Документы готовы, собственник один.



Продаётся современный дом 135 м² для большой семьи! Красноармейский район, д. Круглое, ул. Смирных Агентство недвижимости "Этажи" предлагает вашему вниманию уютный и функциональный дом, построенный с применением современных строительных технологий. Отличный вариант для комфортной жизни за городом с быстрым доступом к городской инфраструктуре! Цена: 7 000 000 ₽ Документы полностью готовы к сделке! О доме: Общая площадь — 135 м² Грамотная и удобная планировка Подключено электричество Дом расположен в тихом, живописном месте — идеален для спокойной семейной жизни Конструктив и коммуникации: Надёжный свайно-ростверковый фундамент с монолитной плитой Стены — газоблок, качественные межкомнатные перегородки Четырёхскатная крыша из металлочерепицы Отопление и электрическая разводка выполнены Водоснабжение — скважина Канализация — сухая выгребная яма Отделка и оснащение: Предчистовая отделка: стяжка пола проведена канализация стены выровнены и оштукатурены Тёплый пол Натяжные потолки с точечными светильниками Пластиковые окна, в гостиной — панорамное остекление Качественная входная дверь Планировка: Просторная кухня-гостиная 3 изолированные спальни Совмещённый санузел Техническое помещение Инфраструктура и транспорт: Автобусная остановка и продуктовый магазин — в шаговой доступности Вся городская инфраструктура — 5 минут на автомобиле Удобное транспортное сообщение Преимущества: Тихий и спокойный район Возможность обустроить дом и участок под себя Отлично подойдёт для постоянного проживания семьи Звоните прямо сейчас! С удовольствием покажем дом в удобное для вас время и ответим на все вопросы. Поможем с одобрением ипотеки Дом проходит по семейной ипотеке, а так же без первоначального взноса. Гарантия юридической чистоты сделки от компании "Этажи" Код пользователя: 196444 Номер в базе: 11704443
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн ₽ |