


Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Сад-дача в Красноармейском районе, СНТ "Союз". Тихое, уютное место, как для отдыха, так и для любителей заниматься садоводством. На авто: 22 км от границы г.Челябинска, 20 км от центра г.Копейска и 20 км от с.Миасское. Электропоездом 30 км от ж/д вокзала (ст.Челябинск) в сторону Шумихи: станция "2130 км". На территории расположен 2-х этажный летний садовый дом, р-ром 5х6 м. Стены: 1-ый этаж из шлакоблока, снаружи обшиты сайдингом; 2-ой этаж из досок, снаружи обшиты вагонкой пвх. Внутри дома стены и потолок обшиты евровагонкой (сосна). Крыша из ондулина. Установлены евроокна, проведена медная эл/проводка. Металлическая входная дверь. Земельный участок прямоугольной формы. На территорию участка в 90-е годы было завезено 24 самосвала чернозема. Земля плодородная, удобрена, вспахана. Растет все! Участок полностью огорожен, есть ворота, парковочные места. Рядом с домом находится баня, р-ром 3х4 м. Стены из шлакоблока, обложены кирпичом, внутри обшиты евровагонкой. Печка металлическая, для топки дровами (куплена в 2020 году). За баней пристроен хозблок для стройматериала и различного садового инвентаря. Также есть отдельностоящая металлическая будка для круглогодичного хранения инструмента и садовой техники. Из прочего на участке: колодец с питьевой водой (глубина 6 м, хорошая наполняемость); три теплицы из поликарбоната (две полусферы: 8х3 м, третья - прямоугольная: 6х3 м); два бака для воды; летняя душевая; уличный туалет; беседка для отдыха. Дорожки выложены из тротуарной плитки. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, малина, жимолость, крыжовник, смородина красная и черная, слива. Много кустов виктории. Наша дача не требует вложений - она ухожена, 37 лет у одного хозяина! Оставим покупателю бензо- и электроинструмент (все в рабочем состоянии): два электрических водяных насоса; мотоблок бензиновый; электрический мотокультиватор, триммер электрический, бензиновая газонокосилка, ручной инструмент. Также оставим весь садовый инвентарь. У нас тупиковая улица, поэтому машины мимо не проезжают. Соответственно, на дороге вдоль забора можно оставлять до 5 автомобилей. Соседние участки расположены только с одной стороны. С остальных сторон растут деревья и кустарники. Звоните, все расскажем и покажем.



Хороший, теплый, сухой дом на большом участке. В доме есть газ, вода, туалет. Полностью готов для круглогодичного проживания. Пластиковые окна, натяжной потолок. На участке множество плодовых деревьев и кустов, большая территория, много зон для хранения. Огород ухоженный, земля регулярно использовалась, есть теплицы. Погреб в доме и на улице. Дом чистый, много лет живет бабушка. Продажа в связи с переездом бабушки к внукам.



Арт. 117209773 Прекрасная возможность для дачи! Продаётся дом в п. Нижний Уфалей, ул. Ленина Дом расположен в живописном, экологически чистом районе. Площадь дома: 50 м² Земельный участок: 18 соток Прямо напротив — красивый пруд, рядом лес, что делает место идеальным для отдыха и загородной жизни. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Хорошие, дружелюбные соседи. Дом требует ремонта и ждёт заботливые руки. Стоимость: 450 000 ₽



Арт. 105149604 Продаётся дом в г. Нязепетровске по ул. Д. Бедного Площадь 32.6 кв.м. на участке 734 кв.м. Установлены евроокна Железные ворота Новая крыша дома (проф.лист) Водоснабжение: скважина Отопление: электро+ печь Новая современная баня Ровный земельный участок Рядом городской пруд, набережная Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности



Участок в живописном месте, экологически чистый район. Первая береговая линия, выход к реке Миасс. Шикарный вид на Каштакский бор. Дом имеет цокольный этаж и первый. Фундамент капитальный, цоколь заливной,бетонный. Дом построен из кирпича. Место тихое, спокойное. Соседи все приличные люди, живут круглогодично. К участку подведено электричество, есть скважина с водой глубина 120 и. Дороги содержатся в надлежащем виде круглогодично



