Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне 29-й в городе Челябинск

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 19:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:12
Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:08
Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 15:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:08
Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:08
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
30 мар, 09:36
Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:45
Собственник
ID 26272049
неделю назад
5 май, 12:09
Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:35
Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:35
Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:35
Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:45
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Консультант
Циан
вчера
13 май, 18:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне 29-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне 29-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:17,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,3 м²