Продаётся бокс 350 м 2, бывший гараж МОСТООТРЯДА19, по ул. Семеноводчиская, большое просторное помещение, подойдёт под авто мастерскую, при желании можно восстановить отопление, канализацию, воду.
Вашему вниманию предлагается объект имущества:
44. Д-к, с-к: Чернев А.Н. Лот: Гараж площадью 41 кв.м, расположенный по адресу: г. Челябинск, 3 кооператив по строительству и эксплуатации гаражей, Свердловский тракт, гараж 3-1440, кадастровый номер 74:36:070602:3390. Нач. цена: 747 745 р., з/к: 112 162 р. Рег. номер 74-19246, (Курчатовский РОСП).,
Дата и время начала приема заявок 2026-10-01 10:00:00,
Дата и время окончания приема заявок 2026-11-02 16:00:00,
Дата рассмотрения заявок 2026-11-04 00:00:00,
Дата и время начала аукциона 2026-11-05 10:00:00
Подробности и участие в торгах доступны на сайте "Фабрикант". Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке! Купить бокс для автомобиля в районе Советский в городе Челябинск.
Гараж в ГСК "Центр" по адресу Сулимова 67а/1 на первом этаже двухуровневого строения, смотровая канава, ворота утеплены, документы на руках. Собственник
Продаётся машиноместо в центре города ЖК "Манхэттен".
Паркинг расположен на подземном уровне, попасть в паркинг можно на лифте прямо со своего этажа, что является большим плюсом для жильцов.
Собственное машино-место избавит от ежедневной суеты: не нужно искать парковку во дворе, автомобиль защищен от непогоды, вандализма и штрафов.
Комфортный заезд на парковку. Торг!
Гараж и земельный участок под гаражом в собственности.
Располагается во дворе дома за шлагбаумом.
Железобетонная коробка с залитым бетоном полом.
Сухая овощная яма.
Продаётся гараж в кооперативе Таганай на 2 этаже. Шлагбаум в кооператив открывается по ключ-карте, охрана, видеонаблюдение. В собственности, площадь 20.8 кв метров, план гаража на фото. В прошлом году выполнен ремонт кровли. После сделки освободим гараж полностью в течение 2х недель. При необходимости освободим в другой оговоренный срок. Гараж сухой, требует небольшие вложения, по этой причине цена ниже других предложений.
Общая площадь 21 кв.м.,имеются смотровая и овощная ямы,возможно подключить электричество. Находится в собственности без каких-либо обременений. Возможен торг.
Машиноместо 69 - расположено недалеко к выезду из парковки, 3 секция, - 1 этаж, не подтапливает при заливных дождях.
Собственник.
Всего на подземной парковке 2 подземных этажа, машиноместо 69 находится выше (- 1 этаж), что является более благоприятным расположением по сравнению с - 2 этажом.
Продаётся гараж под ключ в Тракторозаводском районе! Въезжай и пользуйся
Адрес: Челябинск, ул. Марченко, 33Б, ГСК 406
Площадь: 18 м² удобно для легкового авто, мотоцикла или хозблока
Тип: Железобетонный (капитальный, надёжный)
Почему этот гараж отличная покупка?
Идеальное состояние без вложений:
• Крыша залита бетоном + 2 слоя бикроста полностью герметична, проверено зимой
• Стены оштукатурены и покрашены аккуратно и чисто
• Ворота утеплены и обшиты вагонкой тепло зимой
• Пол плитка, легко мыть, нет пыли и масляных пятен
• Есть электричество свет и розетка
Охрана и удобство:
• Охраняемый ГСК (пост въезда)
• Ваш бокс 3-й пролёт от охраны, середина пролёта легко найти, далеко не заезжать
Документы:
• Один собственник, полный порядок сделка без риска
Нет ямы зато ровный плиточный пол без сырости и запахов (при желании можно стелить коврик).
Цена 990к
Обмен не рассматриваем , но торг уместен.
Звоните, покажу в любое удобное время. Подъезд сразу к гаражу. Приобрести бокс для автомобиля в районе Советский в городе Челябинск.
Продам гараж вблизи ЖК 4 Ленина и ЖК Театральный
Удобное расположение,на последней линии, никто не мешает. Гараж без вложений, сухой, хорошее освещение, есть полки для хранения, электричество круглосуточно.
В ГСК асфальтированный проезд (зимой чистят) ,охрана, видеонаблюдение,
Отличная альтернатива парковочному месту.
Собственник, документы на руках, обременений нет. Цена обсдужаема
Продам гараж из красного кирпича в п.Плановый г.Челябинск в границах участка по адресу ул. Севастопольская, д.6. вблизи остановки "Озеро Смолино". Электричество в гараж нужно подводить.
Гaрaж в ГСК Тaганай на 2 этажe, очень удобно зимой, не нужно чистить снег. Шлaгбаум на въезде oткpывается пo ключ-карте, oхрaна, видeoнаблюдeние. Гараж сухой, не требует никаких вложений.
Вашему вниманию предлагается объект имущества:
75. Д-к, с-к: Букин Д.В. Лот: Гараж, площадью 23,2 кв.м., расположенный по адресу: г. Челябинск, ул. Калинина, ТОО гаражное товарищество Ветеран, гараж 18, кадастровый номер 74:36:0605004:952. Нач. цена: 668 400 р., з/к: 100 260 р. Рег. номер 74-20156, (Курчатовский РОСП).,
Дата и время начала приема заявок 2026-10-01 10:00:00,
Дата и время окончания приема заявок 2026-11-02 16:00:00,
Дата рассмотрения заявок 2026-11-04 00:00:00,
Дата и время начала аукциона 2026-11-05 10:00:00
Подробности и участие в торгах доступны на сайте "Фабрикант". Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
машиноместо в подземном паркинг Коммуны 58с1 (Бульвар Славы)
сухое, у стены
летом прохладно, зимой тепло
круглосуточный въезд, охрана
собственник
предлагайте обмен на нежилое помещение (офис, склад, кладовая, магазин)
Арт. 141919470 Продается отличный гараж 18,5 м2
-Овощная яма
-Смотровая яма
-Удобный подьезд
-Рядом шлагбаум и охрана
-Полки для хранения
Гараж сухой! Один собственник! Документы готовы к продаже! Торг обсуждается на месте!
Приходите на просмотр!