Продаётся уютный дачный участок в СНТ. Подойдет для тех, кто ищет бюджетный вариант для летнего отдыха или старт для обустройства круглогодичного домика. Многие соседи живут здесь постоянно, СНТ охраняемое. Дом (кирпич, 1 комната + кухня-веранда): Комната: капитальный кирпич, потолок отделан евровагонкой, пол деревянный. Стены — покраска и обои. Требуется свежий ремонт (отличный повод сделать под себя). Кухня-веранда: светлое помещение, требует ремонта (отличная возможность перепланировать на свой вкус). Электричество в доме есть. Важное преимущество: провода обновляются в этом году за счёт продавца (оплачено) — вам не придется этим заниматься. Газ: возможность провести газ к участку (удобно для будущего отопления). Участок и инфраструктура: Вода для полива — 2 раза в неделю по графику СНТ. На участке установлен большой бак для воды на сарае для инвентаря. Ограждение: железный забор с улицы (профнастил), железные ворота + калитка. По периметру СНТ — общий забор, въезд через шлагбаум. Есть видеонаблюдение. На участке есть овощехранилище. Сад и зона отдыха (особая гордость): Фруктовые деревья: 2 груши, 4 яблони, вишня, жимолость, сирень, виноград. Ягодные кусты: смородина (желательно обновить — отличный повод посадить новые сорта). Зона отдыха: стол, скамейка, качели (дерево + металл) — можно сразу устраивать чаепития. Финансы и документы: Оплата членских взносов за прошлый год полностью осуществлена. Долгов нет. Документы к продаже полностью готовы — сделка в короткие сроки. Локация и транспорт: От остановки до сада — 10 минут спокойным шагом. 10 минут на машине до Театра ЧТЗ или до ТК Алмаз (по Енисейской). Удобная транспортная доступность. Идеально для: тех, кто хочет свой сад, заготовки на зиму, тихие вечера у качелей, но при этом быть недалеко от города. Звоните, покажу участок в любое удобное время. Небольшой торг уместен при осмотре. Кадастровый номер 74:36:0305007:587.



Продается новый деревянный (из бруса) дом с мансардой. S-88 кв.м. (56 кв.м первый этаж и 32 кв.м. мансарда ). Утеплен, обшит сайдингом, газифицирован. Земельный участок- 17 соток. Большой сад с виноградником (более 70 плодоносящих лоз разных сортов). Два гаража, баня. Два гаража, баня. Цена 3.5 млн. Рублей. п.Сыртинский Кизильского района. ул. Уральная, д.41 До Магнитогорска 40 минут езды на автомобиле по трассе Магнитогорск - Кизильское-Сибай. Водоснабжение центральное, плюс скважина, теплица. Рядом река Урал.



ПРОДАМ ДОМ на берегу озера 1 линия . Дом 400м.кв.( жилая 249м.кв.) на участке 17 соток в береговой зоне чистого Второго озера с собственным благоустроенным выходом к воде: Удобная транспортная доступность, расстояние до города 3 км, гостевая трасса всегда в идеальном состоянии, без пробок до центра города. В поселке сетевые магазины Монетка( 300м от дома), Пятерочка, Магнит, Мед пункт ( ФАП), Детский сад, Школа. К дому не сквозной проезд ограничивает доступ посторонним, что является фактором безопасности. До Дома асфальтированная дорога. Соседи граничат только с двух сторон. Посадки: голубые Ели и Сосны, туи и можжевельники создают уют и сближение с природой. -Год постройки 2008г. Участок с выходом к воде: Летом купание и рыбалка. катание на лодке и квадроцикле, Зимой собственный каток и лыжная трасса. На участке отдельностоящий гараж на 4-6 автомашин 110кв.м, утепленная беседка с выходом на просторную лужайку с прудом и детской игровой зоной, открытая зона с Барбекю, Русская Баня и открытая беседка на берегу ( после парилки озеро или снег). Двор 500 м.кв выложен тротуарной плиткой. Дом построен : кирпич- пеноблок -кирпич, перекрытия бетонные. Теплый гараж на 2 авто, цокольный этаж, 2 этажа и мансардный этаж 50м. 1этаж; Холл 60м. с выходом в теплый гараж, кухня 15м с выходом в сауну с бассейном, кабинет и санузел. Рабочий камин на дровах. 2этаж; Холл, 4 спальные комнаты и санузел. Между первым и вторым этажом Зимний Сад. 50 м. с выходом на открытый балкон. откуда открывается чудесный вид на озеро. Отопление основное ГАЗ магистральный, газовый двухконтурный напольный котел Baxi 60 и бойлер Baxi 100л. - Второй авариный универсальный котел работающий на дровах и твердом топливе. - Третий аварийный электро-котел. Вода: ввод в дом с переключением. колодец или скважина. Бойлер 100л на газу, резерв электрокотел 100л Электричество: трехфазный ввод, 25 кВт Дом под круглосуточной охраной Охранного предприятия. Сигнализация, Видеонаблюдение. Коммунальных платежей НЕТ. Оплата только за ГАЗ и ЭЛ. по счетчику и вывоз мусора. Оплата: Зима 5-6 т.р, Лето 1-2т.р. СОБСТВЕННИК, агентов и реелторов прошу не беспокоить.



