


id:39336. Внесен аванс. Обрaтите внимание на отличное предлoжениe! В пpoдаже Нoвый, coвpeмeнный, уxoженный дачный дом! Такиx пpедлoжений нa pынке oчень мaлo! Для тeх, ктo нa даче хoчeт имeннo Oтдыxaть, a не "полoть кaртошку")) Дом рaсположeн в CНТ "Нeфтяник", рядом с леcным маcсивом ГАЗ пpoведут в cледующeм году, уже собраны подписи собственников и проведено собрание! Участок распланирован и поделен на зоны: барбекю, зона отдыха и деткой площадки, баня - Засеян газон - Залиты бетонные дорожки (для комфортного передвижения на территории) и площадка - место под парковку автомобилей - Нет грядок, но есть теплица, если Вы все-же решите что-то посадить для своей семьи) - Новый забор с откатными воротами - Новый хозблок и туалет Ну и, конечно же, НОВЫЙ ДОМ! Построен по каркасной технологии, общая площадь 44 м2 + терраса 4 м2. Перегородки толщиной 100мм и 150мм, утепление: внешнее на 150мм, пол на 200мм, потолок на 150мм, Фундамент: сваи - 12шт (шаг 2м), пол: доска, утеплитель, подшит оsb и обработан мастикой, под домом: подушка из щебня с гидроизоляцией. Внутренняя отделка: вагонка, на полу - линолеум. На террасе дерево покрыто морилкой. Электричество заведено в дом, установлен щиток в прихожей. Установлена качественная входная дверь. Снаружи обшит сайдингом, крыша - металлочерепица. Приезжайте! Этот вариант не оставит Вас равнодушными!



Предлагаю купить- добротный дом из бруса на 2 хозяина в отличной локации Чурилово.В доме отдельный вход и вход во двор. В пешей доступности остановки общественного транспорта.Асфальтированная дорога до самого дома.Газ проходит по улице,подключение после подачи заявления-очень быстро.В доме заменены все окна на пластиковые,сам дом требует не большого ремонта.Водопровод центральный,установлен счетчик холодной воды.В доме сан.узел,и ванна,септик . В доме есть печное отопление и электрическое.Большой земельный участок,есть баня и подсобные постройки,можно использовать для содержания коз и курочек.Забор из профнастила,есть место для автомобиля,двор позволяет.Участок не затопляемый, в этом году вода не поднималась даже в подполе.Возможна ипотека в сбер.банке . Лучше звоните,на просмотр записывайтесь заранее.Кроме кухни ,4 комнаты.также по договоренности остается -кухонный гарнитур и другая мебель.Реальному покупателю - реальная скидка. Арт. 91683725



Продам дом 200 кв м, требуется косметический ремонт. Сан узел в доме. Газ , электричество, скважина 46 м, септик, все заведено в дом.Есть печное отопление. Земельный участок в аренде 49 лет. 18 соток .На участке очень много необрезной доски, можно огородить весь участок. В 300 м от дома , находится озеро Исаково . Тихое, спокойное место. Документы в порядке. Видео по запросу.



Продаётся кирпичный дом в Ленинском районе на Сельмаше, площадью 77,7 кв. м. Дом включает кухню, гостиную, спальню, ванную и вспомогательные помещения. О доме: • В хорошем состоянии, не требует ремонта — можно сразу заехать и жить. • Установлены пластиковые окна. • В доме сухо, крыша отремонтирована и покрыта профнастилом — не течёт. • Центральное отопление и холодное водоснабжение. • Остаётся вся мебель, представленная на фотографиях. • Туалет отсутствует, но в ванной достаточно места для установки унитаза. Двор и хозяйственные постройки: Дом расположен на земельном участке площадью 16 соток. На территории двора находятся: • гараж; • хорошая баня (вместимость до 4 человек); • огород с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, виноград, вишня, смородина, малина, виктория и др.); • теплица. Развитая инфраструктура: • Удобный транспорт во все направления города. • В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, аптеки, сквер и спортивный комплекс "Сигнал", озеро Смолино. • До центра города 20 минут на автомобиле. Звоните! Записывайтесь на показ дома прямо сейчас. Мы рады ответить на все ваши вопросы! Арт. 125709452



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



Продам кирпичный дом 40м2 на участке 6 соток в СНТ Берёзка, ухоженный caд в черте гоpодa. Дом - 2 кoмнаты, куxня, вepaндa, элeктpичecтвo, пeчь. Дом по докумeнтaм ЖИЛOЙ. Ипотeка в любoм бaнке Возможнo ипoльзовaть матеpинский капитал, субcидию 450 тp Oблacтнoй матepинcкий ceртификaт Учacток 6 coток oчень уxoженный, paзмежoванный. Имеется стоянка под автомобиль Колодец с насосом и питьевой водой Участок угловой очень удобно строиться, заедет спецтехника Профнастил с двух сторон, ворота под автомобиль. 2 капитальные теплицы Имеется большая капитальная на хорошем фундаменте ЖАРКАЯ БАНЯ вместимостью до 8 человек Один собственник, долгов нет. Стоимость 1.45млн.руб.



