Элитный дом премиум-класса Роскошный семейный особняк с продуманной инфраструктурой, сочетающий комфорт, функциональность и премиальные материалы. Основной дом (1736,3 м², 3 этажа + цоколь). Просторные помещения с высокими потолками (4 м, второй свет 8,5 м). Эксклюзивная отделка фасада - натуральный дагестанский песчаник ручной работы, окна из натурального дерева. Автономные коммуникации: Магистральный газ; Электричество 50 кВт; Разводка электричества во всем доме; Артезианская скважина (глубина 140 м); Центральная канализация; Приточно-вытяжная вентиляция во всем доме. Лифт с цокольного этажа Зоны отдыха и развлечений: Бассейн (104 м, глубина 1,5 м); Баня + хамам; Зимний сад; Бильярдная, домашний кинотеатр, спортзал. 8 мастер-спален (по 4 на 2-м и 3-м этажах) 2 кабинета на первом этаже Благоустроенный участок (42 сотки) Летняя кухня с тандыром, мангалом и казанами идеальное место для отдыха на природе. Гостевой дом с гаражом на 3 авто: 1-й этаж: котельная, комната охраны, кладовая. 2-й этаж: 3 гостевые комнаты, большая гостиная, кухня, 2 санузла. Кому подойдет этот дом? Для большой семьи уединение, комфорт и пространство для всех. Для любителей принимать гостей отдельный гостевой дом, зоны отдыха и развлечений. Под бизнес частный детский сад или геронтологический центр. Для ценителей премиального уровня жизни бассейн, спа-зона, кинотеатр, спортзал и многое другое. Преимущества предложения Качественные материалы натуральный камень, надежные инженерные системы. Большой участок возможность обустроить сад, парковку и дополнительные зоны отдыха. Этот дом не просто жилье, а статусное семейное имение с безупречной планировкой и высоким уровнем комфорта. Арт. 73355478
В связи с переездом продается блочно-кирпичный дом площадью 67,5м² с евро ремонтом, со всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины с ЧИСТЕЙШЕЙ АРТЕЗИАНСКОЙ ВОДОЙ, канализация — выгребная яма. Дом одноэтажный включает ТРИ КОМНАТЫ, просторную и удобную кухню, прихожую и гараж, что обеспечивает комфортное проживание. Дом стоит на скале, на каменном фундаменте. Базовое строение из советского бетонного блока, пристрой из красного кирпича, гараж из бетонного блока. Несущие стены 65 см. Стеклопакеты VEKA. Стены в жилых помещениях с шумоизоляцией. Есть возможность дополнительно увеличить площадь: 2-ой этаж с мансардой или просто мансардный этаж над домом и гаражом с видом на Шершнвское "море". Если Вас интересует бОльшая площадь земли и жилой площади, также есть возможность в перспективе приобрести соседний участок с частью дома. На участке 4,8 соток расположены посадки деревьев и кустарников: абрикос, фундук, ирга, жимолость, вишня, смородина, крыжовник и тд. Расположен в экологически благоприятной и чистой местности Челябинска. Район Советский. Рядом находится Сосновый бор, Изумрудный карьер, Шершневское водохранилище. В доступности сетевые магазины, садики, школы, поликлиники, спортивный комплекс H2O Fitness, ТК Кольцо, ЛЕНТА - что делает его удобным для семей с детьми. До остановки общественного транспорта можно дойти пешком. Земли категории ИЖС. 1 взрослый собственник.
Арт. 100294669 Предлагаю Вашему вниманию дачу с баней в СНТ Петушок. Баня из сруба. Отделка из кедра. Первый этаж веранда, дом и баня. Весь пол из лиственницы. Внутри отделано деревом. Все в отличном состоянии, практически новое. В дом проведена вода. На участке скважина. Туалет на улице.
id:43662. Представляем Вашему вниманию объект незавершенного строительства. Земля в собственности. Рядом бор, Изумрудный карьер, Шершни. Развитая инфраструктура пос. АМЗ. ОБ ОБЪЕКТЕ: - газ до участка - скважина - цоколь: место под гараж, хоз. блок, котельная - первый этаж высокий (кухня, гостиная, спальня, гардеробная, санузел) - далее плиты перекрытия, можно строить второй этаж или крышу. Взрослые собственники. Рассмотрим любые виды расчета, ипотека, сертификаты, материнский капитал.
