Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в панельном доме в Южноуральске

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114617278
год назад
3 фев, 15:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141613115
два дня назад
22 май, 23:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 79524307
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 20:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 141590159
Документы проверены
вчера
23 май, 10:28
ID 52554179
неделю назад
15 май, 21:34
Риелтор
ID 15953155
три дня назад
21 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:55
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 17:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 02:40
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 11:32
Риелтор
ID 115659870
пять дней назад
20 май, 00:47
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 21:21
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Южноуральске?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в панельном доме в Южноуральске
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,1 м²