


Продам дачу на веселой горке. От улицы Урицкого до дачи 15 минут ходьбы. Есть заезд к даче по Миасскому тракту по дороге ( дорога хорошая ) и отдельный вход со стороны леса от веселой горки. Поставили пристрой к даче из лиственницы, поменяна проводка, новая крыша. Есть скважина 43 метра. Участок 4,8 соток. Есть вода для полива из пруда по трубам, заведено на участок. Есть видео камера. В даче есть печка ( не буржуйка). Новая веранда. Участок квадратный . Пристрой утепленный, евро окна.



Продается большой просторный дом на живописном берегу. Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В 2022 году был произведен капитальный ремонт фундамента. В доме проведены все коммуникации. Электричество, газоснабжение, скважина, канализация, туалетная комната с душевой кабиной. Шикарная внутренняя отделка. Во дворе - хозяйственные постройки и рабочее место хозяина. Небольшой торг по цене реальному покупателю. Возможен обмен на квартиру в Златоусте. . Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В доме кухня, большая гостиная и две спальни. Придомовая территория огорожена забором, растут плодовые деревья (яблони, сливы, вишня), растет малина. Имеется две новые теплицы (поликарбонат). Заменена полностью система отопления: новые трубы, новые радиаторы, новый двухконтурный газовый котел Navien DELUX, евроокна. Дом продается вместе с мебелью и техникой по договоренности: прихожая, кухонный гарнитур, вытяжка, холодильник, стиральная машина, газовая плита 4-х конфорочная, современная мебельная стенка, три дивана, 2 кресла, межкомнатные деревянные двери. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в тихом спокойном районе города- Чапаевский посёлок. Расположение дома вблизи остановки общественного транспорта, близкая транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Рядом школа, продуктовый магазин "Монетка". Если любите заниматься сельским хозяйством, то 7 соток земли и разработанный ухоженный участок вам позволят заниматься любимым делом. Из дома открывается чудесный вид на лес и красоту нашей природы. Продам дом до 5 млн рублей в Златоусте.



Продам дом на 7 жил участке В доме газ,вода,евро окна . Большой ухоженный огород две теплицы. Подъезд круглый год . Магазины,детский сад,школа ,остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Поможем в оформлении ипотеки, работаем со всеми банками.Звоните ответим на все вопросы.



id:38671. СРОЧНО ПРОДАМ САДОВЫЙ УЧАСТОК!!! В продаже прекрасный зеленый уголок в СНТ Строитель 3 сад 4, на 6 сотках земли с разнообразными насаждениями (включая японскую сакуру!!!) На участке имеется большой 2-этажный дом, первый этаж из шлакоблока, второй из кирпича, имеется выход на балкон. Участок огорожен с 3 сторон, 1 взрослый собственник, межевание выполнено. Отличный вариант для проживания всей семьей в летний период времени. При желании в дальнейшем можно провести отопление и перевести дом в статус жилого!!! Газ проходит по улице, соседи порядочные, ведется строительство жилых домов на соседних участках! Чистая продажа, документы готовы. Можем быстро выйти на сделку и передать ключи в день сделки новому владельцу! Проведена юридическая проверка, подходит под ипотеку. Бесплатно Вы получаете подготовленную и комфортно проведенную сделку от лучшего агентства недвижимости с 27-летним опытом безупречной работы! Хотите узнать больше или договориться о просмотре? Свяжитесь со мной прямо сейчас! Не откладывайте - такие предложения расходятся очень быстро! Дом до 5 млн рублей в Златоусте.



В связи с переездом в другой город продается наша любимая дача. СНТ Приайский-14. Преимущества: подъезд и электричество круглый год, в зимний период дороги СНТ чистятся техникой, освещаются уличными фонарями. На въезде в СНТ установлен автоматический шлагбаум и видеокамера. Летом на территории СНТ оборудованный пруд для купания, рядом р.Ай, Айское водохранилище, лес. Весной участок не топит. Двухуровневый участок 9 соток. Крайний, с выходом к реке. Было проведено межевание участка с установлением точных границ, поставлен на кадастровый учет. На участке хвойные деревья, красная, черная смородина, молодая яблоня, черноплодная рябина, виктория. Летом садим картошку, и зелень. Территория участка огорожена со стороны дороги профлистом, с одним из соседских участков непрозрачный карбонад. Со вторым соседским сетка-рабица. На территории есть дом с мансардой, колодец у дома, баня с гостевой комнатой и верандой, сарай, бетонированный утепленный погреб (2,5м*2,5м*2м). Дом рубленый с мансардой. Площадь первого этажа 23 кв.м., высота потолков 2,20 м. Площадь мансардного этажа 12,5 м, высота потолков 2м. Отапливается небольшой металлической печью. В доме есть комната внизу, комната вверху. Есть кладовка ( раньше функционировала как баня в доме). Год постройки 1994. Баня с гостевой комнатой и верандой 7м*8м на фундаменте. Рубленная баня (3м*4м, бревно в диаметре 30см+), + комната (16 кв.м.) с каркасными утепленными стенами. Год постройки 2020. Сарай пристроен к дому. 3,40м* 3,70 м. В сарае пол залит бетоном. Купить дом до 5 млн рублей в Златоусте.



