Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 2-й в городе Троицк

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124493754
год назад
14 дек, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 20:32
Собственник
ID 58488129
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:27
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 125314700
месяц назад
12 апр, 21:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:49
Риелтор
ID 115659870
неделю назад
7 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 127357183
месяц назад
30 мар, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:04
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:45
Риелтор
ID 3439702
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:41
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 17:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
три дня назад
15 май, 17:18
Собственник
ID 137929039
шесть дней назад
12 май, 08:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:13
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:00
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Троицк?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 2-й в городе Троицк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,4 м²