Продается дача в черте Челябинска, СНТ Тракторосад, 12-я дорога. Отличный вариант для тех, кто хочет иметь участок в городе, с удобным подъездом, хорошей транспортной доступностью и возможностью постепенно обустроить дом под себя. Главное преимущество объекта — расположение. До остановки Тракторосад-2 всего около 242 метров, это примерно 3 минуты спокойным шагом по асфальтированной дороге. Удобно добираться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Участок находится в черте Челябинска, в Тракторозаводском районе, поэтому это не удаленная дача, а реально удобный вариант для регулярных поездок и сезонного проживания. Общая площадь участка — 10 соток. Продаются два смежных земельных участка: 6 соток и 4 сотки, только вместе. За счет этого участок получается просторным, удобным для отдыха, посадок, теплиц и дальнейшего благоустройства. Земля ухоженная, на участке есть плодовые деревья, кустарники, две теплицы. Пространства достаточно как для огорода, так и для зоны отдыха. Дом кирпичный, с капитальными стенами. Площадь по документам составляет 15 м², фактически с верандой используется около 32 м². Подключено официальное электричество. Капитальные стены и железобетонные перекрытия дают хорошие возможности для дальнейшего обустройства дома, в том числе второго этажа. Состояние обычное, требуется установка кровли, зато у нового собственника будет возможность сделать все по своему вкусу и не переплачивать за чужой ремонт. Коммуникации и удобства: летний водопровод работает 6 дней в неделю, 2 раза в день; на участке установлен большой бак для воды; питьевая вода — колонка недалеко от участка; санузел расположен на территории. Дополнительные преимущества: асфальтированная дорога идет до участка; тихое и спокойное место; хорошие соседи; часть участков в СНТ используется круглый год; межевание проведено, границы установлены. По документам все готово к сделке. Собственность на оба участка и дом зарегистрирована. Один взрослый собственник. Обременений нет. Долгов по взносам нет. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Объект подойдет тем, кто ищет дачу в черте города, ценит удобную локацию, хочет просторный участок и дом с потенциалом для дальнейшего обустройства. Это хороший вариант как для летнего отдыха, так и для ведения садоводства. Цена: 1 900 000 ₽. Возможен разумный торг при быстрой сделке.



Продам ухоженный сад в 45 километрах от города. 1 этажный дом. На участке 2 бака колодец, туалет. Участок полностью огорожен, есть место куда загнать машину. На участке Вишня смородина жимолость, яблони груши. Электричество проведено . Все документы в порядке, зеленка на дом и участок. Прописка не предусмотрена. ТОРГ уместен



Арт. 111191259 Ваш уютный уголок в Нязепетровске ждет вас! Представляем вашему вниманию дом на улице Крушина, в живописном районе Гамаюны города Нязепетровска. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт загородной жизни, но не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. О доме: • Простор и свет: Вас встретит одна большая, светлая комната. • Современный комфорт: Установлены качественные стеклопакеты, обеспечивающие тепло и тишину. • Готовность к газу: Улица газифицирована, а к дому уже выведен стояк возможность подключения к газовому отоплению открыта! • Тепло и уют: В доме предусмотрено печное отопление, создающее неповторимую атмосферу домашнего очага. • Свежий ремонт: Стены обшиты гипсокартоном, проведен ремонт заезжайте и живите! • Надежность: Фундамент перезалит, стойки дома заменены дом крепкий и надежный. Участок и прилегающая территория: • Просторный двор: Частично крытый двор идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. • Практичность: Имеются подсобные хозяйственные помещения для хранения всего необходимого. • Собственная баня: На участке расположена отличная баня на фундаменте наслаждайтесь банными процедурами в любое время! • Сад мечты: Плодородная почва и уже растущие вишня, черная и красная смородина, ирга и малина порадуют вас урожаем. Отлично подойдет для выращивания любимых овощей и цветов. • Летний комфорт: Есть летний водопровод для полива и летних нужд. • Удобная веранда: Крытая веранда прекрасное место для утреннего кофе или вечернего чаепития. Расположение: • Все рядом: Школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта всё в шаговой доступности! • Ухоженная улица: Зимой улица регулярно чистится, а доброжелательные соседи создают приятную атмосферу. Характеристики: • Площадь участка: 7.5 соток • Общая площадь дома: 19.9 кв.м.



