Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 27-й в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 12:52
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:59
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
9 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 21:13
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 07:36
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 07:20
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:14
Собственник
ID 52785706
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
час назад
сегодня, 18:37
Риелтор
ID 93019566
2 недели назад
6 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:24
Собственник
ID 138582837
месяц назад
19 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 13:32
Риелтор
ID 117911850
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:44
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне 27-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 27-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128 м²