Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в муниципальном округе Еткульский Челябинской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139061895
2 месяца назад
8 мар, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 76926036
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Собственник
ID 127357183
месяц назад
30 мар, 08:56
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 21:19
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 3439702
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:42
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 07:01
Собственник
ID 140451241
два дня назад
9 май, 13:24
Риелтор
ID 115659870
четыре дня назад
7 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 125314700
3 недели назад
12 апр, 21:15
Собственник
ID 140661422
четыре дня назад
7 май, 15:34
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 18:49
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 14:32
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 17:26
Собственник
ID 131701974
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 17:51
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 19:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в муниципальном округе Еткульский Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном округе Еткульский Челябинской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²