Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Сатке (от 5 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 16598378
полгода назад
10 ноя, 20:18
Собственник
ID 116339744
месяц назад
4 апр, 12:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Собственник
ID 126579725
вчера
вчера, 10:45
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 04:44
Собственник
ID 141326919
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:22
Собственник
ID 84983999
неделю назад
6 май, 13:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 14:55
Собственник
ID 139575388
пять дней назад
11 май, 12:29
Собственник
ID 140054521
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:13
Собственник
ID 132087716
3 недели назад
22 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 81730916
неделю назад
6 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Собственник
ID 102067406
4 месяца назад
2 янв, 09:26
Собственник
ID 88998608
неделю назад
5 май, 15:16
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Сатке?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Сатке
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²