УГЛОВОЙ ДОМ С УЧАСТКОМ 14,4 СОТОК В ПОС. ШЕРШНИ (в черте г. Челябинска)! Уникальное предложение для прагматичных хозяев и инвесторов! Лучшая локация в поселке: центральная улица, вид на парк и огромный участок на ИЖС с газом! Адрес: пос. Шершни, ул. Центральная Идеальное расположение: Поселок Шершни — в черте Челябинска! Угловой дом на центральной асфальтированной улице. Всего 1.5 км до жилого района Академика Королева — развитая инфраструктура рядом. Парк и парковка напротив: Прямо через дорогу — зона отдыха и большая бесплатная парковка, что открывает потенциал для размещения офиса или магазина (для вашего автомобиля есть гараж). Участок 14,4 соток на ИЖС: Полностью оформлен (есть межевание, кадастровый номер). Земля в собственности. Ценность — огромная территория с готовыми коммуникациями под ваши проекты: строительство дома, бизнеса или разведение огорода. Сделан новый забор со стороны улицы. Центральные коммуникации: Подведен магистральный газ (установлен газовый котел), центральный водопровод, электричество. Канализация — большая выгребная яма. О доме и постройках: Дом 100 кв.м.: из бревна (60 кв.м) и утеплённый пристрой из шлакоблока, отделанный сайдингом (40 кв.м.), 1963 года постройки, но крепкий и жилой. Проведена частичная модернизация: Новая крыша (5 лет). Часть дома обшита сайдингом и дополнительно утеплена (5 лет). Пластиковые окна (2 года). Новая лестница на чердак. Планировка: 2 изолированные комнаты, проходной зал, большой коридор, кухня, ванная комната с туалетом и душем. Дом находится на самой высокой точке посёлка, все подвалы сухие даже в самые дождливые периоды. На территории: функционирующие гараж на 2 машины и баня (требуют косметического ремонта, но исправны), сарай, две теплицы, несколько погребов. Почему это выгодное предложение? Для жизни: Объект обладает всем необходимым для комфортного заселения. Большинство затрат на базовую модернизацию (крыша, окна, утепление) уже позади. Остается лишь привнести свой уют и провести косметическое обновление интерьеров, чтобы сделать пространство идеально своим. Это отличная возможность начать жить за городом уже сейчас, без ожидания, параллельно планируя масштабные проекты на большом участке. Для инвестиций: Перспективы этого лота определяются его уникальным расположением и потенциалом земли. Участок такой площади с подведенным газом в престижном районе поселка — это и есть основная ценность. Все существующие постройки предоставляют полную свободу для реализации ваших планов. Идеальный плацдарм для будущего строительства. Цена обсуждаема. Серьезным покупателям и инвесторам готовы предоставить все документы и показать объект в удобное время. Один взрослый собственник - быстрый выход на сделку.
Объект 371. Продаётся Дача в СНТ Медик. 2 линия от Шершневского водохранилища, с оборудованным пляжем. До пляжа 5 минут. 2 смежных участка по 4 сотки, общая площадь 8 соток. На участке 2 дома, БАНЯ, бассейн, мангальная зона, капитальное хозяйственная постройка с душем, 2 въезда, сдвижные ворота, навесы под 3 машины. ПЕРВЫЙ ДОМ 1 этаж (кухня, санузел, гостиная с камином);2 этаж (1 большая комната с заниженной линией подоконника, вторая - спальня); ВТОРОЙ ДОМ 1 эт - кухня, санузел совмещенный, 1 комната; 2 эт. - Большая просторная комната, используется как биллиардная. Коммуникации: скважина, камин, электро-отопление, канализация септик. На участке все дорожки выложены плитками7, волейбольная площадка, детский батут, дартс, место под настольный тенис. Есть место для грядок, теплица. Нескучная дача, для большой семьи. Звони, записывайся на просмотр.