ВЛОЖИЛ В УЧАСТОК 600 т.р. Домик и земля - в подарок Сделана планировка (выравнивание участка) Винтовые сваи 60 труба 16 шт Под каркасный домик/баню 6*4 Септик 2 кольца ПРОБУРЕНА ГЛУБОКАЯ СКВАЖИНА ЗА СКВАЖИНУ ОТДАЛ 400 т.р. С документами Пробы на анализ идеальны Дача СНТ 17 За кв. Березовая роща В 2026 г. ПЛАНИРУЕТСЯ ГАЗИФИКАЦИЯ В черте города Находится в живописном месте Где полная тишина от городской суеты Земля 6 соток Домик 16 квадратов Имеется хоз.блок для инвентаря Из насаждений: тёрн ирга груша вишня ранетки две яблони крыжовник жимолость смородина земляника облепиха виктория малина зелень ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КРУГЛЫЙ ГОД Домик не косой и не кривой Новая проводка и счетчик Крыша не бежит АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА С ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ Зимой чистит снегоуборочная техника Отличный подъезд прям до дачи Большая парковка для авто Возможен обмен на автомобиль Подробности по телефону СОБСТВЕННИК ПО ДОКУМЕНТАМ ЭТАЖАМ НЕ ЗВОНИТЬ Продается дом до 5 млн рублей в Златоусте.



Продам дачу в снт Горпищеторг от собственника, участок 3, район Черной речки. Весь летний сезон ездят автобусы до Лесной сказки. Электричество круглый год, с печным отоплением. Вода - весь сезон. Участок ухожен, большая и маленькая теплицы, гараж, банька. Подъезд к дому удобный. Дoкументы в порядке, дом в собственности, межевание проведено. Абрикос, облепиха, ирга, плодовая рябина, жимолость, красная м черная смородина, крыжовник, земляника, виктория, вишня, малина.



Каркасный дом - баня на сваях 6х4, 2 теплицы 3х4 и 2х4 С автооткрыванием, хозблок, туалет, забор профнастил, участок 5,2. Посадки виктории, чёрная, красная, белая смородина, крыжовник, жимолость, малинник, ирга, немного вишни, слива, яблони, облепиха, земля удобрена. Полив центральный, свет круглогодично. Район машзавод, Красивое место в сосновом бору, дорога хорошая, в черте города, будут подводить газ. Можно надстроить 2 этаж, крыша односкатная. Некоторые соседи проживают круглогодично. торг



Домик с надворными постройками, в хорошем месте, в черте города. Остановка рядом. Удачное расположение на горке, всегда светло и солнечно, и никогда не будет стоять вода, она вся уходит вниз. Подъезд круглый год. Есть: Баня, печь, скважина, погреб, пристрой. Газ по границе участка. Участок очень большой, ухоженный, много насаждений, всё плодоносит. Инфраструктура: школа, поликлиники, дет.сад, магазины . Дом и участок в собственности. Не использовался мат.капитал, нет обременений.



Уютный бревенчатый, теплый Жилой Дом! Есть кухня с печью, отдельно спальня, В мансарде ещё большая комната. Крыша - шифер! Есть отдельно сени - тоже жилые. Веранда рядом со входом в дом, под крышей и с входом в теплицу. Теплица большая, но надо подлатать (снегом придавило). Баня новая! (топили всего 2 раза) Туалет в хорошем состоянии! Хороший забор! Земля очень плодородная! обрабатывается каждый год. На участке много ягод!!! цветов -многолеток, кусты ягодные, яблоня, груша, вишня. Можно перевести в жилой дом с пропиской! Межевание готово. Торг.