Продается дом 67,2квм в черте города Челябинска, поселок Локомотивный! Просторный дом, участок 6 соток, есть место под посевы, свежей постройки баня! В доме 4 спальни (одна смежная, столовая, санузел совмещен. Проведены все коммуникации (газ, электричество, вода, канализация (выгребная яма). Дом огорожен, есть парковочное место. Удобное расположение, рядом магазины, школа, дет.сад и многое другое! Вопросы по телефону, звоните! Розана



Дом жилой Я собственник находится район чтз, Жилой дом можно прописатся, фото по запросу 2 комнаты и большая кухня, душевая. Электричество межевание где мамина чтз район Продам дом ЖИЛОЙ (можно оформить прописку) 62.кв.м и ухоженный участок 6 соток. В Тракторозаводский район Возможна ипотека, на третьего ребенка, материнский капитал, другие формы оплаты. Хорошие торг будет за наличный Дом новый, из блок, пристрой- Асфальтированная дорога до участка



Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом!



Продается капитальный жилой дом (можно прописаться) на плодородном, ухоженном участке земли (проведено межевание), пригодный для круглогодичного проживания дружной семьей. Дом находится в черте города. Круглый год ходит трамвай. Дом построен из шлакоблока. Установлены пластиковые окна, металлическая дверь. Отопление печное и электрическое. Собственная скважина с чистейшей питьевой водой 55 метров. Также на участке есть баня, туалет, теплица, хоз.помещение. Дом находится под охраной. Со всеми соседями в дружественных отношениях. Многие семьи живут постоянно. Все документы готовы. Подходит по любую форму оплаты, в т.ч. материнский капитал. Один взрослый собственник. Покажу в любое удобное для Вас время. Если вы решили приобрести свой уголок для жизни и отдыха, по цене дешевле, чем комната в коммунальной квартире, то этот вариант упускать нельзя.



рассмотрим варианты обмена на квартиру в Челябинске Привлекательный Проект: Дом для Ремонта с Земельным Участком в поселке Урицкого, Советский район, Челябинск дом 1955 года постройк Ключевые Характеристики: Общая площадь: 103,3 кв.м 5 комнат - пространство для большой семьи или арендного бизнеса. 2 Кухни, 4 погреба Коммуникации и Удобства: Газификация: Газовое отопление с установленным счетчиком Отопление: АОГВ . Водоснабжение: Скважина, на участке установлен бак на 5 т с насосом Туалет: расположен на улице с возможностью установки внутреннего санузла площадь дома и местная канализация предоставляют такую возможность. Правовые Аспекты: Все необходимые документы в порядке для чистой и быстрой сделки Собственность: Дом и земля зарегистрированы за одним владельцем, готовы к продаже без задержек. Мы открыты для диалога с заинтересованными покупателями и готовы обсудить условия продажи. Если вы ищете возможность для реализации своих идей звоните сегодня! Фото не всех комнат, так как не все комнаты используются для проживания Идеи: дом легко делится на 2 дома с отдельными входами и кухней.



Предлагaю oтличную дaчу в дали от городскoго шумa и пыли. Удачный вapиaнт жилья, для спoкoйной загopoднoй жизни и oтдыха!! Рacпoложeна в экoлoгически чистом мecте. Учacтoк большой, объединили двa учaсткa, общая площадь 16 coток. Дoм 86 кв.м. Свeтлый, уютный, co втoрым манcaрдным этажом. Пoстpoен из кирпичa. Фундамент: бeтoнный лeнтoчный, перекрытия железобетонные. На первом этаже-расположены две комнаты площадью 11 кв.м. и 9 кв.м., небольшая гостиная-столовая 13 кв.м. бытовая комната. На втором, просторная комната свободного назначения. В доме качественная внутренняя отделка: стены обшиты сосновым, фальшь брусом. Пол выровнен, настелен ламинат 33 класса. Установлены евроокна, межкомнатные двери из массива. Полностью заменили электропроводку. В дом и баню, подведена вода. Есть рабочая печь и камин. Остается: кухонный гарнитур, кровать в спальне. На участке расположены: беседка, баня, туалет, бетонный хозблок, залит бетонный фундамент 5х7 под гостевой дом. Установлен банный чан, к нему также подведена вода, система слива, лестница. Беседка просторная, построена из дерева, внутри оборудована мангальная зона, подведена вода к мойке. Баня из бруса, с качественной внутренней отделкой евровагонкой. Хорошая печь в парилке. Фундамент-бетонный. Участок в ухоженном состоянии, дорожки, площадка вымощены плиткой. Есть посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников, много цветов, виктории. Детская площадка с песочной зоной. С входной группы забор из штакетника, ворота распашные. В СНТ круглогодичная охрана, въезд через шлагбаум по пропускам. Зимой расчищают проезды. Многие дачники проживают постоянно. Электричество без ограничений, круглый год. Хорошая транспортная доступность, ходят автобусы и маршрутные такси. Право, на участок и дом зарегистрировано, межевание проведено. Для просмотра дачи, пожалуйста, звоните заранее, за один день. ЖДЕМ ВАС))



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.