дом в деревне Багаряк Челябинская обл . В деревне есть школа дет сад несколько магазинов , не далеко от дома река , лес . молодые хорошие соседи проживают круглогодично . на участке есть колодец но нуждается в чистке . через дорогу есть функционирующий колодец . так же на участке стоит старый сруб бани под восстановление или снос . сам дом теплый печное отопление . все документы в порядке долгов залогов нет . на сделку можем выжить быстро один взрослый собственник



предлагаем к покупке садовый участок с домиком. на территории 3 ( можно и больше) парковочных места, капитальный домик. дом из бруса обложен кирпичем. В доме сделан косметический ремонт. на улице крутая беседка. летом её затягивает виноград. очень красиво... есть капитальный теплица, туалет и хозпостройки так же имеются на участке. по СНТ ведут газ. свет круглый год. стоит хороший забор из профнастила. в прошлом году посадила много раз и гартензий. если интересно могу показать по видео.



Пpодaм caд CНTДинамовец3 улица летняя Учacток 4 сотки. На учаcткe двуxэтажный дoм. Сад находится на возвышенности, никогда не топило! Бетонная парковка, на участке. Хорошие, дружелюбные соседи! Удобное расположение сада, находится недалеко от входа СНТ ! Около 500м лыжная база Березка Летом прокат роликов и велосипедов, а также всегда открыта детская площадка. Торг уместен на месте!



Продается уютный теплый дом в центре Верхнего Уфалея! ул. Урицкого Если вы мечтали о комфортной жизни в городе, но с возможностью наслаждаться природой и уединением, этот дом — именно то, что вам нужно! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом с рядом преимуществ, который поражает своим уютом и удобством! Основные характеристики: Общая площадь: 61,2 м² Участок: 15 соток Гараж: 37,5 м² (под две машины, со смотровой ямой и возможностью подключения отопления) О доме: Просторные три изолированные комнаты, идеально подходящие для семьи. Уютная кухня, где готовка станет настоящим удовольствием. Санузел, обеспечивающий комфорт и удобство. Полы частично устланы линолеумом, а в окнах установлены надежные стеклопакеты с москитными сетками. Преимущества участка: Плодородная почва, идеально подходящая для выращивания овощей и цветов. На участке растут плодово-ягодные насаждения: яблоня и вишня — наслаждайтесь вкусом собственных плодов! Две теплицы и грядки, огороженные шифером. Оборудованный колодец. Крытый двор. Имеются подсобные хозяйственные помещения. Есть баня с центральным отоплением. Удобства: Отопление осуществляется современным настенным газовым котлом, что гарантирует теплоту в холодное время года. Центральное водоснабжение, что исключает лишние хлопоты. Наличие подпола и погреба для хранения запасов. Инфраструктура: Дом расположен в центральной части города, рядом с набережной, городским прудом, детским парком. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта, что делает вашу жизнь еще более удобной и комфортной. Улица зимой регулярно чистится, соседи доброжелательные. Дополнительные бонусы: Продается с мебелью, что позволяет вам сразу заехать и жить с минимальными затратами на обустройство. В подарок новым владельцам остаются водонагревательный бак и стиральная машина!



Продается уютный дом на садовом участке c в живописном саду "Солнечный" на берегу пруда! На участке 6 соток есть: красивый двухэтажный дом жилой площадью 30 кв м. с ухоженным интерьером, летним водопроводом, новой печью, необходимой мебелью, балконом. Дом из бруса, зимой так же очень тепло. На участке есть баня, и хоз постройки. Плодово-ягодные насаждения (яблоня, облепиха, жимолость, крыжовник, смородина). Почва плодородная. Теплицы нет. В СНТ всегда чисто, тихо и спокойно, многие соседи проживают постоянно в летний период. Рядом находится лес. Всего в 3 минутах от дома автобусная остановка, откуда можно доехать до центра города, до жд и автобусного вокзалов. Ближайший магазин Пятерочка в 10 минутах ходьбы от дома. В собственности более 5 лет, документы права собственности на дом и на землю, без обременений, чистая продажа. Цена действительна при выходе на сделку до конца апреля



Пpодaeтcя дом в коттеджном поселкe Сoлнечный бeрeг общей плoщaдью 50 кв.м. Дoм уютный, тeплый, для пocтoяннoго проживания, мебeль и тeхникa остaетcя вcя. Заeзжай и живи. На учaстке 9 cоток, уxоженный, зaceян гaзонoм, имеетcя колодeц. Из пocадoк: мaлина, жимoлoсть, cмородинa, крыжoвник, яблоня, вишня. Bce вопрocы по тeлефону. Юридическое сопровождение сделки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |