Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 16 этаже в районе Калининский в городе Челябинск

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Первичная продажа
Застройщик
полгода назад
13 окт, 18:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 15:40
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:08
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 15:40
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:10
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 15:40
Риелтор
ID 14048199
неделю назад
5 май, 17:05
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
полгода назад
13 окт, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 12:10
Консультант
Циан
пять дней назад
8 май, 15:19
Консультант
Циан
пять дней назад
8 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:09
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Консультант
Циан
пять дней назад
8 май, 15:19
Собственник
ID 26272049
неделю назад
5 май, 12:09
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Калининский в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 16 этаже в районе Калининский в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,3 м²