


Бревенчатый дом, в отличном, ухоженном состоянии. Теплый, светлый, удобный. хоз блок, баня, гараж и прочие капитальные постройки. 100% готов к проживанию. озеро, река, лес- но при этом питьевая вода! плодородная земля! выше водохранилища, не болото, грунтовые воды далеко, абсолютно невозможно подтопление и всего 80км от Челябинска. есть много фото, видео. Нет обременений, долгов и прочего. Собственник. возможен обмен на технику или квартиру.



ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА С БЛАГОУСТРОЕННЫМ УЧАСТКОМ Участок 142 по М-50 Площадь: 7,17 соток (в собственности) Парковка на 3-4 машины + большой навес для автомобиль ДОМ В ДВА УРОВНЯ: 1-й этаж (кирпич): Надежные стеклопакеты Новая печь Металлическая дверь 2-й этаж (дерево) Сделан капитальный ремонт: Крыша Пол Пластиковые окна Внутренняя и внешняя отделка ПРОСТОРНАЯ ЛЕТНЯЯ КУХНЯ — 30 м² (из пеноблоков) Камин Пластиковые окна Вода Газ Электричество Всё подведено! ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Скважина + общий водопровод — два источника на выбор ДЛЯ ОТДЫХА И ХОЗЯЙСТВА: Площадка под бассейн Просторная теплица для урожая 48 м (поликарбонат) — замена в 2025 году Аккуратный туалет Забор из металлопрофиля САД: Яблони Груша Абрикосы Смородина Жимолость Много декоративных и хвойных растений Сад ухоженный



Дом в Тихом месте у озера, с большим земельным участком, имеются посадки в саду яблоня, слива, крыжовник, смородина. Дом продается с мебелью можно заезжать и жить, достаточно сделать косметический ремонт, исходя из Ваших пожеланий. Собственник один взрослый, без обременений. Первому покупателю торг.



Арт. 55618349 Продается дом летнего проживания в селе Печенкино Еткульского района по адресу улица Набережная дом 37 , в доме 3 комнаты и кухня, второй этаж мансардный. В дом заведен газ, электричество. На земельном участке 10 соток имеется баня, металлический гараж, хозяйственная постройка, посадки. Участок расположен в центре деревни, рядом озеро, место сухое. До участка асфальтированная дорога, хорошая транспортная развязка, рядом сосновый бор, озеро, вся инфраструктура районного центра "Еткуль". В деревне есть магазины, детский сад, начальная школа, дом культуры, фельдшерский пункт. При желании на участке имеется возможность построить новый дом. Рассмотрим любые виды расчета - ипотека, сертификаты, материнский капитал. Реальному покупателю торг. Помощь в оформлении ипотеки. Гарантия ЮРИДИЧЕСКОЙ чистоты. Звоните и мы организуем показ!



Благоустроенный дом, на тихой улице возле леса, с 2 мя смежными земельными участками, на участке 12 соток расположен дом с хоз постройками (гараж. баня. навес) плодоносящими деревьями, кустарниками, многолетними цветами. 2ой участок 19 соток свободен от построек,позволяющий реализовать любые планы(строительство нового дома, бани.,гостевого домика , развитие личного подобного хозяйства, продажа,) Межевание проведено. Развитая инфраструктура села (школа, детсад ФАП, скорая, почта. Отделение Сбербанка, Дворец культуры 2026г постройки) озеро Большой Куяш,Действующий храм.в 7 км озеро Кажакуль, сетевые магазины(магнит, пятёрочка, монетка, красное белое. Работа на строительных объектах (рядом Исток,планируется строительство атомной электростанции) организована доставка. Рассмотрим любые варианты расчёта, обмен на однокомнатную квартиру в Челябинске.