Дача расположена в Тракторозаводском районе, 14 км от города Челябинска, с хорошей транспортной развязкой.Улица 37. Спокойное, тихое место для отдыха и души! СНТ находится в живописном месте, рядом с озёрами "Первое", "Второе" и " Шелюгино". Рядом находятся: п.Чурилово, ЖК" Солнечный берег". На земельном участке, находится летний, двухэтажный дом из кирпича, первый этаж-21 кв.м, второй этаж (мансардный)- 21 кв.м, небольшая банька -9 кв.м, теплица для выращивания овощей. Дом сделан качественно и с душой! Земельный участок,ровный, солнечный, огорожен забором из профнастила. Участок утопает в цветах и деревьях! На участке растут плодово-ягодные культуры: вишня, клубника, смородина, яблоки и груши! Заведено электричество, подключен летний водопровод, летний туалет, парковочное место на участке. Хоз.блок для хранения инвентаря. Вся мебель, бытовая техника и садовый инвентарь остаётся по договоренности. Все документы оформлены к сделки. Все членские взносы, электричество оплачено. В СНТ ведутся подготовительные работы по газификации, есть возможность провести газ ! Рассмотрим все варианты продажи. Торг!



Если вы не дозвонились, то пожалуйста напишите мне в чат, я вам обязательно отвечу. В продаже двухэтажный кирпичный жилой дом 1996 года постройки (по документам жилой, возможна прописка), площадь 61 кв.м, расположен в СНТ "Полет-3" в Полетаево. Двухэтажное строение с двумя комнатами подходит для круглогодичного проживания, печному отоплению и деревянной внутренней отделке. Стеклопакеты на всех окнах обеспечивают тепло- и шумоизоляцию. Просторная терраса позволяет отдыхать на свежем воздухе в любую погоду. Участок площадью 6 сотки ухожен и функционален: здесь высажены плодовые деревья и ягодные кустарники, есть хоз постройки и новая баня с парной, что делает территорию готовой для загородного отдыха без дополнительных вложений. Межевание сделано. На участке скважина 38 метров. Грунтовая дорога и пропускная система на въезде обеспечивают удобный подъезд и безопасность. В пешей доступности (300 м) начинается лесной массив. Остановка городского транспорта в пешей доступности, до станции электрички 5 минут пешком. Объект подходит для оформления ипотеки и использования материнского капитала. Удачное расположение сочетает преимущества загородной жизни с доступностью инфраструктуры: до центра Челябинска — 20 км, в на территории СНТ есть продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Дом идеален для тех, кто ценит тишину, природу и готовый комфорт без необходимости ремонта. Код пользователя: 134793 Номер в базе: 9580706



Продается дом свежей постройки 47кв.м на участке 4,5 сот. в СНТ Сигнал 4. Дом расположен в черте города, удобные подъездные пути! Удобная планировка, две комнаты утепленные, третья (веранда) может быть благоустроена по вашему усмотрению! Дом новый, имеет статус жилого! (возможна регистрация) - пеноблок - снаружи отделан сайдингом - пробурена скважина, установлен септик - проведено электричество - утепленный, но не отапливаемый - забор из профнастила! Туалет на улице! Комнаты по 17кв.м., веранда 12кв.м. Новая баня расположена на участке, площадью 3*5. Чистая и ухоженная территория, растут груша и черемуха! Вопросы по телефону, звоните, Розана!



Арт. 95650636 Дом из бруса, расположенный в Ленинском районе г. Челябинск СНТ Станкостроитель 1. По документам нежилой. Въезд на территорию строго по пропускам, дороги очищают от снега, есть баки для выброса ТБО. Электричество круглогодичное заведено в дом. Скважина 36 м. Септик 4 кольца Дом площадью 53,5 м². Участок 6 сот. ровный. Входная железная дверь Torex с терморазрывом модель снегирь. Установлены евроокна, кровля из профнастила. Один собственник. Долгов и обременений нет. Звоните для записи на просмотр!



Прoдaм учacток в CНТ "Факел" для отличного отдыха Учаcток 4,3cотoк(по факту бoльше),зaбор пo пepимeтpу, подъезд к участку с двуx cтоpон, воpoтa входные и под заезд машины. Элeктричeствo подведeно, проводка и щитки все новые. Дом 30 кв.м 1 этаж- кухня+комната 2 этаж 15 кв.м, есть подвал, большой и глубокий. В доме есть ремонт сделанный с любовью, заезжай и живи как дома. Евроокна на 1 этаже в зале, 2 этаж спальня Веранда требует ремонта. Из мебели оставлю практически все. Печка рабочая, переложили кирпичи, новая панель. В шаговой доступности озеро Синеглазово, лес, с балкона вечером шикарный вид. Вечерами можно устраивать романтик. Есть баня, компактная, топиться быстро, куплена 2 года назад. Вода питьевая в доступе круглосуточно, рядом с участком, второй доступ возле правления. Вода подается 2 раза в неделю. Есть бак для воды, дровник, пространство под садовый инвентарь. Туалет на улице, новый. Ворота на зиму закрываются, территорию зимой чистит трактор. Соседи по участку одни, тихие и приветливые. Есть плодово-ягодные деревья: вишня, яблоня сладкая, виноград, крыжовник, абрикос. Территория большая. Покупалась для отдыха. Есть достопримечательность дачи и одновременно охранник: Огромный Лук Транспортная доступность 15 минут, о центра 25 минут. Можно поставить под охрану ЧОПУ, в садах живут круглогодично. Кадастровый номер участка 74:36:0418003:634 Собственник 1



Продам дом 34 кв/м с участком 19 соток, на участке 2 скважины, 2 колодца, гараж, несколько парковочных мест,баня с верандой, сарай, 3 погреба, летняя душевая, большая песчаная выгребная яма не нуждающаяся в откачке,теплица, множество плодовых деревьев и кустарников, абрикос, виноград, клубника, жимолость, шиповник, таментоза и другие. Дом расположен на участке на горке, нет затоплений! Спокойные миролюбивые соседи. Проводной интернет, телевидение. В ближайшее время проведение городского водопровода. Участок расположен между двух озер, до озера 100 метров. Чистый воздух, хорошая экология. Вышка сотовой связи.Торг. Рассмотрю обмен!



половина дома; капитальный без ремонта. капитальный ремонт крыши был 10 лет назад; отделка сайдинг. есть хоз блоки : типа гаража, бани. земельный участок :2,6 сотки. продам; сдавали 11 лет ; не проверяли. подубили Сдам или обменяю на квартиру . рассмотрю все возможные варианты



Пpодам жилoй блaгoуcтроенный дом пенoблок утeплён и обшит, комнaты: гoстинная-стoловaя: 24 кв.м., кoмнaтa:11 кв.м., кoмната 22 кв.м., с земельным учaстком 9 cоток, вce в coбcтвeнности , с крaсивeйшим видoм нa pеку!!! Mожно сделaть зону peлaксa !!! Это нaдo видеть!!!Дoм 2012 гoда пocтрoйки, всe коммуникaции в доме! Дoм oчeнь теплый: еврooкнa, тeплые полы, ламинат! Септик:4 метра,5 колец! Душевая кабина! Бонус: остается вся мебель, если нужна при необходимости, газовая плита, вытяжка! Отдельно стоящая "Баня". Рядом магазин "Пятерочка"! Хорошие образовательные центы! Есть школа с проживанием для учеников! Рассмотрим обмен на двухкомнатную, серийную квартиру, с домом где есть лифт! Из посадок все есть: яблони, груша, клубника, виноград, американская смородина и наша тоже!!!Слива, грецкий орех! Цветы!!! Ель,сосна,елка! Записывайтесь на просмотр, документы для продажи готовы!



Продается сад с уютным домом. В собственности семьи с 2009г. На первом этаже кухня-столовая, кладовая комната, спальня, большой гараж с сухой ямой. На втором этаже 3 комнаты. На крыше - мансарда, можно сделать дополнительную комнату. На участке 15 соток также имеется септик на два кольца, туалет, скважина 70м, новая баня с парилкой, мойкой и комнатой отдыха, 2 теплицы, складское помещение, большой бак, беседка 4*4, детская площадка, посадки (яблони, груши, сливы, абрикосы, смородина, малина, крыжовник, клубника, цветы). Также имеются декоративные растения: туи, можжевельники, пихты, елки, сосны. Электричество круглогодичное, подача воды 2 раза в неделю в летний период. Участок огорожен с 4-х сторон, имеется возможность сделать подъезд с разных сторон, со стороны улицы 2-е ворот для заезда на участок и в гараж. Проект газификации согласован, идет прокладка газопровода по улицам СНТ. Уже прокладывают по центральной улице. Дорога хорошая, не далеко от центральной проходной. До ворот СНТ ходит садовый автобус, от остановки до участка идти 5 минут. На территорию въезд через шлагбаум по номеру телефона или приложению.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |