Хорошая цена
С мебелью
7 300 000 ₽
85 681 ₽/м²
Идеальный дом у озера! Продается просторная трёхкомнатная квартира, площадью 85,2 м², с потрясающим видом на Первое озеро!
Представьте себе утренний кофе на одном из двух балконов с видом на спокойные воды Первого озера Эта замечательная двухкомнатная квартира на последнем этаже — ваш шанс окунуться в атмосферу уюта и комфорта!
Что вас ждет внутри?
- просторные комнаты, которые дарят свободу для творчества и отдыха;
- два санузла: один для гостей, а второй — совмещенный, площадью 6,6 м², что добавляет удобства в повседневной жизни;
- уютный коридор с кладовой, где можно создать свою идеальную гардеробную;
- два широких балкона, один из которых можно использовать для романтических вечеров с видом на озеро.
Приятный бонус: реальному покупателю в подарок достанется дизайнерское планировочное решение, в котором учтены нормы эргономики. Вам уже не придется тратить время и долго думать, как расставить мебель!
И еще немного приятных деталей:
- межкомнатные двери из массива, которые придают квартире статусный вид;
- чистый подъезд и ухоженная территория создают атмосферу заботы и уюта.
Инфраструктура вокруг:
- современная детская площадка во дворе — идеальное место для игр ваших детей!
- в шаговой доступности все необходимое: детский клуб "Спарта", Озон, супермаркет "Магнит", центр развития детей "Умка", а также несколько учебных заведений: средняя школа 19, средняя школа 155, лицей 120 и коррекционная школа 119.
- удобное транспортное сообщение: рядом автобусные и троллейбусные остановки.
Не упустите шанс стать владельцем этой удивительной квартиры!
Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и записи на просмотр!