Продам участок в Кайгородово с домиком А-фрейм 30 метров. -Кадастровый номер участка 74:19:1303018:396. - 12 соток. До участка идет дорога с улицы Школьной. Электричество по границе, можно подключить газ. Участок ровный, прямоугольной формы, соседи с двух сторон. (Забор с двух сторон). Находится на возвышенности, не топит. Рядом магазины, пункты выдачи, до города 15-20 минут. Арт. 129296039



Арт. 129169316 Продается уникальный земельный участок площадью 20 соток (ИЖС) с ветхим домом площадью 39.3 кв.м в живописном селе Кузнецкое Аргаяшского района Челябинской области! Дом и участок со своими кадастровыми номерами. Преимущества участка: Идеальное расположение: В непосредственной близости от участка находятся три прекрасных озера: Большие Ирдяги, Малые Ирдяги и знаменитое озеро Увильды. До курортного озера Увильды всего около 12 км. Большой и ровный участок: Отличная основа для реализации любых ландшафтных и строительных проектов. Коммуникации: Электричество уже заведено на участок, газ подведен к дому в 2025 году. Имеется собственный колодец с питьевой водой, на месте которого при желании можно обустроить скважину. Ветхий дом общей площадью 39.3 кв.м., может служить временным жильем на период строительства вашего нового большого дома мечты. Инфраструктура села Кузнецкое: Село Кузнецкое обладает развитой инфраструктурой для комфортного проживания. Здесь есть общеобразовательная школа, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), а также несколько магазинов. Юридическая чистота: Один собственник. Не упустите возможность стать обладателем этого перспективного участка в экологически чистом районе с прекрасной природой и развитой инфраструктурой! Приезжайте и убедитесь сами! С уважением, Сервис квартирных решений Самолет Плюс.



Продается на ул. Пролетарской 15 , участок 7 соток ИЖС который находится в одном из самых живописных мест Челябинской области . расстояние до озера Иткуль 250-300 метров , выход на тихий безлюдный пляж . В ближайшее время в село заводится ГАЗ . Скважина и электричество в наличие . на участке новая баня из свежего бруса 4*4 м с шикарной печью , парной , помывочной комнатой и предбанником . В гостевом летнем домике с верандой расположена кухня с электрической плитой ,холодильником . Двухэтажный дом (утепленный ) из бруса , стоит на новом добротном фундаменте . жилая комната на первом этаже . прихожая разделена с учетом туалетной комнаты ( проведены подготовительные работы для установки санузла в доме . канализационный бак для септика 15м3. Дом находится в тихом спокойном месте села . Соседи приветливые . Рядом магазин и автобусная остановка . Участок имеет 2 входа . Участок засеян газоном , которым можно либо продолжить поддерживать ,либо использовать для посадок . Земля - чернозем .. воткнете палку и она прорастет .. РАЗУМНЫЙ ТОРГ .



Земельный участок (свидетельство собственности оформлено) площадью 16 соток, есть возможность оформить в собственность находящиеся рядом 10 соток. На территории участка своя скважина глубокого бурения с чистейшей водой. Газ подведен к дому, на фото 4. На участке стоит дом 1959 года постройки, бревно. Дом пригоден для проживания. На территории есть небольшие надворные постройки, старая банька. Все подробности по телефону или смс, WhatsApp. Деревная Татарская Караболка находится в 110 км от Екатеринбурга и 100 км от Челябинска. Активно строятся. Есть школа, почта, магазины, мечеть. Автобусное сообщение. При быстром выходе на сделке существенная скидка.



Арт. 134157529 Мечтаете о доме у воды? Ваш райский уголок ждет вас в Нижнем Уфалее! Представьте: тишина, свежий воздух, плеск воды за окном Этот двухэтажный дом на берегу пруда в переулке Красноармейском именно то, что вы искали! Почему этот дом идеальный выбор? • Расположение: Экологически чистый район, живописное место прямо у воды! От вашего участка до берега всего пара метров! • Для всей семьи: Просторный дом с удобной планировкой подойдет и для семьи с детьми, и для тех, кто заботится о старшем поколении. • Готов к заселению: Сделан хороший ремонт, остается мебель заезжайте и живите с комфортом! • Все удобства: 4 комнаты, 2 кухни, санузел, гардеробная, крытая веранда места хватит всем! • Для души и тела: Два гаража, беседка, крытое помещение для дров, большая баня все для вашего отдыха и комфорта! Подробнее о доме: • Площадь дома: 134.4 кв.м. • Площадь участка: 1070 кв.м. • Комнаты: 4 + 2 кухни • Окна: Евроокна • Отопление: Печное • Вода: Скважина • Канализация: Есть • Кровля: Металлочерепица (новая) • Двор: Большой • Гаражи: 2 капитальных • Баня: 2-х этажная (в процессе строительства) • Беседка: Есть Преимущества жизни здесь: • Тишина и спокойствие вдали от городской суеты • Прекрасный вид на природу • Возможность наслаждаться рыбалкой и отдыхом на воде



