С мебелью
Только на Циан
7 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
Продается просторная четырехкомнатная квартира в центре Златоуста по адресу: улица имени М.С. Урицкого, 9. Общая площадь — 63 кв. м, расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1969 года постройки. Высота потолков — 2.7 метра, в квартире светло и уютно благодаря окнам, выходящим на обе стороны: во двор и на улицу.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает стиль и комфорт. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Санузел совмещенный, что удобно для ежедневного использования. Изюминкой квартиры является балкон, где можно с удовольствием проводить время, наслаждаясь видами.
Дом находится в хорошем состоянии, выполнен из кирпича, что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Для удобства проживания предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Район, где расположена квартира, предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни.
Квартира продается от собственника, что упрощает и ускоряет процесс сделки. Возможна продажа в ипотеку, обременений нет, документы полностью готовы к сделке.
Не упустите возможность стать обладателем уютной квартиры в удобном районе Златоуста. Записывайтесь на просмотр, чтобы своими глазами увидеть все преимущества этого предложения! Купить 4-комнатную квартиру вторичка в Златоусте.

































