Отличный дом, находится в тихом поселке городского типа, рядом есть продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вб, так же есть школа В доме выполнен ремонт всех комнат, были заменены окна в каждой комнате, проведена скважина, что означает наличие чистой воды, поменяны крыша и полы, просторная большая кухня, мебель вся остается, можно заезжать и жить кому угодно, студентам, семейным парам, пожилым людям, для комфортной жизни есть все на участке: сад на 5 соток с прекрасной землей, колодец прямо на участке, деревья: яблоня и груша, просторная стоянка на два автомобиля. Соседи спокойный и доброжелательные, всегда могут помочь и где то подсказать. Дом то что надо, пишите/звоните, ответим на все вопросы к показу готовы в любое время
Уважаемый покупатель! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ПРИЧИНЕ ПЕРЕЕЗДА В ДРУГОЙ ГОРОД! Торг обсуждаем после просмотра. Предлагаем вам двухэтажный дом 186 м кв в СНТ Меридиан, Советский район города Челябинска. Улица тупиковая, минимальный авто и пешеходный трафик. Прописка городская! Расстояние до центра города-20 минут на авто. ОПИСАНИЕ ДОМА Забор - профнастил + кирпичные тумбы, автоматические ворота на пульте. Материал дома - кирпич + газо блок (300). Фундамент - ленточный + сваи ( 300 / 2 метра). Гараж теплый на 1,5 машины, с автоматическими воротами. Первый этаж : Высота потолка 3 метра. Теплый водяной пол, выровненные стены (готовы под покраску), потолок ДСП. Весь первый этаж сделан по дизайн проекту -керамогранит (пол и пано на стене в гостинной). Санузел совмещен- также керамогранит. Панорамные окна. Просторная гостиная - 27 м кв, комната - 12 м кв, сан узел-7,3 м кв, лестница (металлический каркас) на второй этаж. Второй этаж : Высота потолка 2.7 метра. Три комнаты. Отделка-ламинат и ровные стены под покраску. Куплены межкомнатные двери на весь дом. В ОБЩИЙ МЕТРАЖ ДОМА ВХОДИТ ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО У ДОМА ЗАЛИЛИ ФУНДАМЕНТ ПОД БЕСЕДКУ. КОММУНИКАЦИИ ВОДА-Скважина 65 метров ( вода питьевая) , электричество в доме, ГАЗ-у дома выведен столб, есть договор на техническое подключение. КАНАЛИЗАЦИЯ-септик 3 кольца на 1500 см. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом озеро Смолино, СНТ расположено в шаговой доступноcти oт гоcтиничного кoмплeкca "Бepезкa" и oтeля "Cмолинo Пaрк. 5 минут до остановки, 10 минут до магазинов ("Пятёрочка", "Магнит"). Пляжи, база отдыха, конные прогулки, теннисный корт всё рядом. Школа и детский сад в шаговой доступности. Звоните по всем вопросам. Договоримся на просмотр дома в удобное для Вас время. Код пользователя: 35910 Номер в базе: 8664261
Продам для постоянного проживания Жилой дом или как Загородный дом в д. Малиновка в Челябинской области. Вокруг участка 8 сот. березки, соловьи поют. Воздух прозрачный , чистый - Экология просто супер! - В утренней росе искрятся солнечные лучи доброго утра.... - Аромат разнотравья в знойный день и стрекочущие кузнечики... - А в прохладный вечер уходящего дня аромат луговой травы и приятная тишина и пение сверчка.. - Хо-ро-шо.. Дом каркасный очень светлый и теплый. Строился по проекту аттестованной строительной компанией, с запасом по тепло и конструктивным нагрузкам на винтовых сваях (пред чистовая отделка). Очень уютный и удобный небольшой дом, 2 спальни + гостиная со 2-м светом (высота потолка около 5 м) + кухня. -Дом посажен в глубине участка , а перед домом есть достаточное пространство для размещения беседки. баньки, и ландшафтного дизайна. - Канализация - септик с дренажной системой. ввод канализации утеплен (в скорлупе). - выполнена вся электропроводка по схеме, -установлена сигнализация -залита незамерзающая (специальная) жидкость в систему отопления, а так же установлены напольные и оконные радиаторы отопления. - Дом полностью в рабочем состоянии, Душевая кабина, санфоянс - все установлено и функционирует! От Вас только выбрать материал на стены и пол. Прямо к дому есть асфальтовая (хорошая) дорога из города. Путь следования до адреса : Центральный район, Кольцо на плотине, далее в сторону СНТ Петушок, Вавиловец, п. Северный, поворот на Малинки Вилладж, и к адресу Челябинская обл. , д. Малиновка, ул. Нагорная , 25г . Ключ у меня, звонить заранее! Приеду все расскажу и покажу. Если Вы хотите купить загородный дом в Челябинской области , в экологически-чистом районе, где есть лес и запах природы ласкает душу - Загородный дом в Малиновке точно Вам очень понравиться! Все документы готовы, обременений нет, один собственник. Отдам за деньги в хорошие руки дом в Малиновке! ID объекта в нашей базе: 276
Продам дом 200 кв м, требуется косметический ремонт. Сан узел в доме. Газ , электричество, скважина 46 м, септик, все заведено в дом.Есть печное отопление. Земельный участок в аренде 49 лет. 18 соток .На участке очень много необрезной доски, можно огородить весь участок. В 300 м от дома , находится озеро Исаково . Тихое, спокойное место. Документы в порядке. Видео по запросу.
Готовый каркасный модульный дом. Под ключ.Всесезонный, в наличии и под заказ. Терраса, электрика, сантехника. Работаем со всеми ипотечными программами Сельская ипотека - 3% Семейная и IT - 6 % Мы предоставляем гарантию на строительные работы и сопровождаем клиента после окончания проекта. ID объекта в нашей базе: 434
Продам дом 75 м2 в 2 этажа с участком 4,5 сотки в п. Шершни . срочно. Продажа от собственника. Дом расположен в конце тупиковой улицы, дом из двух этажей, кирпичный. Газ, тёплые полы ,свет ,электроэнергия 15 кВт 380 в, везде евро окна, межкомнатные двери,ламинат на полу, камин в гостиной , потолки натяжные, кровля Металлочерепица Монтерей. Дом для круглогодичного проживания. Первый этаж 2 комнаты. второй этаж 2 комнаты. По периметру участка забор из профнастила. К участку подходит газовая труба, договор с газовиками заключён. Документы к продаже готовы на дом и на участок. Проживание в своём доме в черте города позволит пользоваться привычной социальной инфраструктурой . Школа, дет. сады, магазины , новый свой сквер, всё находится в п. шершни. относится к центральному району.
Продаётся дом в черте города, со всеми удобствами, с красивым современным дизайном. В доме качественные евроокна и двери, недавно сделан ремонт, натяжные потолки с трековым освещением. Отопление индивидуальное АОГВ. Водоснабжение из скважины, с мощным насосом ,трех ступенчатый фильтр для питьевой воды. Большая ванна. Есть гардеробная комната, оборудованная полками и штангой. По договорённости оставим мебель , холодильник, газовую плиту. Дом по типу таунхауса, разделён на 2 половины, у каждого перед входом в дом огороженный профнастилом дворик, к нему примыкает участок 5 соток, земля очень плодородная, есть посадки, в основном кустарники. За участком собственное огороженное парковочное место примерно на 2 машины. Остановка в 2х минутах ходьбы от дома. Ехать до Жд вокзала 10 минут на маршрутке. Рядом с домом магазины, в том числе Магнит. Есть новая детская площадка, Детский сад и школа. Недавно проведён ремонт на дорогах
Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом!
Дом в д. Малиновка, в закрытом коттеджном поселке Опушкино, в окружении лесного массива ( территориально граничит с мкр. Лесной остров). Территория на 32 дома, огороженная, дороги широкие, асфальтированные. Поселок частично газифицирован, договор заключен, должны подключить до 27 года. На территории есть детская оборудованная площадка. Электричество 15 кВт, скважина 54 метра, выгребная яма на 10 кубов, парковка на 4 машины. Дом новый, ему 4 года, из бревна 35-50 см в диаметре, дикая рубка, по канадской технологии Post&Beam. В доме баня , душ, туалет, просторная гостиная и 2 спальни на втором этаже. ТВ и интернет интерсвязь. Участок огорожен забором, кроме лицевой стороны, есть свой выход на детскую площадку. На участке есть место под строительство еще одного дома! Если вы готовы к строительству еще одного дома, то подойдет семейная ипотека, так как участок разделен на 2. Много хвойных, туи, можжевельники, сосны, ели, гортензии и плодовые, постелен рулонный газон. Территория всего поселка ежегодно обрабатывается от клещей. В деревне ходит маршрутное такси 149 и 157, есть школа, новый детский сад, ФАП, храм, аптека, магазины, Монетка, К&Б, строительные рынки, в 2 км от дома есть пруд. Один взрослый собственник, никто не прописан, чистая продажа, без встречного подбора.