Номер объекта: 536958. Коттедж на берегу озера Большой Сунукуль — дом для жизни и отдыха всей семьей Продаётся двухэтажный коттедж в деревне Непряхино на берегу озера Большой Сунукуль. Собственный выход к озеру, участок с ландшафтным дизайном, Что в доме (краткое описание): 1-й этаж (120+ м²): — Гостиная (большая, с видом на озеро и камином) — Спальня с ванной — Кухня и столовая — Туалет — Вспомогательные помещения 2-й этаж: — 3 спальни — Полная ванная и туалет — Выход на балкон Гостевой дом (отдельная 2-этажная баня с жилой зоной): — 1-й этаж: парилка, мойка, комната отдыха, кухня — 2-й этаж: спальня и санузел Системы и удобства: — Полы с подогревом на 1-м этаже — Газовое отопление (котел Buderus) — готов к переводу на магистральный газ при его прокладке — Система климат-контроля (кондиционеры) — Система вентиляции — Генератор (электроснабжение резервное) — Видеонаблюдение и сигнализация — Горячее водоснабжение и канализация (своя инфраструктура) — Кухня оборудована: плита, духовка, холодильник, микроволновка На участке: — Гараж на 2 машины + мастерская — Крытая зона барбекю с мангалом и обеденной зоной — Плодовый сад (яблони, груши и др.) — Теплица для овощей — Ландшафтный дизайн, озеленение Расположение и инфраструктура: — Озеро Большой Сунукуль — одно из самых чистых озёр Челябинской области, берег в пешей доступности (собственный выход) — Рядом: магазины, школа, детский сад, медпункт — Ильменский заповедник неподалёку (туристический и природный интерес) — До центра Челябинска примерно 100 км (ясная дорога, 1,52 часа) Отдых и развлечения (в окрестностях): — Зимой на озере каток, катание на тюбингах, лыжные прогулки — Летом купание, рыбалка, пикники — Хаски-парк (зимние виды спорта с собаками) — Страус ЗООпарк Особенности: — Круглогодичное проживание (отопление, горячая вода, электричество стабильны) — Один собственник, чистые документы — Можно жить постоянно или использовать как дачу выходного дня — Идеально для семьи или как инвестиция в недвижимость в развивающемся туристическом районе Почему это выгодно: Коттежи с собственным доступом к озеру — редкость в доступной ценовой категории. Озеро Большой Сунукуль популярно у туристов и отдыхающих, что делает такую недвижимость стабильной инвестицией. Кроме того, дом полностью оборудован для жизни: нет нужды покупать мебель, технику или делать ремонт. Как записаться на просмотр: АН "Сигма" организует показ в удобное время. Расскажем обо всех тонкостях: коммунальные платежи, состояние скважины и септика, готовность к приёму гостей. Привезём вас на объект, покажем дом и участок, ответим на все вопросы. ID объекта в нашей базе: 51



Продаю красивый участок 25 сот, с двух сторон окруженный лесом,в деревне Аллаки Челябенская обл., в 5 км от трассы Екатеринбург-Челябинск за лесополосой, равноудалено от Екатеринбурга и Челябинска на 110 км. Рядом с озером малые Аллаки, вокруг лес, соседи строятся, до воды 150м через лесополосу. Категория земель: для ведения личного подсобного хозяйства. Вид права на земельный участок: собственность. Расположения участка смотрите на фото. Расстояние до административного центра — города Касли — составляет не более 15 км. Возможен торг для быстрых покупателей. Пишите в мессенджеры , на не знакомые номера не реагирую...))