Продается ухоженная дача в живописном районе . Жилой первый этаж, но можно оборудовать второй- есть доступ с улицы, по факту размер дачи больше чем в документах! Электричество круглогодично, вся проводка поменяна. Дача тёплая, обшита двойным слоем доски и панелей, все окна евро. Есть функционирующая кирпичная печь. Пристроена большая веранда. Останется запас дров. Вода подаётся по графику. Новых хозяевам останется вся мебель, кухня, холодильник, телевизор, плитка, посуда! На территории СНТ есть водоем для купания! Есть свободное место для авто, отдельное от участка. Современная баня из бруса , удобная и жаркая!На облагороженном участке находятся: 3 поликарбонатных теплицы,компостная яма, 2 сарая, летний туалет с надежной ямой, металлическая беседка с поликарбонатной крышей, качели, дорожки облагорожены. Участок отделен евроштакетником.Из насаждений, множество различных кустарников смородины, крыжовника, грядки "Виктории", жимолость, малина, ежевика,растёт плодоносящая яблоня. Все грядки аккуратно обработаны и ухожены. Рядом сосновый лес с ягодами и грибами!Подъезд к участку свободный и удобный. В близкой доступности расположен родничок. СНТ закрываются на въезде металлические автоматические ворота. На въезде остановка с общественным транспортом. На территории снт заведен газ, есть возможность подключить Соседи внимательные и дружные. На участок и дом есть отдельные зеленки. Продажа в связи с переездом! Потенциальным покупателям торг! Весной будет дороже!!! Посредников и риелторов не беспокоить!!!!
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 14. Д-к, с-к: Золотухин Д.В. Лот: 1/3 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом, площадью 16,7 кв.м., кадастровый номер 74:25:0303102:73, 1/3 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 471 кв.м., кадастровый номер 74:25:0303102:27, расположенные по адресу: г. Златоуст, ул. Коммуны, д. 19. Нач. цена: 300 220 р., з/к: 45 033 р. Рег. номер 74-14897, Дата и время начала приема заявок : 2026-01-29 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок : 2026-03-02 16:00:00, Дата рассмотрения заявок : 2026-03-04 00:00:00, Дата и время начала аукциона : 2026-03-05 10:00:00Подробности и участие в торгах доступны на сайте "Фабрикант". Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!



Пpoдaётcя cадовый участок в СНT Энеpгетик, 6 cотoк. Имeeтся дaча, лeтняя бaня, двe тeплицы, cарай. Подъезд к даче кpуглый гoд, улицa цeнтpaльнaя. Нa учаcтке имеeтся вoдoпpовод, вoда бeз пеpeбоев и колoдeц c родникoвoй водoй. Имeются плодовыe наcaждeния, яблони, сливы, вишня, кpыжoвник, смоpoдинa, мaлина, жимoлость,клубника... Рядом лес, водоём. Хорошие соседи. Все документы в порядке, межевание сделано, долгов по оплате нет, один собственник.



Асвальтированая центральная улица(зимой постоянно чистится), парковка на 2 машины (можно расширить ). В 2016 замена нижних венцов , полная замена полов , установлены евро окна , в 2020 новая крыша. В доме ; интернет и телевидение, вода холодная ( скважина ) и горячая ( водонагреватель) , ванная, профессионально сделаное электроотопление ( малый расход электричества), баня 2024 года , септик , большой крытый двор, санузел во дворе . В огороде есть беседка , игровой центр ( качеля , турник , канат ) , 2 теплици ( одна новая ) , сарай для живности , большой дровник и т.д. , вобщем лучше все смотреть самим при встрече . Есть вопросы- звоните отвечу, собственник . РЕЭЛТОРАМ не беспокоить - договор уже заключён . ЦЕНА ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ АВТО . ТОРГА НЕТ.


Помогаю бабушке продать дачу. Участок 4 сотки. Хороший теплый одноэтажный дом из 1 комнаты и кухни, 2 большие теплицы-поликарбонат, бревенчатая баня и пристройка, которую можно использовать как беседку, так и дополнительную комнату. В домике залит новый фундамент, сделана крыша и поставлена новая печь. Свет, вода подается сезонно с апреля по октябрь. Соседи тихие, семейные. Земля плодородная, каждые 2 года удобрялась перегноем. Есть ягодные кусты: жимолость, смородина; деревья: терн, слива. В пешей доступности национальный парк Таганай и Большое Тесьминское водохранилище. Все документы в порядке. Пишите, передам контакты для уточнения каких-либо вопросов. ХОРОШИЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН!!! Просьба именно писать, а не звонить.