Арт. 115383744 Дом 28м2 с верандой. Без места, можем установить на вашем участке. высота потолка 2.3 метра Ширина 2.2 м Высота 2.3м Длина 4.8 Сан узел высота 2.3 Ширина 2.2 Длина 0.9 Полностью каркас 40, 50х100. Доска 100мм. Утеплитель 100мм, каменная вата. Наружная отделка профнастил и евровагонка. Внутренняя отделка евровагонка. Панорамное окно в большой комнате. Деревянные межкомнатные двери. Санузел, электрика проведена, подключена. *Нужна помощь в оценке или оформлении? Готовы ответить на вопросы! Сервис квартирных решений Самолет Плюс окажет Вам бесплатное юридическое сопровождение сделки. Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данный объект. Осуществляем показы по предварительной договоренности. С уважением, Самолет Плюс.
Дом в коттеджном поселке Западные Холмы. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение. Красивая обстановка может оказывать благоприятное влияние на нашу жизнь. Двухэтажный дом с лаконичным и современным дизайном, в котором все продумано до мелочей. Интерьер дома - синтез уюта и комфортного жилого пространства в современном стиле. Большое внимание уделено зонированию и свету. Панорамные окна, гостиная со вторым светом, подсветка лестницы создают необыкновенную атмосферу на первом этаже. Здесь же -просторная кухня - столовая с выходом на террасу. На втором этаже расположены мастер - спальня с биокамином 2 детских комнаты и детский санузел. Со второго этажа есть выход на террасу. В цокольном этаже расположены спортзал и детская игровая, выход в гараж на 3 машиноместа. По всему дому внутри и снаружи видеонаблюдение на 16 камер. Обустроенная территория с пешеходными дорожками, газонами и зоной барбекю. Лучше все увидеть своими глазами, приглашаем на просмотр. Показы по предварительному согласованию. Арт. 69195977
Продам жилой дом блокированной застройки в отличной локации (г. Челябинск). Местонахождения: Ленинский район города Челябинска. Рядом расположены улицы Дзержинского, Гагарина, Агалакова, Латвийская, Южный бульвар, Гюго, Энергетиков, Гранитная. Площадь дома 46,3 кв.м. по ЕГРН (по факту 73,5 кв.м.), оформлен только 1 этаж (2 этаж выстроен, но не оформлен). Дом 2 этажа. Год постройки 1 этажа 1963, 2 этажа 2022. Фундамент бутовый ленточный, стены 1 этаж шлаколитые, стены 2 этаж газоблок, крыша профнастил. Коммуникации: водоснабжение центральное, газоснабжение центральное, электричество централизованное, отопление централизованное отсутствует (только автономное - обогреватели), канализация отсутствует (туалет на улице). Комнаты: 3 на 1 этаже и кухня, 1 мансардная на 2 этаже с выходом на балкон (балкон отсутствует, только выход). Отделка: дом под ремонт, деревянный пол, оштукатуренные стены, евроостекление в 1 комнате на первом этаже и на втором этаже, в одной комнате обои+натяжной потолок+линолеум на полу. В кухонной зоне требуется ремонт крыши, кухонная зона это пристрой оформленный, также шлаколитой как дом. Также имеется ещё один пристрой оформленный, деревянный. В доме на 1 этаже убрана печь, подготовлено место под постройку лестницы на второй этаж. Площадь участка 2,65 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: строительство блокированной застройки. Участок правильной формы, огорожен сеткой рабицей, имеются плодоносящие деревья. На участке расположен хозблок, каменный. Инфраструктура: школа 100, 51, детский сад 75, 352, 448, 471, больница 2, сквер семьи, пруд Девичьи слезы, современный парк Плодушка, супермаркеты, минимаркеты, банкоматы, остановки общественного транспорта и всё что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности. Совершеннолетний собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |