Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Аэродромный в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 30083896
3 недели назад
27 апр, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 12:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 133821826
2 недели назад
3 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 109223346
вчера
вчера, 12:32
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:08
Риелтор
ID 26704364
2 недели назад
7 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 66269325
3 недели назад
27 апр, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:53
Собственник
ID 141167486
пять дней назад
18 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 102882828
месяц назад
5 апр, 10:50
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:51
Собственник
ID 139055399
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 18:14
Собственник
ID 127280847
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Аэродромный в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир в микрорайоне Аэродромный в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,5 м²