В связи с переездом в другой город, пpoдаётся четыpехкомнатная кваpтирa, общей плoщaдью 74,2 кв.м.
4 комнаты - это не просто метры, это возможность дать каждому члену семьи личное пространство. Высокий этаж дарит потрясающий вид, который будет радовать Вас каждый день!
Лифт в подъезде менялся в 2022 году.
Все комнаты изолированные, на две стороны, санузел раздельный, квартира расположена одна в отдельном кармане. Квартира очень теплая и светлая.
Во всей квартире установлены евроокна; балкон и лоджия остеклены (евроокна).
В квартире остается кухонный гарнитур, холодильник, плита, стиральная машина и частично мебель.
Тихий и уютный двор с множеством зелени и детской площадкой.
Идеальная квартира для семьи с детьми, для пары, ожидающей прибавления, для любителей домашних питомцев.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой:
Рядом с домом находятся детские сады 378 и 459, школа 41 (не надо переходить оживленную трассу). Также рядом налоговая инспекция, торгово-развлекательный комплекс Елки, кафе Патриот, кулинария Патриот, магазины Пятерочка и Магнит, Дом Кафеля, торгово-развлекательный комплекс Космос, магазин Ашан. Транспортная развязка во все районы города.
Готовность к сделке и документы: арестов, обременений нет, перепланировок нет, материнский капитал не использовался.
Квартиру можно приобрести за наличный расчет, по ипотеке, с использованием материнского капитала и других видов сертификатов. Реальному покупателю торг.