Уникальное предложение: Земельный участок в живописном лесном массиве, в одной из самых развитых локаций рекреационного направления на Урале, в 300-стах метрах от берега озера Увильды. Предлагается к покупке (переуступка права аренды) земельный участок в п. Красный камень, оз. Увильды, площадью 25 соток. Возможные направления использования земельного участка: рекреационная деятельность, организация туристско - оздоровительного отдыха, гостевые дома, глэмпинг и тд., так и использования для личных целей - Строительство Дома или Дачи, для круглогодичного отдыха. Расположение: 80 км от г. Челябинска, 160 км от г. Екатеринбурга, 300 м от ландшафтного отеля Vert. ================================================= Земельный участок 0,25 Га , категория земель: Земли лесного фонда (аренда до 2073 года). Вид разрешённого использования: для осуществления рекреационной деятельности. Кадастровый номер: 74:29:0506003:6 ================================================= На земельном участке Проектом освоения лесов предусмотрено 24 некапитальных строений/сооружений (построек), ограждение и т.д. Возможно изменение Проекта освоения лесов, который будет предусматривать другой формат и количество некапитальных строений на участке, например строительство меньшего кол-ва домов, но с большей площадью объектов. Коммуникации: ЛЭП у границы участка (возможно получение тех. условий), газовая труба проходит по границе участка. Локация: Востребованная, популярная локация, вблизи расположены разные форматы мест для отдыха от гостевых домов, глэмпингов, до баз отдыха разного уровня, современных отелей, spa и тд. Участок находится в красивом лесном массиве (сосна). За земельным участком расположена прогулочная пешая зона, также маршруты по лесу, для катания на велосипедах, мототехнике (мотоциклов/квадроциклов), снегоходах, лыжные трассы через лес и тд. 3 минуты ходьбы до берега оз. Увильды и SPA-комплекса Vert, 10 минут на машине до яхт клуба Мираж. Участок прилегает одной стороной к посёлку. Хорошая транспортная доступность вплоть до участка. Документы оформлены и готовы к сделке, отправлю весь пакет документов по запросу. Открыты к диалогу, рассмотрим ваши предложения. Будем рады ответить на все ваши вопросы по телефону или в сообщениях!



Уникaльнoe предлoжeние для ценителей приpоды и уeдинения! Прoдаетcя уютный дaчный дoм в живопиcнoй и тиxoй дeревне на бeрeгу вeличeствeннoгo oзера Aллаки, вcегo в 200 мeтpаx oт чистых вoд. Этo настoящeе место для oтдыxa и вoсcтaновлeния cил в окружeнии пpироды. Ocнoвныe xapактepистики: • Участок площадью 21 сотка простор и возможность реализовать любые задумки • Современная скважина для удобства и автономности • Дачная баня (требует косметического ремонта) идеальна для уютных вечеров и отдыха • Летний гостевой домик отличный вариант для гостей или семейных • Прекрасный огород и теплица для выращивания свежих овощей и зелени • Ухоженный сад место для прогулок и спокойного отдыха у природы Расположение: Эта удивительная деревня славится своей тишиной, красотой и богатством природы. В нескольких шагах раскинулось озеро Аллаки, идеальное место для рыбалки, плавания и прогулок на свежем воздухе. Вокруг просторные поля и леса, создающие атмосферу полного уединения и гармонии. В 10 минутах езды расположен районный центр село Тюбук, где есть магазины, аптека, почта, банк, пункты выдачи, строительные магазины, автосервис, что обеспечивает комфортное проживание и удобство повседневных дел. В пределах получаса езды находятся известные озёра: Большие Аллаки, Кисегач, Сунгуль, Силач, Алабуга, Карагуз, Синара, Окункуль и другие прекрасные места для любителей рыбалки, прогулок и отдыха на природе. Этот дом ваш шанс обрести уголок рая, где каждое утро начинается с пения птиц, а вечер наполняется тишиной и спокойствием. Не упустите возможность стать владельцем этого красивого, экологически чистого и уютного места! Продажа от собственника, без комиссии, скрытых услуг и дополнительной оплаты При необходимости предоставим справки для минимизации рисков по "Схеме Долиной" Торг возможен Свяжитесь для организации просмотра



Продам двухкомнатный дом в деревне Знаменка на озере Карагуз. 88 км по Челябинскому тракту от Екатеринбурга, в 35 км от г Касли. В 10 км город Снежинск и озеро Синара. В деревне есть магазин. Кирпичный дом пригоден для круглогодичного проживания, баня, гараж, хоз постройки. Есть постройки для размещения свиней коров и коз. Земельный участок 24 сотки.



Продаётся уютный деревянный дом на живописном участке у озера Аракуль Предлагается приобрести тёплый и светлый деревянный дом площадью 48 квадратных метров + просторная тёплая веранда (18 кв.м.) всего в 10-15 минутах ходьбы от чистого озера Аракуль и знаменитого природного памятника Каменная гряда Шихан. Особенности дома: Очень тёплый и прочный деревянный сруб. Приятная атмосфера тишины и покоя круглый год. Эффективное печное отопление (расход дров всего 6-7 кубометров в год). Круглогодичное водоснабжение холодной и горячей водой из собственной скважины. Ддушевая кабинка. Быстрый интернет 300 мбит/с от Ростелекома (оптическое волокно). Дополнительно на территории участка: Баня на берегу пруда с чудесным микроклиматом русской бани (температура 60C, влажность 60%, печь Скоропарка экономична, требует лишь около 1,8 кубометра дров в год). Паримся и купаемся с ранней весны до позней осени - пока нет льда)) Стайка для домашних животных с сеновалом и отдельный летний курятник с выгулом для кур. Оборудованная теплица и фруктово-ягодный сад (яблони, груши, сливы, вишни, малина, смородина , жимолость, крыжовник), участок под картофель. Преимущества владения домом: Возможность вести собственное пчеловодческое и животноводческое хозяйство (при желании оставим всё имеющееся оборудование и инфраструктуру). Идеальное расположение для постоянного проживания и комфортного круглогодичного быта. Безграничные возможности свободного выпаса домашнего скота и удобные покосы буквально в паре шагов от дома. Запас дров на весь следующий сезон уже подготовлен и ожидает новых владельцев. Мы часто находимся вне зоны доступа телефона, пожалуйста, напишите нам сообщение сюда — обязательно свяжемся с вами. Приходите посмотреть на дом лично и убедитесь сами, почему именно наш уютный домик заслуживает внимания вашей семьи!



Продаётся дом (дача)на берегу озера Синара. Прекрасное место скрыться от городской суеты,для отдыха и рыбалки.Озеро (пляж) в 60 м. от дома. В шаговой доступности грибные,ягодные леса.Газ доведен до границы участка.Участок ухоженный. В доме никто не прописан. Мебель остаётся новым хозяевам. Теплица 8 на 3 , большой гараж, баня,летник,пристрой для инвентаря..Более подробно по телефону. Участок находится по адресу: Челябинская обл. Каслинский район, село Воздвиженка ,ул.Мира д. 70 Торг возможен



Продам дом в селе Верхняя Санарка. В доме кухня и комната , так же есть недостроенный пристрой рассчитан на три комнаты , сан узел , котельная и прихожую. В доме электроотопление, зимой там очень тепло. Есть своя скважина , во дворе , рядом с домом. В селе имеется школа , детский сад, клуб , почта, продуктовый магазин самообслуживания. Село окружает сосновый бор , в котором летом много разнообразных грибов и ягод. Так же есть большое озеро. Торг .



Предлагаем к продаже замечательный дом, который подарит вам тепло и свет. Общая площадь 33 квадратных метра включает в себя две просторные и светлые комнаты, где будет приятно проводить время. Отопление печное - это не только надежно, но и создает неповторимый домашний уют. Водоснабжение обеспечено собственной скважиной. Важно отметить, что улица полностью газифицирована, что открывает возможности для подключения газа в будущем. Также имеется земельный участок и две теплицы. Баня из бруса. Рядом находиться сосновый лес. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |