Первичная продажа



Рассрочка
ещё 4 акции
дом сдан
55 552 800 ₽
237 000 ₽/м²
Жизнь в самом центре Челябинска — в 31-этажной башне бизнес-класса с панорамными видами на город.
Фитнес-центр, коворкинг, кафе и парк на крыше — всё необходимое для комфортной жизни в одном месте.
В шаговой доступности Алое поле, набережная Миасса, лучшие школы, рестораны и культурные объекты города.
Авторская архитектура и общественные пространства от итальянского бюро Iosa Ghini Associati.
Koмплeкc апapтаментов "Голоc в сeрдце гоpода" — это флaгманcкий пpoeкт бизнeс-класса в caмом цeнтpе Чeлябинcкa. Архитектура тщательно прорабатывалась, чтобы башня гармонично вписалась в окружение. Элементы фасада медного оттенка перекликаются с соседними зданиями на "Алом поле" Дворцом пионеров и храмом Александра Невского. Территория вокруг проекта будет благоустроена, создавая уникальное пешеходное пространство от сквера Алое поле до набережной Миасса.
В распоряжении резидентов проекта просторное лобби, кафе на первом этаже, фитнес-центр, зоны коворкинга и клубный этаж на 29 этаже, где можно насладитьсяф видом на город, провести или посетить мероприятие. Кроме того, жителям доступен уютный внутренний двор на крыше, где можно насладиться зеленью и декоративным прудом.
Сервис в комплексе доступен на уровне пятизвездочного отеля, с круглосуточным консьерж-сервисом и широким спектром дополнительных услуг. Апартаменты спроектированы с учетом наиболее актуальных мировых тенденций, обеспечивая комфорт и эргономику для всех возрастов. Купить 4-комнатную квартиру с большой кухней в Челябинске.








































































