Дача расположена в удобном месте, в самом начале сада, около дома сторожа. Подъезд к участку хороший круглый год. Недалеко остановка маршрутки. Южный склон, Сухой сад, никогда не бывает грязи. Летом есть водопровод, новая система трубопровода разведена по всему участку , включая теплицы . Две теплицы, яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник, облепиха, малина, много виктории.



Продаётся дачный домик с участком 5,6 соток. Экологически чистый район, охраняемая территория, удобный подъезд и парковка, адекватные соседи (соседи с двух сторон, с третьей - лес). На участок проведено электричество, есть скважина, рядом есть ключик с родниковой водой. Дом из лиственницы, отделка сайдингом, две просторных комнаты, площадь ~20 кв.м. На участке расположены 2 теплицы, 2 бака для воды, сделаны грядки, из посадок : малина, черная смородина, яблоня, крыжовник, жимолость, клубника. Также есть деревенский туалет, место под баню, колодец. Цена 800 000 рублей, торг уместен. За подробностями в сообщения.



В живописном туристическом городе Златоуст, продаётся уютный жилой дом и земельный участок в районе Северо-Запада (р-он Татарки, 2 Гурьевская). Они расположены в живописном месте, рядом с лесополосой, с видом на город и национальный парк Таганай. Участок сухой, солнечный, есть скважина с чистой артезианской водой. Дом бревенчатый, отопление печное есть котёл с водяным отоплением. Начато строительство двора, во дворе есть небольшая баня и туалет. Дом расположен на земле категории ИЖС, что даёт возможность для индивидуального строительства. Земельный участок окружён зеленью, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Все документы на дом и земельный участок в порядке!



Продаётся добротный уютный дом. в связи с переездом. Газовое отопление, централизованное водоснабжение, канализация - выгребная яма. Дом ухоженный, не требует капитальных вложений, имеются две спальни и большая кухня - гостиная. Раздельный санузел. Остаются стиральная машина-автомат, душевая кабина, водонагреватель. Имеется гараж. Участок ухоженный, плодоносящий сад . Один взрослый собственник, нет обременений, нет долгов, не использовался МСК, рассмотрим все виды расчётов. Никто не прописан, никто не проживает. К сделке готовы.



Арт. 102868961 Продаётся дом в с. Ункурда по ул. Октябрьская. Площадь 80.5 кв.м на участке 1000 кв.м. 3 комнаты и просторная кухня-прихожая. Установлены евроокна Имеются различные хоз.постройки Баня Гараж Колодец рядом с домом Ровный земельный участок, удобный подъезд В селе функционирует участковая больница, средняя общеобразовательная школа, детский сад, отделение Сбербанка России, 5 магазинов, заправка, клуб, библиотека



Продается дом на участке в живописном месте, недалеко от озера Аракуль (10-15 минут ходьбы) и знаменитой каменной гряды Шихан памятник природы. Дом деревянный сруб очень теплый (48 кв.м.). Пристроена теплая веранда (18 кв.м.). Печное отопление (за год расходует 6-7 кубов дров). Вода в доме холодная-горячая, из скважины (пьем из крана). Душевая кабина. Интернет оптика 300 мБит от Ростелекома. Баня на берегу пруда (паримся и купаемся с ранней весны до поздней осени).Печь в бане Скоропарка, обеспечивает полезный влажный пар как в русских банях 60С температура и 60% влажность. Вода из крана в бане круглый год. Печь очень экономичная, потребляет 1,8 куба дров за год(топим 1-2 раза в неделю). Стайка для содержания животных, сверху сеновал. Летний курятник с выгулом для кур. Теплица. На участке яблони, груша, слива, вишня, малина, смородина (красная, белая, черная), жимолость, крыжовник. 6 соток распахано под картошку. Мы занимаемся содержанием и разведением пчел и коз. При вашем желании, все хозяйство можем оставить. В отличии от п. Аракуль, у нас всегда тихо, спокойно, уютно и чисто в любое время года. Этот земельный участок идеально подойдет для круглогодичного проживания семьи и ведения подсобного хозяйства. Свободный выгул домашнего скота, покосы в двух минутах ходьбы. Дров хватит на следующий год. Не всегда бываем на связи, пишите в личку на авито - перезвоним на ваш ватсап, макс.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн ₽ |